Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто в танке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опасно по бардюрам, с таким тюнинхом... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible Kid писал(а):
Pit писал(а):
DИМОН писал(а):
http://motors.search.ebay.com/prelude_Parts-Accessories_W0QQcatrefZC6QQfromZR4QQfrtsZ0QQsacatZ6028

Понял! Smile

ЧуваГ!!! Поздравляю с покупкой авто!!!
Машина реальная, сам на ней катался, действительно едит... Синего я очень давно знаю, чуваГ порядочный, он чуть ли не др*чил на этот авто, он спать в нем готов был, так что сразу говорю, мотор там как часики работает, Синий слюнями машину мыл...
С запчастями помудохаешься, но это со всеми бывает...
К стати о моторе... такая машина одна в городе - у нее задняя подруливающая подвеска и 16-ти клапанный движоГ, еще и инжектор... есть еще один Прелюдь с 16-ти клаппаным двиглом, но с обычной подвеской... Большенство 3-ек 12-ти клапанные и 2-ух карбовые... так что гордись, таз - эксклюзифф... ))))
По поводу тюнинха - в АСТ ты вряд ли что-то найдешь на нее... на Преблуда-клаб ищи...

спасибки за инфу!То что таз крутой я знал, но что на столько Панк !
Все равно есть чем занятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Pit писал(а):
Den писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Превед Прелавод)))
Ты в АСТ заезжал?

Неь.А где?, че?Расскажи молодому!

Нет, ехать туда не надо, просто там кто-то уже приезжал на прелюде, так ему мой номер дали. Думал ты может.

Не не я, а ты можеш что-то предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
а 3й прел это кот слепой? это случаем не чорный слепой на чорной коже?

слепой.но мой не черный и не на коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
tom-cat писал(а):
а 3й прел это кот слепой? это случаем не чорный слепой на чорной коже?

если это слепой, то у Invisible Kid неверные данные по количеству 16клапанных...

Он имел в виду и менно эту комлектацию: задние подруливающие, 16 клапонов и ИНЖЕКТОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siniy_subwoofer писал(а):
2Pit про русские можешь забыть Cool

http://prelude3.com/
http://www.preludepower.com/phpBB2/viewforum.php?f=3
http://www.3rd-prelude.com/
http://www.prelude3g.com/
http://www.preludeaustralia.com/forums/index.php?s=5990d11e18ca6e37667313c3584cedcf&act=SF&f=4
http://www.teaminterlude.com/main.asp
http://www.hondapreludeclub.net/forum/portal.php

Спасибо очень полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2pit Дружисче, боюсь что это не софсем тот таз о котором, те Ромик рассказывал, подруливалка у них пошла с 5 серии изза хренового угла разворота, откуда в третьем?!. Таз не сомневайся ,зачетный, если в хороших руках был. Ты хоть сам раскажи что на борту, какое двигло? Smile за выбор респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
2pit Дружисче, боюсь что это не софсем тот таз о котором, те Ромик рассказывал, подруливалка у них пошла с 5 серии изза хренового угла разворота, откуда в третьем?!

Где то видел видеорекламу старых хонд...дык там подрулька тоже была!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
2pit Дружисче, боюсь что это не софсем тот таз о котором, те Ромик рассказывал, подруливалка у них пошла с 5 серии изза хренового угла разворота, откуда в третьем?!. Таз не сомневайся ,зачетный, если в хороших руках был. Ты хоть сам раскажи что на борту, какое двигло? Smile за выбор респект!

Ромег, тебе выговор от общества преловодаф)))
Подруливающие пошли с третьих прелов, шли на 4-ых и на 5-ых))
С 4-ых ещё появилась компенсация переднего дифференциала)) Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
Den писал(а):
Pit писал(а):
Den писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Превед Прелавод)))
Ты в АСТ заезжал?

Неь.А где?, че?Расскажи молодому!

Нет, ехать туда не надо, просто там кто-то уже приезжал на прелюде, так ему мой номер дали. Думал ты может.

Не не я, а ты можеш что-то предложить?

Есть вопросы - в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
2pit Дружисче, боюсь что это не софсем тот таз о котором, те Ромик рассказывал, подруливалка у них пошла с 5 серии изза хренового угла разворота, откуда в третьем?!. Таз не сомневайся ,зачетный, если в хороших руках был. Ты хоть сам раскажи что на борту, какое двигло? Smile за выбор респект!

Ден прав!4 WHEEL STEERING SYSTEM пошла как раз с третих прелов!Лично у меня оно стоит и очень зачетно работает!
Двигло B20A5 инжектор, а на борту...я думаю электроприводом зеркал,окон,люка,печки ни кого не удивиш Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осильте! http://youtube.com/watch?v=emSdDwl6xnA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
осильте! http://youtube.com/watch?v=emSdDwl6xnA
ага, вот она... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сдаюсь,http://www.hondaworld.ru/honda_article_7.htm сам нарыл уже! Вот что самое интересное с этим 4ws, то что он такой живучий, на форумах все плачют на него покрайней мере с пятыми прелами, а тут на 3ке, и жив.... старый 4вс всетаки надежний оказался,тк. меньше электронники видимо! досадно....! Хотя в моей комплектухе и его нет, что меня не разачаровывает, где угодно развернусь, накрайняк ручник есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него и минус есть....кто не следит за ним, тот на 360 на заснеженной трассе разворачиваться на прямиках будет постоянно(передние колеса прямо, а задние сами рулить будут)
это как на кватре не следить за задней подвеской, которая в разы дороже обычной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
у него и минус есть....кто не следит за ним, тот на 360 на заснеженной трассе разворачиваться на прямиках будет постоянно(передние колеса прямо, а задние сами рулить будут)
это как на кватре не следить за задней подвеской, которая в разы дороже обычной!!!

Не совсем понял, почему будет разворачивать?Ведь если при движении на большой скорости в быстром вираже , задние колеса с помощью системы 4WS, наоборот, будут поворачиваться на небольшой угол в ту же сторону, что и передние, он же работает в двух режимах, на скорости колеса -в туже сторону(походка краба) а при развороте на меьншей скорости они вращаются на всречю к передним, надо пологать что при большой скорости в гололед или нет взанос будет пустить её сложнее, просто надо на прямой трассе обьезжая ямки, иметь ввиду что она будет реогировать совсем иначе чем тачка с поворотом передних колес... блин, нада какнить протестить её....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно и на сухом асфальте растянуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно и на сухом асфальте растянуться

в том то и дело!
Попадаются автолюбители которые заднюю балочную подвеску умудряются ушатать и катаются типа пох.... а тут система тебе этого не простит!!! Гденить на трассе швернет в дерево на прямике, не успеешь и глазом моргнуть...
Денег она запросит дополнительных за свою обслугу!
Просто ПИТа предупреждаю...зима впереди!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):
ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно и на сухом асфальте растянуться

в том то и дело!
Попадаются автолюбители которые заднюю балочную подвеску умудряются ушатать и катаются типа пох.... а тут система тебе этого не простит!!! Гденить на трассе швернет в дерево на прямике, не успеешь и глазом моргнуть...
Денег она запросит дополнительных за свою обслугу!
Просто ПИТа предупреждаю...зима впереди!!! Wink

вот подумал, а не сьздить ка мне на диогностику..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.
Страница 63 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru