Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
Резонатор будет выполнять функции пламягасителя только ести он не прямоточный! Йа чота ваще не панимаю чего тебе нада афтар?
Если ты полез в выпуск - значит ты гончег - значит делай прямоток - значет пламягаситель тебе не нужен - тебе нужна прямая и толстая труба (типа как у Машки на бочке была) + насадка


Мотор не тот, чтобы прямотоком заморачиваться, просто когда мастер попросил газку дать, а сам в это время смотрел на выхлоп, то потом сказал, что типа видимо катализатор ужо забит маленько и лучше от него избавиться. А баюсь я того, что таз мой рычать начнёт после этого как бешенный и фсе на улицах потешаться надо мной будут, типа гонщег херов поехал. Laughing

хуйня... режь и не сцы! не будет рычать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик, ты не прав. функции пламегасителя будет выполнять и прямоточный резонатор, как у тебя на мухе вместо банки висел.
dude, по первому пункту все верно. И звука больше не добавится - это точно. Избавляйся от катализатора и не боломуть воду, хуже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тогда пачиму аттуда огонь вылетал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стока всего написали...
ответ изначально очевиден был и озвучен!!!
резать(выбивать) Согласие

ЗЫ но судя по
Цитата:
просто когда мастер попросил газку дать, а сам в это время смотрел на выхлоп, то потом сказал, что типа видимо катализатор ужо забит маленько и лучше от него избавиться.

"мастер" жгун!!!
Это блин как совдеповско обученные стоматологи... влом зуб делать, дык они его на удаление....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
стока всего написали...
ответ изначально очевиден был и озвучен!!!
резать(выбивать) Согласие

ЗЫ но судя по
Цитата:
просто когда мастер попросил газку дать, а сам в это время смотрел на выхлоп, то потом сказал, что типа видимо катализатор ужо забит маленько и лучше от него избавиться.

"мастер" жгун!!!
Это блин как совдеповско обученные стоматологи... влом зуб делать, дык они его на удаление....

Ломать - не строить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Интересно, тогда пачиму аттуда огонь вылетал?

да патамушта у тебя бензин оттуда капал Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
Pit писал(а):
AzoT писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Это те к Сабвуферу синему)))))

Гы!...я у него и купил!
валит?

Ну мне пока хватает.... Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
Со вторым лямбда зондом залет, не повезло, если так.


Да блин, я даже не знаю есть он у меня или нет его, знаю, что на шестом Аккорде 2 лямбды, а у меня 5-й, так что х.з.!
И ещё вопрос- если вырезать катализатор и поставить пламягаситель звук выхлопа не усилится? чёта не хочеца кататься по городу со звуком взлетающего боинга! Smile

Цитата:
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!


Добро пожаловать в наш мир!

www.hondamotor.ru

Спосибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
Со вторым лямбда зондом залет, не повезло, если так.


Да блин, я даже не знаю есть он у меня или нет его, знаю, что на шестом Аккорде 2 лямбды, а у меня 5-й, так что х.з.!
И ещё вопрос- если вырезать катализатор и поставить пламягаситель звук выхлопа не усилится? чёта не хочеца кататься по городу со звуком взлетающего боинга! Smile

Цитата:
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!


Добро пожаловать в наш мир!

www.hondamotor.ru

Спосибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!
за сколько купил и че за косечки?
Леха, ну какие могут быть косечки, прелюдь ведь! Smile Ту"пит". Захади распологайся, на www.prelude.ru и добро пожаловать в наши ряды!

Сенькс за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Превед Прелавод)))
Ты в АСТ заезжал?

Неь.А где?, че?Расскажи молодому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
http://motors.search.ebay.com/prelude_Parts-Accessories_W0QQcatrefZC6QQfromZR4QQfrtsZ0QQsacatZ6028

Понял! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
Den писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Превед Прелавод)))
Ты в АСТ заезжал?

Неь.А где?, че?Расскажи молодому!

Слушай молодой...))) пос. Васельково Ул.Шатурская,10б (Т/Ц КРИСТАЛЛ)... АСТ-ракинг))))) Батина контора(точнее Гутака) Cool
615115 Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
DИМОН писал(а):
http://motors.search.ebay.com/prelude_Parts-Accessories_W0QQcatrefZC6QQfromZR4QQfrtsZ0QQsacatZ6028

Понял! Smile

ЧуваГ!!! Поздравляю с покупкой авто!!!
Машина реальная, сам на ней катался, действительно едит... Синего я очень давно знаю, чуваГ порядочный, он чуть ли не др*чил на этот авто, он спать в нем готов был, так что сразу говорю, мотор там как часики работает, Синий слюнями машину мыл...
С запчастями помудохаешься, но это со всеми бывает...
К стати о моторе... такая машина одна в городе - у нее задняя подруливающая подвеска и 16-ти клапанный движоГ, еще и инжектор... есть еще один Прелюдь с 16-ти клаппаным двиглом, но с обычной подвеской... Большенство 3-ек 12-ти клапанные и 2-ух карбовые... так что гордись, таз - эксклюзифф... ))))
По поводу тюнинха - в АСТ ты вряд ли что-то найдешь на нее... на Преблуда-клаб ищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
Den писал(а):
Pit писал(а):
Ребят купил себе Hondu prelude3 2.0 Ооочень нравится, не есть у неё некоторые касички, да и по тынингу хочется посоветоватся.Кто может юзал аппарат или знает кто вообще по ним шарит.Буду рад либой информации и помощи!

Превед Прелавод)))
Ты в АСТ заезжал?

Неь.А где?, че?Расскажи молодому!

Нет, ехать туда не надо, просто там кто-то уже приезжал на прелюде, так ему мой номер дали. Думал ты может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 3й прел это кот слепой? это случаем не чорный слепой на чорной коже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
а 3й прел это кот слепой? это случаем не чорный слепой на чорной коже?

если это слепой, то у Invisible Kid неверные данные по количеству 16клапанных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Pit про русские можешь забыть Cool

http://prelude3.com/
http://www.preludepower.com/phpBB2/viewforum.php?f=3
http://www.3rd-prelude.com/
http://www.prelude3g.com/
http://www.preludeaustralia.com/forums/index.php?s=5990d11e18ca6e37667313c3584cedcf&act=SF&f=4
http://www.teaminterlude.com/main.asp
http://www.hondapreludeclub.net/forum/portal.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюнинг мошонки!? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.
Страница 62 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru