Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicomo



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там пару раз делплся! Ничего хорошего не заметил там. Болты на креплениях двигла не закручены, провода порвали на датчиках Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хондаводы подскажите диски р 15 4 отверстия, какое расстояние между дырками, вылет, и диаметр ступицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
хондаводы подскажите диски р 15 4 отверстия, какое расстояние между дырками, вылет, и диаметр ступицы?

195x55x15 5,5Jx15 4x114,3x64 ET55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за машина? У прелюдов кроме последних 2-х поколений по моему 4/100, у последних 2-х 4/114,3, вылет не знаю. У сивиков 4/100, у Аккордов 4/114,3. Точные параметры я знаю только на свой Аккорд 96 года 195x60x15 5,5Jx15 4x114,3x64 ET50.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч вот вам:


Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья
я вот задумался
на каких скоростях каркас безопасности имеет смысл ставить? то есть от чего он по рассчетам может спасти? боковой удар? фронтальный? уши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
друзья
я вот задумался
на каких скоростях каркас безопасности имеет смысл ставить?

каркас лучше ставить на стоЯщей машине.... в гараже... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто непонятно почему в заряженные машины ставят каркасы дорогие, и с морды убирают все первостепенные элементы пассивной безопасности, отдававя драгоценное место за бампером под еще больше увеличенные интеркулеры, радиаторы и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что, каркас безопасности это не толькотрубы, которые непосредственно предохраняют от удара, но и жесткость кузова в целом, которая хорошо влияет и на управляемость, и на безопасность ну и на долговечность кузова при больших нагрузках. А вообще, помогает он на любой скорости, но может убить на 30км/час, если не быть пристегнутым и в шлеме. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне ктонть почему эклипс без каркаса срезает бетонный столб и столб падает, а эво с каркасом приезжает в столб и столб оказывается ровно в центре салона? неужели только потому что у эво снимают балку бампера для кулеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой эклипс срезает столб? красный? столбы некачественные бывают... да и может этот столб еще до клипсы кто-то отметил.
хыхы, клипса столбы срезает, а калибра встречные трамваи на ходу останавливает Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел я клипсы столб. столб как столб, гостовый. хорошо что он упал не на машину а в другую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
объясните мне ктонть почему эклипс без каркаса срезает бетонный столб и столб падает, а эво с каркасом приезжает в столб и столб оказывается ровно в центре салона? неужели только потому что у эво снимают балку бампера для кулеров?
А причем тут балка бампера, он же вроде бочиной разложился =( или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по разному пишут, толи боком толи в лоб. но все равно странная каша
у клипса в двери тоже рельса хорошая. нипанятна блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая балка бампера? Вы чо? Это ж костяк конструкции соединяющий лонжероны? Если её убрать авто сложится вовнутр не доехав до столба или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему при лобовом ударе...тем более в гостовый столб ни один каркас не выдержит...а вот покувыркаться с ним можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
По моему при лобовом ударе...тем более в гостовый столб ни один каркас не выдержит...а вот покувыркаться с ним можно

раллийные видео глядел? березки ломаются и боком и мордой. ну и да, кувыркаться тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты видел что сделал столб с машиной ныне покойного Тимура Тюрева?? я разговаривал с теми кто знал его и эту машину...каркас там ооочень недешевй стоял....так что х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
А ты видел что сделал столб с машиной ныне покойного Тимура Тюрева?? я разговаривал с теми кто знал его и эту машину...каркас там ооочень недешевй стоял....так что х.з.
О нем речь и идет(как пример результата аварии).... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
Страница 11 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru