Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос есть!(это не со мной)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Вопрос есть!(это не со мной) Ответить с цитатой

Еду сегодня по аминьевскому шоссе от кутузника в сторону мичуринки....

меня резко подрезает грузовой толи мерседес, толи vw желтого цвета с номерами в281не 177 (точно не помню регион)

я догоняю пытаюсь выяснить типа чо хотел то? ибо перед тем как подрезать много сигналил....

он чото кричит....

остановились на красном светофоре, сморю выходит туша размером с левина, и мчится разяренная ко мне.... я добрая душа закрыл окошко и дверь защелкнул, оно чего то попездел и начал пытаться ногой выбить стекло водительское... толи стекла пиздатыЕ, толиноги слабые, не осилел он это дело...

в результате в расстроенных чувствах, он ибанул ногой три раза по левому борту, у меня теперь три красивых вмятины на дверях и заднем крыле...



съездил в ОВД написла заяву, отметил что серьезный мат ущерб нанесен мне....

теперь встают вопросы:

1. что будет с этим? что могу ему сделать?

2. что я могу от него получить?

3. может может кто-то пробить номер а/м и помочь мне подъехать к урюку для объяснения своей неправоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум хулиганство и возмещение мат ущерба по суду...ну может моралку рублей 100 еще приплюсуют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Максимум хулиганство и возмещение мат ущерба по суду...ну может моралку рублей 100 еще приплюсуют....


Гриш а у тя базы нету пробить на мерок не сможеш? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не под рукой нет...... нада звонить если товарищь на метсе попросить может пробъет...... мона на пост гаи заехать и за долю малую попробовать попросить..тем более если докУмент етсь Wink кстати хулиганство еще даоказать нужно плюс доказать что это не ты его перед эти подрезал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан не звони не надо мож у кого база есть под рукой)))
Народ гляньте по базе номера пжалусто Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я его через УБЭП пробью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Давай я его через УБЭП пробью!


Да блин нах народ то напрягать это не мне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Deni писал(а):
Давай я его через УБЭП пробью!


Да блин нах народ то напрягать это не мне Laughing
А... ну как скажешь.. тада мне пох..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если попробовать "наказать", то пожалуй проще не через суд, а через ментофф транспортников - если машин грузовой (газель и пр) то у него должна быть лицензия на перевозку грузов, плюс там еще какие то бумажки кароче мона насолить сильна под проверку его загнав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубик айнит хелп Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел похожую ситуацию, камазист пытался вытащить из короллы какого то мужика, даже разбил окно и тд... было в пробке у каширки, потом раздался хлопок водила камаза скрюченные упал на землю, водила короллы, по виду интелегент в очках, даржа в руках осу аккуратно открыл дверь короллы, перешагнул скрюченного камазиста, подошёл к камазу залез туда, достал ключи зажигания и запиз...чил их далеко в траву, стрехнул с сиденья остатки стекла и поехал дальше, к этому времени камазисту полегчало и он смог отползти и сесть на бордюр.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
плюс доказать что это не ты его перед эти подрезал


Это еще с какого перепугу? Контакта авто не было. До свиданья. А уж кто когда кого подрезал - это надо было по месту выяснять, что, кстати, тот водила и сделал. Но глупо Smile
А по хулиганке дело уже заведено, надо его добивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имелл ввиду, что он также как и ты может сказать ,что ты его злостно подрезал на всем протяжении его пути, а он белый и пушистый терпел тебя пока из за тебя его чуть не занесло на группу из деского сада.... Laughing после чего вышел и в соотоянии аффета от гнева и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как доказывать то? фотки есть? свидетели? водила грузовика скажет, что его там близко в это время не было, 15 друганов подтвердят, что в шашки в это время играли на другом конце Москвы. и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
а как доказывать то? фотки есть? свидетели? водила грузовика скажет, что его там близко в это время не было, 15 друганов подтвердят, что в шашки в это время играли на другом конце Москвы. и что?


и афтар статьи доказать сможет, что это именно этот человек сделал ему этот ущерб? есть записи видеокамеры?
вдруг он сам себе машину попинал и свалил всю вину на недоброжелателя своего...

Разбираться на месте надо было - типа как водитель Короллы.

+ вопрос автору: когда на тебя бежит туша что-то крича и явно настроена недрюжелюбно, зачем сидеть в машине и фтыкать на всё это дело? Может лучше свалить по-быстрому? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути ответ: никто нифига ничо не докажет и дело будет свернуто и забыто в анналах архивов.
У меня было несколько подобных дел - недоказуемы.
Заявлений можешь хоть обписаться, но если чел начнет грамотно отмазываться, то фиг ты чего докажешь. Хоть один свидетель скажет, что он в это время был в другом месте и все - презумпция невиновности, понимаешь ли...

Наказывать можно только по беспределу. Если ты реально прав и не в курсах, что на него нашло, берешь пару друзеЙ, находишь по номеру-адресу того водилу, сажаешь ему печень, сжигаешь его тарантас, насилуешь его дочерей и жен, выносишь из его дома всё ценное, остальное также банально сжигаешь ну и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоеп аффтар на другом форуме тусит))))
А так мож он не мог уехать ну типа машина стояла в переди Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я понял, что это не ты, иначе бы называл автора по имени, а не "афтар"...
Он, как я понял, на красный встал... Для такого дела мог бы и проехать на красный... Но это не суть важно. Надо мстить! Mad
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
ну я понял, что это не ты, иначе бы называл автора по имени, а не "афтар"...
Он, как я понял, на красный встал... Для такого дела мог бы и проехать на красный... Но это не суть важно. Надо мстить! Mad
Rolling Eyes


да палюбому)))
Тока вот непонятно еси он с корешом был моглибы замесить то в двоём Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Видел похожую ситуацию, камазист пытался вытащить из короллы какого то мужика, даже разбил окно и тд... было в пробке у каширки, потом раздался хлопок водила камаза скрюченные упал на землю, водила короллы, по виду интелегент в очках, даржа в руках осу аккуратно открыл дверь короллы, перешагнул скрюченного камазиста, подошёл к камазу залез туда, достал ключи зажигания и запиз...чил их далеко в траву, стрехнул с сиденья остатки стекла и поехал дальше, к этому времени камазисту полегчало и он смог отползти и сесть на бордюр.....

аа сцуко крут, еее!!! так интелегенты и превращаются в моньяков.. Панк Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru