Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие могут быть последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Капит0шKа писал(а):
по сабжу.А как же отсечка и всё такое? Rolling Eyes


Брат посчитай до 10, подумай еще раз, и только потом если не отпустит, спроси.

+1 Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
ZippO писал(а):
Эт кароче еси ты передачи не путаеш ты не гоночнег что ли?
Я прально понял? Привет

Нет зиппо,если ты их не путаешь-зачит ты гоночник...Т.е. ты шумахер епть)))


атлична Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):

Может и овощ,но уж тоочно побыстрее корейского хлама и пох в каком классе...Остальное коментировать не хочу,ибо полная чушь и ты никуя не в теме

Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??

Обосновывать тебе будут в другом месте...А чушь про 8.0 и про фсб,которого в тушино нет,кроме официальных соревнований,есть только классы а,в,с....А на твое отношение мне глубоко пох,я тебе уже все сказал Привет

А че ты сливаешся у тебя же тачка едет тебя же необламает на быстром опеле 2.0Т заехать с Хондой 2.0 атмо на денюшку правдо?Smile))


жопель порвал мой 400сильный 220ый, не сильно, но все-же... а ты ахинею несешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
А она ни у кого не стоит прям ребром,просто у каждого по разу такое случалось иногда в момент когда народ месит,в мячково там,в тушино,ну или просто на смотре...Нет,на акценте то понятно,на нем только за хлебом ездить и детей в школу возить и то не особо удобно Привет Wink

А ты ответиш за свои слова ? В отличие от многих здесь присутсвующих у кого машины купленны изначально едущее 15с и меньше у мну машина ехала в стоке 19 . В итоге к июню этого года она уже ехала 15.8 по g-tech и сделано было большинство своими а руками а теперь представь полное отсутсвие каких либо тюнячих железок на нее и полное отсутсвие информационной базы по каким либо переделкам ! Это тебе не опель с автосалона забирать и вваливать на стоке гордясь своей машиной

Чувак,и чо?)))От того,что ты чето прикрутил на свой мегакрутой акцент у тебя руки прямее не стали и валить он у тебя тоже не стал особо,я тебя вообще нигде не видел из вышепречисленных мест,посему ты и считаешь,что ошибок не совершаешь,т.к. ты просто ничего не делаешь Привет Про опель из автосалона поржал Smile

Извини небыло и нету у мну тенденции тусоваться где либо кто хотел заехать писал и заезжали. Очнись смотра умерла еще 3 года назад да и на многие мероприятия мне до глубины души! Интересно было бы послушать что же ты сделал своими руками кроме установки 0 ?

я тебе несколько раз предлагал с калдой заехать,но ты слился...хоть и орал,что сарай не едет в пинципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
А она ни у кого не стоит прям ребром,просто у каждого по разу такое случалось иногда в момент когда народ месит,в мячково там,в тушино,ну или просто на смотре...Нет,на акценте то понятно,на нем только за хлебом ездить и детей в школу возить и то не особо удобно Привет Wink

А ты ответиш за свои слова ? В отличие от многих здесь присутсвующих у кого машины купленны изначально едущее 15с и меньше у мну машина ехала в стоке 19 . В итоге к июню этого года она уже ехала 15.8 по g-tech и сделано было большинство своими а руками а теперь представь полное отсутсвие каких либо тюнячих железок на нее и полное отсутсвие информационной базы по каким либо переделкам ! Это тебе не опель с автосалона забирать и вваливать на стоке гордясь своей машиной

Чувак,и чо?)))От того,что ты чето прикрутил на свой мегакрутой акцент у тебя руки прямее не стали и валить он у тебя тоже не стал особо,я тебя вообще нигде не видел из вышепречисленных мест,посему ты и считаешь,что ошибок не совершаешь,т.к. ты просто ничего не делаешь Привет Про опель из автосалона поржал Smile

Извини небыло и нету у мну тенденции тусоваться где либо кто хотел заехать писал и заезжали. Очнись смотра умерла еще 3 года назад да и на многие мероприятия мне до глубины души! Интересно было бы послушать что же ты сделал своими руками кроме установки 0 ?

я тебе несколько раз предлагал с калдой заехать,но ты слился...хоть и орал,что сарай не едет в пинципе

Когда предлогал оно неехало, а потом ты ее продал и всетаки как то несерьезно ездить с калдой каторая заведомо сильнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, не увлекайтесь с цитатами а ? Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):

жопель порвал мой 400сильный 220ый, не сильно, но все-же... а ты ахинею несешь.


а чо за опель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.6 по светофору едетъ? ежели едетъ - я сдаюсь - ежели нет - я готов заехать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWER писал(а):
а чо за опель?


опель опц 2л турбо 260 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
The LAWER писал(а):
а чо за опель?


опель опц 2л турбо 260 сил



У опелевода )? если это тот кого я видел у найтов то у него не опс а просто 2.0Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
опц 260лс турбо



У Саши 170лс + выхлоп\впуск

220 400лс ето какой ?) S класс?

Про хонды ты зря так. сток 2.0 хонда АТМО едет 14.1 в Тушино -14.3 стабильно (Тегра Р 220лс которая 2.0 Атмо) Wink
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корчеводнах, ты очухался? Живой видно, коли уж спамить топики начал! Давай поправляйся, ато отжог некисло!!! Smile

ЗЫ: Астро ОПЦ 280 сил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Корчеводнах, ты очухался? Живой видно, коли уж спамить топики начал! Давай поправляйся, ато отжог некисло!!! Smile

ЗЫ: Астро ОПЦ 280 сил Smile

откуда в астре опц 280 сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

откуда в астре опц 280 сил?


нууу... 240 заявленных и аЦЦкий тунинх! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
опилевод писал(а):

откуда в астре опц 280 сил?


нууу... 240 заявленных и аЦЦкий тунинх! Rolling Eyes

аццкий-эт какой? Cool
Есть одна чипованная,но нету там 280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

аццкий-эт какой? Cool
Есть одна чипованная,но нету там 280


Ладно, это фигня всё.
Я про твой конкретно спрашивал.
У тя ОПЦ стоковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
опилевод писал(а):

аццкий-эт какой? Cool
Есть одна чипованная,но нету там 280


Ладно, это фигня всё.
Я про твой конкретно спрашивал.
У тя ОПЦ стоковый?

У меня не опц Привет
смотри выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда что там за 220-й 400 сил, что слил 2,0Т Опелю? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Тогда что там за 220-й 400 сил, что слил 2,0Т Опелю? Shocked Shocked Shocked

подозреваю что S500 старый
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru