Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Renault Megane II
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да я ваще очень доволен, за 9 эуро ездить на тазике 2004 года, причём не самом худшем! Есть всё, датчики дождя и света, полный эл. пакет, кондей.... т.ч. очень даже!



Пилять, счастливый человек, я вот например не могу ездить на чём-то более медленном, чем у меня сейчас, будь оно хоть трижды новым и в 10 раз более навороченным, вощем праздравляю, шоб каталось и не ломалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда спешить? Я думаю до москвы вы доедите одновременно! Да и пепес наверна быстрее, т.к. без заправок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
да неее...не ломаеццо, просто мало ли чо, что было с кем перетереть, чонить узнать ну и типа тогоSmile

Я брал погонять мегана 2007 года. Ты знаешь, я не в восторге, много недостатков. По надежности - он не самый крепкий, но и не самый ломучий. Короче - середнячок, если такой и брать, то именно за 9000 евро и 2004 года, так как новый за двадцатку - он не прислонился никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И куда спешить? Я думаю до москвы вы доедите одновременно! Да и пепес наверна быстрее, т.к. без заправок =)


Скорость не причем, я ваще быстро ездить баюс, максимум 180 км/ч качегарил, всё дело в динамике разгода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BanG писал(а):
PEP$$$ писал(а):
с советами типа иди попести с таксистами - идём на Х#Й!!!!! Twisted Evil :D Wink

Laughing Laughing Laughing
ну они ведь реально лучше знают))

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От судьбы неуйдешь, нефиг было таксисту омегу продовать :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Я брал погонять мегана 2007 года. Ты знаешь, я не в восторге, много недостатков. По надежности - он не самый крепкий, но и не самый ломучий. Короче - середнячок, если такой и брать, то именно за 9000 евро и 2004 года, так как новый за двадцатку - он не прислонился никак.

новые машины - развод.
трехлетки оптимальные по цена/ушатанность/оправданность.
за 20К лучше взять 3-ех летнюю mazda 6 например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
да я ваще очень доволен, за 9 эуро ездить на тазике 2004 года, причём не самом худшем! Есть всё, датчики дождя и света, полный эл. пакет, кондей.... т.ч. очень даже!

Пилять, счастливый человек, я вот например не могу ездить на чём-то более медленном, чем у меня сейчас, будь оно хоть трижды новым и в 10 раз более навороченным, вощем праздравляю, шоб каталось и не ломалось!

И начём нынче ездишь?
ma3die писал(а):
И куда спешить? Я думаю до москвы вы доедите одновременно! Да и пепес наверна быстрее, т.к. без заправок =)

Тему говоришь дядька!!!;)))
CyberSpy писал(а):
PEP$$$ писал(а):
да неее...не ломаеццо, просто мало ли чо, что было с кем перетереть, чонить узнать ну и типа тогоSmile

Я брал погонять мегана 2007 года. Ты знаешь, я не в восторге, много недостатков. По надежности - он не самый крепкий, но и не самый ломучий. Короче - середнячок, если такой и брать, то именно за 9000 евро и 2004 года, так как новый за двадцатку - он не прислонился никак.

Я новые тачка ваще не очень одобряю, точнее их покупку.....хотя это всё от возможностей зависит!
Slavik писал(а):
От судьбы неуйдешь, нефиг было таксисту омегу продовать :D :D :D

ай, не трави душу!Smile Кстати ща наманый чел вроде ездит на ней, следит, пидорит её...
Мятноkрылый писал(а):
асиливай форум реноклуба!

уже вовсю....даже советы раздаю...Smile))
DИМОН писал(а):
пепас хотел похвастаться. сам нам все и расказал про свое афто

Конечно, почему бы ферарей не похвастать.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$
---------------
Зачетный авто.

Если что обращайся я в автосервисе рено работаю
и ремонтирую такие тазы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа вот и пассат обявился а тебе пепес теперь тока к нему Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
PEP$$$
---------------
Зачетный авто.

Если что обращайся я в автосервисе рено работаю
и ремонтирую такие тазы.


оооо....а в каком сервисе, в офециале чтоль или где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$
---------------------
В РЕНО СЕРВИСЕ
Железнодорожная 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
PEP$$$
---------------------
В РЕНО СЕРВИСЕ
Железнодорожная 70


аааа....значит там.....да дорого у вас шопипец, я в СТОПе обслуживаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
PASSAT писал(а):
PEP$$$
---------------------
В РЕНО СЕРВИСЕ
Железнодорожная 70


аааа....значит там.....да дорого у вас шопипец, я в СТОПе обслуживаю.....

дорого, потому чтио проффесооналы работают! cool
у фрога спроси!!! Wink
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый
Я бы так не сказал что проффесионалы Laughing
----------------------------
PEP$$$
Да дорого ТО15 на рено логан от 150у.е..
Развал схождения 500р
и т.д.


---------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
Мятноkрылый
Я бы так не сказал что проффесионалы Laughing

во-во, и я про то же... разху#рить блок кнопок стеклоподъёмника водительской двери, чтоп апшивку снять. #идоры! :evil: и еще отнекиваются, сцуки!
ЗЫЖ без личного....................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, мне его одному жалко чтоли? :? cool
Пассат, вверху справа у каждого сообщения есть кнопочка "цитата", нажимаешь и не разрываешь всем мозг со своими "------------------" и копированием текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиджик вариант тяжёлый просто очень, просто лучше не обращать внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще никогда не доверял фирменным центрам!!!
Ещё ни разу не слышал хороших отзывов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салон рено это чистый калининградский колхоз!
каковой раньше шкода была(ныне ауди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru