Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!!! Народ НУ КАКЖЕ ТАК !!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!! Народ НУ КАКЖЕ ТАК !!!!!!! Ответить с цитатой

!!!!!!! Народ НУ КАКЖЕ ТАК !!!!!!!

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Julia_S писал(а):
Ну что могу сказать:
В Москву собралось 4 человека из 15-20 машин, как заявлялось ранее.
Поехали Я - на поезде, Rim, Миша и Жанна на машине..
Ребята приехали очень рано в Москву, дорогу знали и по-этому звонить никому не стали, добрались до гостинницы сами. Меня встретил Миша Oxido, за это ему огромное спасибо!!!
Что еще можно рассказать, что запланировали - выполнили: Москву посмотрели, пива попили,
хотя конечно хотелось бы, чтоб кто-то из Московской лиги Москву показал.....
8 марта встретились с Екатериной Карениной в районе 10 вечера на Таганской и поехали к ЦДХ, но т.к. времени мало было, пообщаться с народом не удалось, потом огромной колонной двинулись на гонки (да, ребята, скажу я вам, Питеру до такой колонны (по масштабам) далеко до Москвы, машин было - море), по дороге колону остановили гаишники, разбили ее на части....и мы потерялись от всех, потом нас нашли .....и мы попали на гонки в Косино, но время было позднее, да и устали мы с дороги, по-этому на гонках были 15-20 минут и поехали в гостинницу.
Очень жаль, что не помогли нам выбраться из Косино с гонок до Измайлово. Хочется передать привет Сергею на С6 с 4-мя трубами..который не бросил нас в тяжелый и момент...и указал пальцем на кольцевую..Ему отдельный РЕСПЕКТ!!!!
Выбрались сами...помогла карта и штурманские навыки..и конечно мастерство водителя. Rim - ты лучший!!!!!!!!!!
На этом и закончилось наше знакомство с Московским Драгом.
Но хочу сказать, время мы все равно классно повели много гуляли!
Да, еще кассету со Злобиным приобрела, кто посмотреть хочет?

Жаль, что не удалось пообщаться с Вертером и Аней, была очень рада Вас видеть у ЦДХ, жаль что так не долго.
Виннером и Ксюшей (т.к. Виннер был в командировке),
ну и с Оби и Ольгой - они в Питере зажигали


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

НАРОД НЕУЖИЛИ У НАС ЗАБЫЛИ КАК ВСТРЕЧАЮТ ГОСТЕЙ

СТЫДНО ОЙ КАК СТЫДНО


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааааа, ребяты.......... Ну и ну.

Несмотря на обстановку в "лиге" надо было быть повнимательнее.
Полагаю, извиниться мы должны.

А как потом нас встречать будут? :?

Julia_S огромнейший привет, рада была познакомиться Wink ! В следующий раз мы такого не допустим!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут плохие гонки и хороший ПиАр...

Там хорошие гонки и плохой ПиАр...


Вот и все выводы... Я об этом не знал... Каренина скрыла... Она во всем виновата... Зажала питерцев... Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобного допустить больше никак нельзя !!!! СТЫДОБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
А боюсь что после такого никто больше и не приедет.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Точна!!! Пешком прийдем Laughing и встретить попросим где-нить в Тосно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да .... народ.....Хорошему делу пИар не нужен, люди туда приходят пообщаться, у них общий интерес. Самое главное они остаются ЛЮДЬМИ.
2ОбиВан респект, на самом деле от возмущения не могла ничего сказать на форуме. Стыдно, очень стыдно. По сравнению с тем как к нам люди отнеслись в Питере, наш прием просто ни в какие ворота не лезет.
2Организаторы: Если на то пошло, то прием людей из Питера- тоже часть пиара, который вы облажали.
Driversha: Несмотря на обстановку в "лиге" надо было быть повнимательнее.
Респект Иришка, у людей в Питере , как я поняла, тоже не сахар, но они свои проблемы не выплёскивают на окружающих.
Еще раз СПАСИБО ПИТЕРЦАМ, ребята , не боюсь повториться, почувствовала себя родной у вас, я в шоке от такой полюсности.
До сих пор скучаю Sad Sad по Питеру и возмущаюсь по поводу приема здесь в Москве :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ........мд-а-а-а-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!
Я знаю много людей заочно по никам, но подходить и спрашивать
Ты кто? не стала cool
И к сожалению из тех, кто приезжал в Питер, многих не было в Москве вообще, по этому я не буду делать ни каких выводов о Московском гостеприимстве ВОБЩЕМ, я оптимист по натуре Laughing Laughing Laughing
Огромнейший привет и спасибо Drivershе и Julia2154 за 3 минуты до отъезда колонны от ЦДХ мы познакомились, они притащили шампанское и мы отметили 8 марта Laughing Laughing Laughing

2 Murzilla а ТОСНО - это под Питером, так что "нипочем" нам действительно будет :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.......накосячили...
Кстати - у каво какое мнение по поводу "гонки" 8 марта ? :evil: :evil: :evil:
Просто "избранные" гонялись в Косино, а все остальные - ждали чего-то на Бородинке....... Crying or Very sad :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Тут плохие гонки и хороший ПиАр...

Там хорошие гонки и плохой ПиАр...




Уж лучше иметь плохой ПиАр чем плохие гонки Rolling Eyes

"еслиб я знал что кто то приехал...

а так СТЫДОБА, конечно. Как теперь в Питер ехать то?! "--

Приезжайте и вы увидите питерское гостеприимство Wink
Всегда рады и надеемся что нам будут так же рады в Москве...

А в следующий раз я надеюсь (даже уверена в этом) ребята вернувшись в питер из москвы вывесят топ абсолютно другого содержания Wink Laughing (по крайне мере я знаю людей которые не допустят чтобы это повторилось еще когда-либо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Ааааа.. вот вы какие... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
скоро к вам приеду - наведу шороху)))


8O 8O 8O Наивный малый !!! Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MizyaGT писал(а):
приезжайте к нам! мы вас и встретим как надо, и трасса у нас есть нормальная!



В таком случае ловлю на слове!!!!!!!!!! :D
Я скорее всего, в апреле в командировку на 2-3 дня к вам приеду!!!!!!! :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!
Огромнейший привет и спасибо Drivershе и Julia2154 за 3 минуты до отъезда колонны от ЦДХ мы познакомились, они притащили шампанское и мы отметили 8 марта Laughing Laughing Laughing



Юльчик, когда в Питер приедем, фуру с шампанским привезем!!! :D :D Думаю, к майским приедем! Так что еще поколбасимся :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!


А насчет встречи - уж простите нас, исправимся! В следующий раз все по полной программе обеспечим!

Отдельный респект Катюхе Карениной, которая почти не спала и одна была, несмотря ни на что, готова встретить ребят! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Мир дружба жвачка Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!


А насчет встречи - уж простите нас, исправимся! В следующий раз все по полной программе обеспечим!

Отдельный респект Катюхе Карениной, которая почти не спала и одна была, несмотря ни на что, готова встретить ребят! Twisted Evil

Блин, Ребята, почитал..классно...спасибо ВАМ огромное...Чуть слеза не навернулась..за такое сочувствие.. :D В скором времени обязательно повторим поездку...уже по другому.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... и не надоело Вам?????? Развели флейм не о чем....Какая разница кто кого как встретил??????? Тогда давай те и на меня гнать...привез ребят на ралли на весь день, а видели они меня один раз за день...и то вечером когда увозил.... Давайте заканчивать эти блин гнилые базары...нефиг выяснять... Нету больше повода поговорить???????? ЗАКАНЧИВАЙТЕ!!!!!!!!!!
ЗЫЖ Это исключительно мое мнение и если кому то что то не нравится не надо тут разводить бодягу...в аське или по мылу отвечу всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vasilich"]Блин... и не надоело Вам?????? Развели флейм не о чем....Какая разница кто кого как встретил??????? Тогда давай те и на меня гнать...привез ребят на ралли на весь день, а видели они меня один раз за день...и то вечером когда увозил.... Давайте заканчивать эти блин гнилые базары...нефиг выяснять... Нету больше повода поговорить???????? ЗАКАНЧИВАЙТЕ!!!!!!!!!!
ЗЫЖ Это исключительно мое мнение и если кому то что то не нравится не надо тут разводить бодягу...в аське или по мылу отвечу всегда[/quote]

_____________________________
Полностью согласна, оставим тему.
Все уже обсудили, поняли, прониклись, не прониклись...и т.д.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Давайте жить дружно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!
Огромнейший привет и спасибо Drivershе и Julia2154 за 3 минуты до отъезда колонны от ЦДХ мы познакомились, они притащили шампанское и мы отметили 8 марта Laughing Laughing Laughing



Юльчик, когда в Питер приедем, фуру с шампанским привезем!!! :D :D Думаю, к майским приедем! Так что еще поколбасимся :D :D :D



Оъбявляю строгий выговор с занесением в личное дело! Почему с девушкой не познакомили, а я там был, кстати! Вобщем бушь наказана. Точнее вы обе(с Юлькой 2154)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Driversha писал(а):
Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!
Огромнейший привет и спасибо Drivershе и Julia2154 за 3 минуты до отъезда колонны от ЦДХ мы познакомились, они притащили шампанское и мы отметили 8 марта Laughing Laughing Laughing



Юльчик, когда в Питер приедем, фуру с шампанским привезем!!! :D :D Думаю, к майским приедем! Так что еще поколбасимся :D :D :D



Оъбявляю строгий выговор с занесением в личное дело! Почему с девушкой не познакомили, а я там был, кстати! Вобщем бушь наказана. Точнее вы обе(с Юлькой 2154)



Димка!! Мы сами за три минуты до отъезда с ЦДХ познакомились!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Julia_S писал(а):
Ребята и девченки!
Как мне не хотелось вывешивать этот топ знают несколько человек,
но не написать я не могла, отчет-то надо сделать о поездке.
Но думаю, это просто стечение обстоятельств, что так получилось,
очень надеюсь на это!
Огромнейший привет и спасибо Drivershе и Julia2154 за 3 минуты до отъезда колонны от ЦДХ мы познакомились, они притащили шампанское и мы отметили 8 марта Laughing Laughing Laughing



Юльчик, когда в Питер приедем, фуру с шампанским привезем!!! :D :D Думаю, к майским приедем! Так что еще поколбасимся :D :D :D


ДА УЖ, ПОЛНЫЙ ДУРДОМ


Последний раз редактировалось: bulwaiw (Вт Янв 18, 2005 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМЕТЬТЕ НЕ ОДИН КОКОС НЕ НАЕХАЛ НА ДРУГОВО-ВОТ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!ВСЕ К НАМ НА www.kokos racing team.ru :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru