Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП с участиеи 8 отдела ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у руководства есть свое руководство и так далее до Президента.
это политика, такая же как на "твоем любимом" форуме. Руководству не выгодно чтоб его критиковали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
у руководства есть свое руководство и так далее до Президента.
это политика, такая же как на "твоем любимом" форуме. Руководству не выгодно чтоб его критиковали Wink

Вот именно, это из серии что я буду стирать сообщения где меня глумят. Посмотри форум, они все на месте. Я нормально это вопринимаю.
А стирать, значит пользоваться властью какой нет у других, значит по факту быть слабее и это не правильно.
Тем более государство это не форум.

Вышестоящее руководство не думаю что будет довльно, когда такая инфа попадает в газеты, а значит поставит нового человека, если во время не прикроет дело.
Думаю если такое будет, люди будут уже думать.
ПРимеров много могу привести, напрмер когда увоволили начальника области, где проводили гонки, потому что СМИ сдали с потрохами и выбора не было. Сейчас там гонок не дают чет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по своему правы, но! Спецтранспорт обязан убедится в безопасности маневра перед его совершением. При этом участники движения обязаны его пропустить. В данном случае возможно несколько вариантов:
1 - машина ДПС шла напролом, 4-ке некуда было уйти, вина ДПС
2 - машина ДПС прет, в 4ке тоже уступать не собираются, до последнего момента
3 - ДПС остановился, видя, что маневер не выполним, в него въехала 4-ка.

Более чем уверен, что вариант 3 нереален, т.к. ни один водила, даже самый упертый, в машину ДПС не въедет.

Более вероятен вариант 1, т.к. у нас ездуны в ДПСных машинах не считают необходимым быть уверенным в безопасности маневра, чувствуя свою безнаказанность (при этом же добавлю, что дпсники из сопровождения обычно ездят аккуратно). Ну а 4-шник не смог уйти.
Всетаки, как ни крути, тут минимум обоюдка, т.к. гайцы хоть и имеют приоритет, но нарушение правил у них есть полюбому. 4-ка не смогла, либо не успела убраться просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен, я чет не видел давно безбашенно летящий кортеж, обычно он едет как мотоциклист немного быстрее потока, даже на рублевке они ползут и на узкой извилистой дороге их видно издалека, хотя бы слышно...
а тут вроде дорога широкая...

и еще, к тому что Стас написал по поводу увольнений.
зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?

у меня вывод один: нех 4кам делать в левой полосе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

и еще, к тому что Стас написал по поводу увольнений.
зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?


Да я не про это, а про то должен ли был быть этот кортеж там в тот момент? И увольнять в этом сулчае нужно как раз не сотрудника ДПС (при условии, что они все грамотно перекрыли), а начальника, по приказу которого эти ДПСники из спецбатальона там оказались.
Если они скрывают, что эта машина там на самом деле была, то видимо не должен был быть. Статью хорошо читал?
Кроме этого, очевидцы говорят, что колона с мигалками ехала 150км/ч при стоящем потоке, к тому же по ДВУМ встречным полосам.
Мож они, эти очевидцы, и врут...поэтому я и говорю, что обсуждать такие вещи смысла нет. Ты не узнаешь что было на самом деле. Пусть разбираются эксперты и вышестоящие органы, только для этого то и нужно СМИ, иначе просто закроют глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я сомневаюсь что он пошел на таран специально, т.к. кортедж не призидента и не премьера чтобы так таранить, тем более инстинкт самосохранения есть у всех, и как бы небыл безопасен Мерседес, вероятность не вылезти из него есть, дык какой дурак заведомо такое исполнит? Тем более что в работу ГАИ не входят такого рода охрана, это дело ФСО, а у них другие машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав как всегда не тот кто прав а у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
прав как всегда не тот кто прав а у кого больше прав


+1 к сожалению
ибо даже если мусора неправы были - один куй отмажуЦЦа :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?
у меня вывод один: нех 4кам делать в левой полосе!

Перед тем, как написать, подумал? Или это так с высоты БМВ смотрится?
Быдло на четверке не будет ехать в лоб быстро летящему авто гайцов, ибо это страшно и опасно. Из принципа в пробке могут не подвинуться, а не в лобовую идти.
А про левую полосу - так и вообще не понял. Личная неприязнь к четверкам или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Alonso писал(а):

зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?
у меня вывод один: нех 4кам делать в левой полосе!

Перед тем, как написать, подумал? Или это так с высоты БМВ смотрится?
Быдло на четверке не будет ехать в лоб быстро летящему авто гайцов, ибо это страшно и опасно. Из принципа в пробке могут не подвинуться, а не в лобовую идти.
А про левую полосу - так и вообще не понял. Личная неприязнь к четверкам или что?

+1! И вообще, за рулём 4-ки была девушка, которая наверняка лузер за рулем, который ездит с дачи и на дачу, мбо редко вижу девушек на классике. Она могла просто растеряться и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
ksoh писал(а):
Alonso писал(а):

зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?
у меня вывод один: нех 4кам делать в левой полосе!

Перед тем, как написать, подумал? Или это так с высоты БМВ смотрится?
Быдло на четверке не будет ехать в лоб быстро летящему авто гайцов, ибо это страшно и опасно. Из принципа в пробке могут не подвинуться, а не в лобовую идти.
А про левую полосу - так и вообще не понял. Личная неприязнь к четверкам или что?

+1! И вообще, за рулём 4-ки была девушка, которая наверняка лузер за рулем, который ездит с дачи и на дачу, мбо редко вижу девушек на классике. Она могла просто растеряться и т.п.


на Калучжке 2 полосы еси чего
как мона растеряться то?Чё трудно к обочине прижаться :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они по 2м встречным и ехали, а обочина нормальная у нас не везде существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
так они по 2м встречным и ехали, а обочина нормальная у нас не везде существует


встречный поток точно перекрыт был
там всегда так делают
да и обочина там везде широкая Rolling Eyes
так что фиг знает мутно как то всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Alonso писал(а):

зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?
у меня вывод один: нех 4кам делать в левой полосе!

Перед тем, как написать, подумал? Или это так с высоты БМВ смотрится?
Быдло на четверке не будет ехать в лоб быстро летящему авто гайцов, ибо это страшно и опасно. Из принципа в пробке могут не подвинуться, а не в лобовую идти.
А про левую полосу - так и вообще не понял. Личная неприязнь к четверкам или что?

а ты быдло на четверке? почему так уверенно за него отвечаешь?
сам бы подумал, перед тем как написать.
И давай ка уж тогда объясни, раз такой толковый, при чем здесь БМВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Winner писал(а):
так они по 2м встречным и ехали, а обочина нормальная у нас не везде существует


встречный поток точно перекрыт был
там всегда так делают
да и обочина там везде широкая Rolling Eyes
так что фиг знает мутно как то всё

а 4ка с неба свалилась?
этож у точно не ее проблемы, что менты когда перекрывали ее просмотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а ты быдло на четверке? почему так уверенно за него отвечаешь?
сам бы подумал, перед тем как написать.
И давай ка уж тогда объясни, раз такой толковый, при чем здесь БМВ?

угу, я оно и есть
в свободное от работы тараню ментовские машины, но вот счас похоже спалился чуток - приходится отмазываться
а уверенно отвечаю - потому что когда тебе в морду летит машина, быдло-принципы отходят на второй план, а на первый выходит - как бы не сдохнуть

а бмв - ну просто, как показывает практика, так или иначе бмв имеет отношение ко всем темам этого форума ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
зачем увольнять сотрудника дпс, если ему быдло дорогу не уступило?


Затем, что совершая маневр, запрещенный правилами дорожного движения автомобиль с включенными звуковыми и световыми спец. сигналами должен убедиться, что данный маневр не создает помех другим участникам движения.
Может быть я конечко ошибаюсь, но, как мне кажется, в ПДД нет пункта о том, что при виде спец. транспорта участник движения должен кидаться на обочину.
А ести этот кортеж заходил к какой-нибудь закрытый поворот со скоростью не менее 100 км/ч, как это обычно бывает, то это самый отличный способ впилиться во встречный автомобиль, а это уже халатность повлекшая возможно тяжкие последствия или гибель и это уже должно быть не только увольнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
Winner писал(а):
так они по 2м встречным и ехали, а обочина нормальная у нас не везде существует


встречный поток точно перекрыт был
там всегда так делают
да и обочина там везде широкая Rolling Eyes
так что фиг знает мутно как то всё

а 4ка с неба свалилась?
этож у точно не ее проблемы, что менты когда перекрывали ее просмотрели


ну там много вариантов может быть от куда она появилась
но факт в том что мона было бы на обочине встать там обочины номаные в основном
но всеравно мутная какая то история Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы это была не 4-ка, а кто-то из какого-нить клуба уважаемый чел, у которого реакция как у мангуста, и точило с управляемостью болида ф-1, я представляю, какой бы уже был кипиш в сети (это к ситуации с питерской калиброй), по всем форумам призывы к акциям протеста и т.п., а когда простого смерда убрали, то дальше по3,14здеть кто прав, кто виноват дело не идет. А уж про фразы типа "некй на тазу в левый ряд суваццо" вообще слов нету, как будто все сразу на врхы или туперы сели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вы хотите сказать, что Таз 4ка в левом ряду, тощнящий 60 по шоссе это норма? или гордо выехавший обгонять камаз идущий 60 на скорости 65? то, что с его-то управляемостью есть какие-то шансы увернуться пусть даже от выскочившего мерса? или тем более оттормозиться? так почему же он там должен ездить-то?
Беда как раз в том, что многие переоценивают свои силы и силы своего авто. Естественно степень переоценки у всех разная.
Эта такая же безопасность дорожного движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru