Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы в Москву съездили...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Как мы в Москву съездили... Ответить с цитатой

Ну что могу сказать:
В Москву собралось 4 человека из 15-20 машин, как заявлялось ранее.
Поехали Я - на поезде, Rim, Миша и Жанна на машине..
Ребята приехали очень рано в Москву, дорогу знали и по-этому звонить никому не стали, добрались до гостинницы сами. Меня встретил Миша Oxido, за это ему огромное спасибо!!!
Что еще можно рассказать, что запланировали - выполнили: Москву посмотрели, пива попили,
хотя конечно хотелось бы, чтоб кто-то из Московской лиги Москву показал.....
8 марта встретились с Екатериной Карениной в районе 10 вечера на Таганской и поехали к ЦДХ, но т.к. времени мало было, пообщаться с народом не удалось, потом огромной колонной двинулись на гонки (да, ребята, скажу я вам, Питеру до такой колонны (по масштабам) далеко до Москвы, машин было - море), по дороге колону остановили гаишники, разбили ее на части....и мы потерялись от всех, потом нас нашли .....и мы попали на гонки в Косино, но время было позднее, да и устали мы с дороги, по-этому на гонках были 15-20 минут и поехали в гостинницу.
Очень жаль, что не помогли нам выбраться из Косино с гонок до Измайлово. Хочется передать привет Сергею на С6 с 4-мя трубами..который не бросил нас в тяжелый и момент...и указал пальцем на кольцевую..Ему отдельный РЕСПЕКТ!!!!
Выбрались сами...помогла карта и штурманские навыки..и конечно мастерство водителя. Rim - ты лучший!!!!!!!!!!
На этом и закончилось наше знакомство с Московским Драгом.
Но хочу сказать, время мы все равно классно повели много гуляли!
Да, еще кассету со Злобиным приобрела, кто посмотреть хочет?

Жаль, что не удалось пообщаться с Вертером и Аней, была очень рада Вас видеть у ЦДХ, жаль что так не долго.
Виннером и Ксюшей (т.к. Виннер был в командировке),
ну и с Оби и Ольгой - они в Питере зажигали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Наша культурная программа оставила хорошие впечатления...Охотные ряды, Арбат, Тверская.. замечательно погулялиSmile))))
Прокатились здорово, колонна в 4 ряда длиной метров 200, просто супер...когда перегородили Гай-цы дорогу, и все начали гудеть, чувства единения переполняли думаю не только меня, хотя потом на гонках мне чел сказал, что все так и задумано, и к месту гонок ПРАВИЛЬНЫЕ люди добирались по разному....вообщем маневров Я не понял, но было супер....особенно классно проехались с Серегой на Ауди с 4-мя трубами, Московские дороги позволяют прокатиться по полной, хотя для него я думаю это было слабовато... :D ....впечатлил меня рывок Сереги с другой Ауди на МКАДе...за 1 мин они просто исчезли из виду.. 8O круто...
Отдельно про дорогу писать нечего, все стандартно, туда обошло 150 руб, обратно на халяву..Smile))...хочу тока всех предупредить, есть там знаменитый мост, который убит в мясо, и там раньше горел фонарь, так вот он сча не горит, мне повезло что на мосту стояла фура, и Я заранее приторомзил, вообщем аккуратнее всем....
Вернуться к началу
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигали не то слово.............. :D :D :D :D Спасибки ребятам, всё было супер, море впечатлений. Постараемся в эти выходные снова приехать. Еще раз спасибо за приём, он был очень тёплым. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="slay"]Зажигали не то слово.............. :D :D :D :D Спасибки ребятам, всё было супер, море впечатлений. Постараемся в эти выходные снова приехать. Еще раз спасибо за приём, он был очень тёплым. Wink[/quote]

__________________________
Мы рады, что Вам понравилось Laughing Laughing Laughing ,
другого быть и не могло!!!!!
Гостям всегда рады!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю вам весело было!!! когда повторите поездку!? готов посодействовать в ознакомленнии Москвы!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]Я смотрю вам весело было!!! когда повторите поездку!? готов посодействовать в ознакомленнии Москвы!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:[/quote]

________________________
Спасибо! Мы уже ознакомились!
Где ж ты с 8 на 10 был? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно взять кассеиу со Злобиным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как где я был!!! на сборах был!!! не видела там 2 Октавии серебристую и зелёную!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как был в МСК купил две кассеты - могу дать... 15 числа на экстриме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кссета то интересная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Goldie"]А кссета то интересная?[/quote]

______________________
Еще не знаю....прикинь у меня видика нет, посмотреть не где cool Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Goldie писал(а):
А кссета то интересная?


______________________
Еще не знаю....прикинь у меня видика нет, посмотреть не где cool Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


И не смотрите Rolling Eyes ...Чего ее смотреть? И так все известно....Но кассета эта должна быть в доме у каждого рейсера...для потомства ...или еще для чего-нибLaughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru