Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за чип такой, чтоб из 265 сделать 370 коней...не особо верится, тогда бы все поехали ауди чиповать...дешево и сердито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ork писал(а):
нород посоветуйте ХОРОШЕГО карбюраторшика......а то на движке 1.8 расход от 15 до 25 литров

че за таз сказал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ork писал(а):
нород посоветуйте ХОРОШЕГО карбюраторшика......а то на движке 1.8 расход от 15 до 25 литров

Попробуй переключаться как старпёры до 1500об/мин.. Должно очень хорошо помочь тебе. На гольфе 1,6карб у меня расход был до 20 литров, а у моего бати 6-8 литров на нём же, если валит, то 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ork писал(а):
нород посоветуйте ХОРОШЕГО карбюраторшика......а то на движке 1.8 расход от 15 до 25 литров

че за таз сказал бы...

форд сиерра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ork писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
ork писал(а):
нород посоветуйте ХОРОШЕГО карбюраторшика......а то на движке 1.8 расход от 15 до 25 литров

че за таз сказал бы...

форд сиерра

на эти хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяди!

Где прибарохлить кнопочгу Star Engine вместо замка зажигания ваще нафик?!
ПроШпрот таким барыжыт? Иль кто еще???

Очинь надо, т.к. свой замок нафик рассыпался - ваще безконтактный, а оригинал - нуивонах за такие бабосы, легче десять кнопок таких купить.

???

Чот типа того: http://www.tuninga.ru/item/4518/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Дяди!

Где прибарохлить кнопочгу Star Engine вместо замка зажигания ваще нафик?!
ПроШпрот таким барыжыт? Иль кто еще???

Очинь надо, т.к. свой замок нафик рассыпался - ваще безконтактный, а оригинал - нуивонах за такие бабосы, легче десять кнопок таких купить.

???

Чот типа того: http://www.tuninga.ru/item/4518/

подумай... Wink
АСТ, ТРИА, модерна.......рынок... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Дяди!

Где прибарохлить кнопочгу Star Engine вместо замка зажигания ваще нафик?!
ПроШпрот таким барыжыт? Иль кто еще???

Очинь надо, т.к. свой замок нафик рассыпался - ваще безконтактный, а оригинал - нуивонах за такие бабосы, легче десять кнопок таких купить.

???

Чот типа того: http://www.tuninga.ru/item/4518/

Я на двух машинах себе сам делал, ибо нигде не нашёл, а где нашёл там дороговасто Neutral
Много всяких супер-кнопок в електро-магазине под мостом на московском проспекте Idea А сделать очень даже просто самому Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Дяди!

Где прибарохлить кнопочгу Star Engine вместо замка зажигания ваще нафик?!
ПроШпрот таким барыжыт? Иль кто еще???

Очинь надо, т.к. свой замок нафик рассыпался - ваще безконтактный, а оригинал - нуивонах за такие бабосы, легче десять кнопок таких купить.

???

Чот типа того: http://www.tuninga.ru/item/4518/

А не страшно что с кнопочькой, то и уедет... когда у меня пытались таз дергнуть, жало то и сламали в замочке, и ушли ничсем, а я перекрестился, инекапельки неподумал потом об экономии... ну конечьно это тебя не должно волновать если у тя шархан-магикар6 и имобилайзер.. а если нет, несоветую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):

А не страшно что с кнопочькой, то и уедет... когда у меня пытались таз дергнуть, жало то и сламали в замочке, и ушли ничсем, а я перекрестился, инекапельки неподумал потом об экономии... ну конечьно это тебя не должно волновать если у тя шархан-магикар6 и имобилайзер.. а если нет, несоветую....

замок при угоне один фиг не поможет, асиливать надо отдельный блок руля, даже блок коробки не всегда помогает...
а по поводу магикар6... Smile продвинутые юзеры ставят уже восьмой магикар, или 7 с автозапуском!!! Привет а с шестеркой иль восьмеркой ништяк иммо идет в разрыв поступающего сигнала на антенный модуль... в этом случае скан сможет только в 2х метрах просканировать систему... (если конечно иммобилайзер не програббят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопачку с тумблером мутили с мазаем на мазде, получилось прикольно. Можно слема попросить фотки выложить если еще работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мято,
ТРИА знаю где
АСТ незнаю
Модерна вроде напротив кронпринца?
В формуле тюнинха голяк.
Точка Тюнинга по ссылке сливается с темы, говорят что у нех нет в продаже уже таких кнопочек...

mazda, чот неособо осиливаю где именно под мостом? Который уже в конце московского? после СИТИ?

prom, Alfa Romeo 164 3.0 v6 89-ого года, подумай как она уедет в руках вора? Это давно уже такая байка ходит, еси угонят воры альфу - то ему надо за это еще и премию дать какую-нить за такой странноватый выбор. А замок зажигания - это 5 сек взломать. Я вон щас на проводках езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Мято,

АСТ незнаю

Васильково.Кристалл.2эт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает где ГТ клуб?

http://www.pivotrussia.ru/index.php?id=22
тут напейсано что они этим барыжат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз в васильково, на шатурке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, есть ли в этом городе сервисы, в котором есть вменяемые мотористы? именно железячники? инжекторщег вроде как был. говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Камрады, есть ли в этом городе сервисы, в котором есть вменяемые мотористы? именно железячники? инжекторщег вроде как был. говорили.

асиль телефончег=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в авто тех спец центре парни бокс слева арендуют бокс парни один из них ездит на кольте синем с бест саундовской музыкой вменяемые ребята и по цене и качесту зделал у них 3 машины всё нештяк одну хонду и 2 бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
в авто тех спец центре парни бокс слева арендуют бокс парни один из них ездит на кольте синем с бест саундовской музыкой вменяемые ребята и по цене и качесту зделал у них 3 машины всё нештяк одну хонду и 2 бмв


лучше антирекламы и не придумать :)
что прелюд твой как не ехал так и не поехал, что бэхи каптили и чадили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паслушай меня дарагой алё чесно ты меня уже заебал своей критикой самый правильный и умный чтоли ? у тебя чё бля хронический не доебон или ты на правах модера може поносить всё что хочеш типа твой митсубан это винец самой прекрасной машины и ты крут как яйца в крутую чё за дела тавариш алё ??????????? и мой милый алё сергеевич хонду они мне зделали нештяк но касяк был за ниимение запчасти колено имело микро трещены, по серой бмв которую я у них от перегрева личил тоже всё нещтяк зделали я её сразу слил и ездила она без проблем пока след хозяин её опять не перегрел. а поледняя моя ушлёпаная белая пятёрка с номером 145 вобще не ела масла даже грама на ней мы с тобой так и не заехали а ехала она будь здоров так что дорогой мой попредержи язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.
Страница 9 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru