Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто такой S.T.O.R.M. ?!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то мы поворачивали не с Кирочной, и мы очень торопились.
Со Шкодой я не гонялся, а ехал вместе, не создавая помех пешеходам и другому транспорту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil


это была провокация чистой воды!
STORМ это спокойный парень на зеленой копейке, мы с ним беседовали на гонках, он мне саб свой показывал в багажнике и заднюю банку ТРС-овскую.

и ездит он спокойно и аккуратно.

так что это или провокация или тебе показалось!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Они аварийную ситуацию создали??? Question
Мне название топика понравилось, звучит так, как будто это цитата из незабвенной книженции про ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА, а именно любимая фраза старика Паниковского, произносящаяся по любому поводу, будь то обида или злость: «…А ты кто такой????»
:D

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M., ты знаменитость теперь!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil


ГЫГЫГЫГЫГЫ.... я чуть не обосрался от смеха..... ЭТО же безпредел!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M это S.T.O.R.M.
А ты что подумал? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOKTOR_S
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!круто Ты попал на тв, ТЫ ЗВЕЗДА!!!!! Я уже это проходил
Вернуться к началу
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil

да ну!А ктотакой Вова Шторм?
Лично на мой взгляд на этом сайте,а точнее на форуме нужно сделать обязательную регистрацию!
Вова-аккуратно,
цитата:"Эй Крул!,ты звездуху поймал!"(видимо тогда все завидовали?)
Wink Wink Wink Wink Wink
Вова!я понял одну вещь!Кеша-это просто ходячий прикол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANKIR



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то я уже такой пост видел.... Кто такой, да что такое.... Embarassed Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вы по Литейному то ездили??????????? Wink
Вернуться к началу
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil


Слышь?! А ТЫ КТО ТАКОЙ?!!! Из тех кто боится больше шестидесяти тапочку в пол прижать?!!! Если так, то ты не туда попал!!! Вали на сайт для любителей экстремально медленнной езды!!! Задолбали!!!!!
КАК ХОТИМ, ТАК И ЕЗДИМ!!!!!! ТЕЛОК СНИМАЕМ ---- ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ТОРОПИМСЯ---- ЛЕТИМ!!!! И НЕФИГ ПОСТИТЬ XУЙHЮ ВСЯКУЮ ПРО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плуто писал(а):
А зачем вы по Литейному то ездили??????????? Wink



А догадайся с трёх раз :D :D :D :D :D , или ты 1-2точка поехал как то подругому :? 8O Question Wink
Вернуться к началу
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плуто писал(а):
А зачем вы по Литейному то ездили??????????? Wink


А догадайся?! :D :D :D :D Или ты както подругому поехал между первой и второй точкой? 8O :D Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, всвязи со сменой пароля отписался сначала как гость Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Плуто писал(а):
А зачем вы по Литейному то ездили??????????? Wink


А догадайся?! :D :D :D :D Или ты както подругому поехал между первой и второй точкой? 8O :D Question


:D ехали мы действительно подркгому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gap x-stream
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стрем переростает в фабрику по производству звезд :D
сначала тема (бутс)
теперь сторм
ЗАБАВНО


МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ КОИХ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО УЧАСТНИКА НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ
Вернуться к началу
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kESHA. писал(а):
Миша , я подарю тебе аббонемент в бассейн Laughing Laughing Laughing - ты меня понял!



Кеша!!!!!!!
Наконец то ты с нами!!!! :!: :!: :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kESHA. писал(а):
Миша , я подарю тебе аббонемент в бассейн Laughing Laughing Laughing - ты меня понял!

мы лучше с тобой летом поплаваем! Wink Wink Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KЕSHA.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
kESHA. писал(а):
Миша , я подарю тебе аббонемент в бассейн Laughing Laughing Laughing - ты меня понял!



Кеша!!!!!!!
Наконец то ты с нами!!!! :!: :!: :!: Wink

Да!!!
Я наконец то подключил этот долбаный!!! модем!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru