Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за белый Запор с наклейкой Лиги?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Что за белый Запор с наклейкой Лиги? Ответить с цитатой

В понедельник видел белый запорожец с нашей наклейкой в углу лобового. :D 8O Это прикол такой? Twisted Evil

ЗЫ - Андрей, я тебя в субботу спрашивал про наклейку (себе хочу), но забыл, что ты ответил. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Что за белый Запор с наклейкой Лиги? Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
В понедельник видел белый запорожец с нашей наклейкой в углу лобового. :D 8O Это прикол такой? :twisted:


хи. ОКА значит не прикол, а запор - прикол? :-)
А может этот специально подготовленный запор для SL с нитросом ? ;) Прямоток у запора судя по звуку штатный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Что за белый Запор с наклейкой Лиги? Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


ЗЫ - Андрей, я тебя в субботу спрашивал про наклейку (себе хочу), но забыл, что ты ответил. :?


Наклейка есть у меня.... а по поводу запора, хоен знает, ещё сегодня один пассат универсал видел с нашей наклейкой, в том же углу??? Кто это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Что за белый Запор с наклейкой Лиги? Ответить с цитатой

[quote="SKVOR"]
Fiji писал(а):

Наклейка есть у меня.... а по поводу запора, хоен знает, ещё сегодня один пассат универсал видел с нашей наклейкой, в том же углу??? Кто это???


http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?view=./08mar/img39.jpg

=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка клёвая!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Да, гонки в массы Smile)) Запор это круто будет у нас разведчиком, что вы думаете он медленее едет? Возможно....., но зато какая проходимость Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё пару раз видел с наклейкой какого-то жигулёнка фиг разберёшь какой модели, так как наглухо обвешан со всех сторон Twisted Evil
(но такое не узнать сложно 8O )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru