Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон Ф1!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер! пока нововведения особо на Феррари не отразились!!! как они были лидерами так и остались!!! и это факт!!! посмотрим что будет дальше!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Макс Маки были Гавно и останутся , им просто щас подфортило !! А самая бойня как и в прошлом сезоне будет между БМВ и Феррари! В Активе БМВ самый мощный и надежный мотор на сегоднящний день , у Ферры шасси отличное и пилоты самые рулез!! Жизнь покажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен но ладно!!! жизнь покажет!!! а насчёт надёжности движка могу поспорить!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Маков-бог их знает,как ушел Хаккинен Макларен перестал быть очень сильным соперником, Кулдхард вообще умеет ехать только по прямой,он для наших гонок подошел бы наверно Laughing Laughing , у Кими конечно есть потенциал,но вопрос-когда он проявится? Наверно Лёха прав по поводу БМВ,они более,так сказать сложные соперники для Феррари. Вобщем-будем поглядеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Сезон Ф1!!! Ответить с цитатой

Мужики! За эту тему ОГРОМНЕЙШИЙ вам всем РЕСПЕКТИЩЕ!!!Я её себе даже на жёсткий скинул. И буду время от времени обновлять.
Спасибо за такое подробный репортаж о гонке, ну и естественно за распечатку Пресс-конференции (где такое ещё увидишь). Теперь если не дай бог пропущу, какой-нить Гран-при, я знаю, где смогу наверстать упущенное.

От себя: Я поклонник Ф1 со стажем. Но прошлый сезон меня разочаровал! Crying or Very sad
Я даже перестал радоваться победам М. Шумахера (а ведь за него болел с 92 года). Потому, боялся что нынешний сезон полностью добьёт мой интерес к Ф1. Crying or Very sad
К счастью мои опасения не подтвердились (пока). Гонка прошла на ура. Интрига была со старта до финиша. Smile И мне сейчас уже все равно кто там победит и кто станет чемпионом, главное чтобы это было красиво! Как было в середине 90-х. :!: Smile
Так что я сейчас болею не за пилотов и их команды, а за интригу и зрелище! Чего и вам желаю! :!:

P.S. Ещё раз про этот топик: Мужики - так даржать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coordinator писал(а):
VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Проснись))) уже утро))) В Малайзии я думаю будут расставлены все точки над i Twisted Evil Twisted Evil
Мишка лучший гонщик всех времен и народов и это ФАКТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coordinator писал(а):

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Ну ещё пару(хотя бы) чемпионских титулов и можно,так сказать-на заслуженный отдых,а Кулдхарду всё таки надо у нас на уличных гонках потренироваться Laughing или для начала пусть попробует научиться хотя бы обгонять! Кто видел или кто помнит зрелищный обгон в исполнении Девида? Только прямая за счёт мощности мотора-чайник он одним словом!
Никого не хотел обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hondavod



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 15
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coordinator писал(а):
VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Култхард - чемпион??!! Это что - шутка такая? Култхард чемпионом быть не може в принципе. Шумахер - да, Вильнев - да (не на B.A.R. конечно), Монтоя - рановато еще, опыта мало горячему колумбийцу, наконец Райкконен - да, но Култхард - никогда, его время уже прошло года 2-3 назад, когда в принципе у него был шанс.
Кстати в Мельбурне мне очень понравился Френтцен (хотя я поклонник Scuderia Ferrari), на такой машине как Sauber (конкретно середнячок) попасть в очки - это просто супер. Сказывается опыт огромный, я думаю в этом сезоне он еще себя проявит не хуже по крайней мере. B.A.R. неплохо ехали, видимо доработали наконец машину, сказывается опять-же индивидуальный контракт с HONDA, лоханулись правда с пит-стопом - клоунаду какую-то устроили, когда Баттон ждал дозаправки Вильнева на пит-лейн. Еще мне понравился момент когда Шумахер-старший обгонял на круг Да Матту, Да Матта так испугался, что вылетел с трассы Laughing (ничего, молодой еще, все впереди).
P.S. ребята, огромное спасибо за тему, супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Coordinator писал(а):
VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Проснись))) уже утро))) В Малайзии я думаю будут расставлены все точки над i Twisted Evil Twisted Evil
Мишка лучший гонщик всех времен и народов и это ФАКТ!!!!

Ой! Да ненадо... Ездит на самовозке... Редом с Сенной, Простом и Пике в свое время выглядел-бы статистом... Ненадо кидаться словами про ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ... Лучше СЕННЫ вообще никто НА СЛИКАХ по дождю не ездил... Оттого и прозвище "Человек дождя"... А что может Шумми? Не осталось в формуле классных гонщиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Coordinator писал(а):

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Ну ещё пару(хотя бы) чемпионских титулов и можно,так сказать-на заслуженный отдых,а Кулдхарду всё таки надо у нас на уличных гонках потренироваться Laughing или для начала пусть попробует научиться хотя бы обгонять! Кто видел или кто помнит зрелищный обгон в исполнении Девида? Только прямая за счёт мощности мотора-чайник он одним словом!
Никого не хотел обидеть.

Ой... Да ненадо... Просто чел тачку бережет... Мика его пообламывал конечно... Теперь путь открыт... Я видел кучу гонок с высококачественной и напористой ездой Култа... Он себя еще в Уильямсе показал, с Хиллом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче... Мы еще свое покажем... Будете плакать горячими слезами! McLAREN 4EVER!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ОЛЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

History of McLAREN TEAM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coordinator писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Coordinator писал(а):
VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Проснись))) уже утро))) В Малайзии я думаю будут расставлены все точки над i Twisted Evil Twisted Evil
Мишка лучший гонщик всех времен и народов и это ФАКТ!!!!

Ой! Да ненадо... Ездит на самовозке... Редом с Сенной, Простом и Пике в свое время выглядел-бы статистом... Ненадо кидаться словами про ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ... Лучше СЕННЫ вообще никто НА СЛИКАХ по дождю не ездил... Оттого и прозвище "Человек дождя"... А что может Шумми? Не осталось в формуле классных гонщиков...


Полностью согласен. С 1 мая 1994г. Ф1 потеряла последнего ГОНЩИКА. При всем моем респекте Шум, Вильнев, Ирвайн и т.д. на данный момент до уровня Сенны не дотягивают.
По этому поводу мне понравилось высказывание Николлая Фоменко: "С другой стороны, в очередной разубедился, что гонщиками руководит холодный и трезвый расчет: "Ничего! Концерт большой. Мы еще все успеем". Уверен, что, если бы на месте Монтойи, Райкконена и Шумахера на последних кругах ехали Сенна, Прост и Мэнселл, их бы не интересовало, первый это "Гран-при" сезона или последний - они бы рубились. Было ведь хорошо видно, что Райкконен за счет резины имеет все возможности и атаковать, и обойти Монтойю. Но финн продемонстрировал то, что сейчас в автоспорте называется опытом. Этот молодой, но уже опытный гонщик размышляет так
: "Третьего места сегодня мне вполне достаточно"."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я симпатизирую Монтойи...
Ездит в духе расеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Я симпатизирую Монтойи...
Ездит в духе расеров...

Дык... На ТАЗе ведь в молодости угарал! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Я симпатизирую Монтойи...
Ездит в духе расеров...


Да! Крендель без башни гоняет. Однако пока не дорос он даже до того же Шума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Vit@l В каждые времена свои герои!!! когда Сенна гонялся тогда и другое время было!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[McLAREN TEAM][/quote]
Ой... Да ненадо... Просто чел тачку бережет... Мика его пообламывал конечно... Теперь путь открыт... Я видел кучу гонок с высококачественной и напористой ездой Култа... Он себя еще в Уильямсе показал, с Хиллом...[/quote]

Эх Вася, Вася!!! Твой Кулдхард обычный статист Ф1,если бы он хотя бы раз сумел показать что-то в Уильямсе-его оттуда бы никто не вытурил,Френк Уильямс никогда хорошими кадрами не разбрасывался!!! Единственное что мне запомнилось с Девидом это прошлогоний гран при Монако,где он смог уехать со старта и победить,а в остальном он просто безлик,одним словом-чайник Laughing !
Что касаемо Сенны-он действительно великий гонщик был,но при одинаковом опыте с Шуми-я не могу точно сказать кто бы победил из них на сликах! Шуми был последний гонщик в Ф1,кто пришёл в королевские гонки без денег и у него присутствует величайший талант и ещё очень мощный потенциал!
Весь сезон впереди,посмотрим кто и что сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера прав насчёт DC!!!! полностью!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru