Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот чем загорелся....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери дени, они на ресорах, укачает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж три системы аммортизации - на колесах, кабины и кресла..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lewis писал(а):
а про стартовое поле...испанчик, по квалификациям то я тебя деру Laughing так что лучше ты подушечку клади на старте

давно ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lewis
временно отключен


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
малыш, уясни себе раз и навсегда, Я не смотрю в зеркала, в этом просто нет необходимости. Wink

Хехе..естессно, потому что все впереди обычно Laughing
А про Квалы..8-6..сынок Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отдельную тему спор двух чемпионов, которые и ездить то толком неумеют... Один попами деревья рубит, другой переключатся так и не научился на автомате ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O

ссусь(ц) со спора маклареновцев! Скажите спасибо вечно ломающему тачки чухонцу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lewis писал(а):
Alonso писал(а):
малыш, уясни себе раз и навсегда, Я не смотрю в зеркала, в этом просто нет необходимости. Wink

Хехе..естессно, потому что все впереди обычно Laughing
А про Квалы..8-6..сынок Twisted Evil

в чью пользу-то Laughing Laughing посчитай, выскочка... это на компьютере у тебя ты сам все время выигрываешь Laughing Laughing Laughing

а вообще, если уж на то пошло и мы коснулись статистики, ты покуриваешь видимо, да так сильно, что память отшибает, и ездишь на Гран-при как Володя в Испанию (из прессы и слухов потом результат узнаешь). Так вот, если к тебе когда-нибудь вернется память (про ум-то молчу, его и не было), то ты бы вспомнил, что как раз в Венгрии Алонсо оштрафовали на 5 позиций, когда он занял 1ое место в квале, а в таком случае общий счет 7-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры..

2 Алонсо: Кирилл.. от тебя никак не ожидал. Был всегда такой выдержанный солидный мужик, а тут... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2грегор: кабина жостко на раме стоит... и никакое кресло на подушках не помагает...
зы я юзал таких пиндосегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже одно время о таком подумывал - комфортно и недорого...
Но жрет он многовато и не припаркуешься толком.
Такой дрын можно взять вместо Жыпа, на дачу ездить и говна месить!
Бери Дэни, я тоже возьму - организуем новый клуб и будем гоняцца! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,давайте жить жружно,все равно вы уже проиграли Кубок конструкторов со всякими непонятными личностями.По поводу вашей команды ничего против не имею,но в отдельности Алонсо(гонщек)-обезьяна мохнатая,ему нужно хорошего парикмахера найти,а Хэмильтон нормальный парень,конечно немного смешно смотрится возле болида,а в целом я на его стороне,а Алонсо пора гнать за все его выходки нынешнего года,ИМХО Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Ребята,давайте жить жружно,все равно вы уже проиграли Кубок конструкторов со всякими непонятными личностями.По поводу вашей команды ничего против не имею,но в отдельности Алонсо(гонщек)-обезьяна мохнатая,ему нужно хорошего парикмахера найти,а Хэмильтон нормальный парень,конечно немного смешно смотрится возле болида,а в целом я на его стороне,а Алонсо пора гнать за все его выходки нынешнего года,ИМХО Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing хорошо что наш Алонсо в бане))))
Вот думаю, мож ему сразу его продлить? Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Я тоже одно время о таком подумывал - комфортно и недорого...
Но жрет он многовато и не припаркуешься толком.
Такой дрын можно взять вместо Жыпа, на дачу ездить и говна месить!
Бери Дэни, я тоже возьму - организуем новый клуб и будем гоняцца! Laughing


Заметано... Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
golova77 писал(а):
Ребята,давайте жить дружно,все равно вы уже проиграли Кубок конструкторов со всякими непонятными личностями.По поводу вашей команды ничего против не имею,но в отдельности Алонсо(гонщек)-обезьяна мохнатая,ему нужно хорошего парикмахера найти,а Хэмильтон нормальный парень,конечно немного смешно смотрится возле болида,а в целом я на его стороне,а Алонсо пора гнать за все его выходки нынешнего года,ИМХО Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing хорошо что наш Алонсо в бане))))
Вот думаю, мож ему сразу его продлить? Панк
Не стоит,он и так на грани ухода из команды,он исправится Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дени! вы больны! диагноз...ну вот подумай как ты к себе во двор заедиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯНЯ писал(а):
Дени! вы больны! диагноз...ну вот подумай как ты к себе во двор заедиш?


Я вот тоже самое сказал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯНЯ писал(а):
Дени! вы больны! диагноз...ну вот подумай как ты к себе во двор заедиш?


а это уже не его проблемы Laughing
пусть окружающие предметы и другие а/м думают, как им быть...
Сами понимаете, "с его весом, это не его проблема" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
нигер, вали отсюда, здесь мужики общаются, щенок, тебе пока только можно из песка машинки лепить.
Вон, папаша тебе молочко приготовил, иди в свой Ист Энд... тряпочка

а я тебе поддерживаю, льюис папенок сынок, что б его.. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯНЯ писал(а):
Дени! вы больны! диагноз...ну вот подумай как ты к себе во двор заедиш?
Это я болен... Юля против...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, задолбаешся пивные бутылки выносить оттуда... У тя в тазу-то их видимо-невидимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru