Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП с участиеи 8 отдела ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зеркала машине для чего? парковаться?

я тебе еще раз говорю, что не придерживаюсь ПДД относительно скорости, а езжу ориентируясь на скорость потока! Пойми ты наконец.
а ты, что по ТТК 60 км/ч ездишь? или может быть кто-нить с этого форума так ездит, кого я знаю? я лично, не слышал об этом


Последний раз редактировалось: Alonso (Чт Сен 13, 2007 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а зеркала машине для чего? парковаться?

В том числе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када моргают а с право зане то и я еду километров 100-110 я обычно оттармаживаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ЧТО он от твоих морганий гудений должен сделать?? прыгнуть в кювет и затаится??? вот ыт говоришь про пустую правую ну так и ОБОЙДИ по правой никого никуда не сгоняя..а тебе получаетсья проще подъехать оббибикаться согнать человека потешить самолюбие...так кто тут тогда быдло??? все хорошо в меру.... если ты требуешь вежливости по отношению к себе будь вежлив к дургим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично не лень перестроиться, если моргают сзади...
когда на шахе ездил так вообще в левый ряд не лез... и что? мне надо всем на дороге доказывать что я еду по правилам и мне пох?
никогда так делать не буду, всегда привык рассчитывать свои силы и силы авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что обсуждаете? у нас в Москве неск миллионов машин, вот вы только представте какие разные по минталитету водители + расслоение по классам + та сборная солянка что приезжает из аулов и гор, а теперь скажите реально сделать всех адекватными ? Чему удивляетесь? смотрите дальше посетителей форума, смотрите на обычных участников движения. Вообще тема высосана из пальца, чё тут жаловаться и роптать на судьбу, мир от этого не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не много съехали с темы, т.к. 4ка была на пустой дороге и врятли в левой полосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а ЧТО он от твоих морганий гудений должен сделать?? прыгнуть в кювет и затаится??? вот ыт говоришь про пустую правую ну так и ОБОЙДИ по правой никого никуда не сгоняя..а тебе получаетсья проще подъехать оббибикаться согнать человека потешить самолюбие...так кто тут тогда быдло??? все хорошо в меру.... если ты требуешь вежливости по отношению к себе будь вежлив к дургим!!!

а я когда-то говорил, что я только в левой полосе езжу? и всегда всем моргаю?
в том то и прикол, почему я должен его объезжать, маневрируя на большей скорости, а не он, тошнящий где попало?
в таком случае, это более опасная ситуация создается.
О каком уважении ты говоришь?
человек тошнит в левом ряду явно медленнее, его просят подвинуться, он стиснув зубы, вцепляется в руль и со словами: "да пошел ты в жопу урод" продолжает тошнить где ехал. Это его уважение ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Мы не много съехали с темы, т.к. 4ка была на пустой дороге и врятли в левой полосе.

до съезда с темы я защищал мигалки Laughing Laughing

Володь, последние темы провоцирут установить равенство:
участники данного форума = обычные участники движения.. (не все конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Gregor писал(а):
а ЧТО он от твоих морганий гудений должен сделать?? прыгнуть в кювет и затаится??? вот ыт говоришь про пустую правую ну так и ОБОЙДИ по правой никого никуда не сгоняя..а тебе получаетсья проще подъехать оббибикаться согнать человека потешить самолюбие...так кто тут тогда быдло??? все хорошо в меру.... если ты требуешь вежливости по отношению к себе будь вежлив к дургим!!!

а я когда-то говорил, что я только в левой полосе езжу? и всегда всем моргаю?
в том то и прикол, почему я должен его объезжать, маневрируя на большей скорости, а не он, тошнящий где попало?
в таком случае, это более опасная ситуация создается.
О каком уважении ты говоришь?
человек тошнит в левом ряду явно медленнее, его просят подвинуться, он стиснув зубы, вцепляется в руль и со словами: "да пошел ты в жопу урод" продолжает тошнить где ехал. Это его уважение ко мне?

Нет, он просто не принимает твои правила игры. И не обязан принимать.
В другой ситуации он бы например наоборот проявил бы уважение. Как показывает правктика кстати, во время аварии остановливаются и помогают именно водители отеч. авто и потертых иномарок среднего класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему он ОБЯЗАН кудатио деваться??? он имеет кстати гораздо больше прав ТОШНИТЬ в твоем понимании чем ты лететь, так как тошня 60 км/час он не НАРУШАЕТ а ты летящий 120 нарушаешь!!! Отсюда вывод - либо сам ездий по правилам, либо нефиг ругаться на тех кто соблюдает... везде есть исключения, но в целом по моему это как то более цивилизованное что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина в четвертаке умер.
http://auto.mail.ru/text.html?id=23693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при соблюдении требований ПДД придержаиваюсь того,ч то если оно не представляет общественной опасности, то можно нарушить. В англии был такой случай. Мужик валил далеко за 200 по пустынной дороге, ни спереди ни сзади в 3 км. ни души не было, но камера его засекла. Суд оправдал мужика, т.к. в тот момент, когда он превышал скорость, то не представлял опасности ни для других участников дорожного движения, и ни для кого вообще.
А если что так, то при возникновении опасности водитель должен принять все меры, для полной остановки транспортного средства. Судя по отзывам, мерин гайцовский умышленно шел на таран, и если четверка оттормаживалась в пол, то вина здесь полностью мусорская. А если учесть и тот факт, что менты осознавали,ч то в результате столкновения люди в 4-ке могут полчить тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, то тут в пору вобще говорить об умшыленном преступлении как должностном, так и общеуголовном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вообще говорим о разном, как я вижу..
Грегор например меня учит правилам поведения на дороге Laughing Laughing
скажи, плиз, откуда такое мнение, что если у человека иномарка и он быстро ездит, то он обязательно быдло, злостный нарушитель, опасность на дороге для окружающих, да еще и наказывает всех вокруг?
просто нельзя ездить быстрее потока и при этом оставаться адекватным? и что, если 1 раз нарушил, то обязательно это систематически делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
мы вообще говорим о разном, как я вижу..
Грегор например меня учит правилам поведения на дороге Laughing Laughing
скажи, плиз, откуда такое мнение, что если у человека иномарка и он быстро ездит, то он обязательно быдло, злостный нарушитель, опасность на дороге для окружающих, да еще и наказывает всех вокруг?
просто нельзя ездить быстрее потока и при этом оставаться адекватным? и что, если 1 раз нарушил, то обязательно это систематически делать?


Из многолетнего опыта, вот откуда.
А уж то что мигалочники на 90% быдло и считаю всех вокруг себя второсортными, так это вообще аксиома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низачто не поверю,что женщина,водитель таза осознано пойдет на таран мусарской машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер пассажир "Жигулей", протараненных кортежем главы Верховного суда России

http://www.newsru.com/russia/12sep2007/passumer.html

Все будет как уже было раньше:

http://www.newsru.com/russia/11sep2007/lebedev.html
http://www.newsru.com/russia/18may2006/dtp.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACherry



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва-Раменки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, господа, товарищи тут неверно ставите акцент: "тошнит" "не тошнит" как водитель весьма скромной машинки могу сказать, что когда есть возможность _спокойно_ уступить нагоняющему "шумаХеру" я это безусловно сделаю, опять же замечу, что на прямой и без перестроений _не обязан_ через 5 секунд глядеть в зеркало в ожидании подобных личностей при всем моем уважении к ним...

И адекватный человек уверен поступит так же. Зачем связываться, мало ли какой чудак на букву М тебя догоняет. Но если уступание левой полосы в данный отрезок времени лично для меня сопряжено с какими то действиями: ускорится, притормозить, залезть при этом кого то подрезав, то извините, я таких действий производить не буду! И это справедливо.

А уж в каком я ряду еду, это извините никого не касается, имею право. Может мне сейчас налево поворачивать например... А вот всяким мигающим хамам ей богу первейшее желание от души оттормозится и поздравить с "удачной покупкой" останавливает нежелание терять время. А так же вероятная неадекватность поведения данного индивида. Вот в таком вот аспекте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACherry писал(а):
Вы, господа, товарищи тут неверно ставите акцент: "тошнит" "не тошнит" как водитель весьма скромной машинки могу сказать, что когда есть возможность _спокойно_ уступить нагоняющему "шумаХеру" я это безусловно сделаю, опять же замечу, что на прямой и без перестроений _не обязан_ через 5 секунд глядеть в зеркало в ожидании подобных личностей при всем моем уважении к ним...

И адекватный человек уверен поступит так же. Зачем связываться, мало ли какой чудак на букву М тебя догоняет. Но если уступание левой полосы в данный отрезок времени лично для меня сопряжено с какими то действиями: ускорится, притормозить, залезть при этом кого то подрезав, то извините, я таких действий производить не буду! И это справедливо.

А уж в каком я ряду еду, это извините никого не касается, имею право. Может мне сейчас налево поворачивать например... А вот всяким мигающим хамам ей богу первейшее желание от души оттормозится и поздравить с "удачной покупкой" останавливает нежелание терять время. А так же вероятная неадекватность поведения данного индивида. Вот в таком вот аспекте...


+1 практически во всем, а еще если вспомнить про подставы, которые начинаюцца тоже с моргания сзади, то ваще можно всех моргающих нах слать смело... единственное что я б все таки ряд занимал в соответствии со своей скоростью, т.е. если валить неохота (прикиньте, бывает и так) то в левый ряд я не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACherry



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва-Раменки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: немного социалки для гонщегов Ответить с цитатой

Гоняешь? Завещай свои органы медицине. Все, кроме мозгов. без обид Smile просто в тему... охотно верю что есть и не создающие стремных ситуаций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru