Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому "жужжалочку"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."][quote]
Дело не в Хондах , а в людях которые ее тут представляют , кроме одного человека остальные все Тупые фанатики , которые больше нечего не видят![/quote]

[i]Тупые фанатики?[/i]

Незнаю насчёт других, но ты сам напоминаешь тупого фанатика BMW.

Amigo привел ссылку никого не трогая, и ни на что не претендуя.

Ты же, [i]первый[/i] начал гнать - типа перевёл что эта машина для идиотов, сам нихрена незная немецкого, надеясь что такой перевод прокатит, и народ схавает. Постыдился бы.

А потом еще и оскорблять ни с того ни с сего начал.

Так кто из нас тупой фанатик?[/quote]

Смешно когда меня обвиняют в слепом фанатизме к марке БМВ!!
1. У меня помимо БМВ есть еще машины других марок , в частности уже в мае рассматривает тема про покупку Хонда!
2. Мне не нравится предвзятость Сева и Ко , к другим Маркам!! Типа Хонда класс и всех порвут , а все остальное отстой!! Хотя я могу привести марку Европейского авто который мотором 1.8 без турбо в стоковом варианте едит в 2 раза быстрее Хонды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Да не на тебя я зла не держу !! Последнее время меня бесит Сева , как червь все капается в инте что рыскает , да и еще при этом понтуется тут , хотя собственно нечего не представляет из себя !! Просто Хонде не повезло что ее тут представляют такие необразованные как Сева!!


Ты конкретно можешь привести примеры где я понтуюсь? С ссылками.

На мой взгляд ты со своей BMW постоянно понтуешься, и BMW неповезло что ты её здесь представляешь.

А может тебя бесит то, что я зачастую оказываюсь прав, потому что привожу в качестве доказательства реальные ссылки?

Если люди ищут интересующую их информацию в инете и делятся этой инфой с другими - то они по-твоему черви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, хватит сраться, будто вам делать больше нечего...
и вообще пусть вас 402 метра рассудят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mizya"]народ, хватит сраться, будто вам делать больше нечего...
и вообще пусть вас 402 метра рассудят Wink[/quote]

Хе-хе, 400 метров скажут что Хэлл прав Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Сева , я устал спорить !! Придет весна , я закончу свой 3000 и БМВ и жду ваши Хонды!! На этом и остановимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю замять тему, не ссориться.А то так щас все тут разасруться :!: :!: :!: 8O 8O 8O
Хватит спорить из за марок!!!!!!!!!!!!!Народ поспокойней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Смешно когда меня обвиняют в слепом фанатизме к марке БМВ!!
1. У меня помимо БМВ есть еще машины других марок , в частности уже в мае рассматривает тема про покупку Хонда!


Меня также смешно обвинять в слепом фанатизме к Хонде. Ты меня с кем-то наверное перепутал. Или всех под одну гребёнку.
Я неоднократно писал что мне например BMW нравится, и я никогда не говорил что BMW гавно. Ссылки привести тебе?


HellRazor писал(а):

2. Мне не нравится предвзятость Сева и Ко , к другим Маркам!!


Никакой предвзятости у меня нет.
Если никто не начинает необоснованно наезжать на HONDA, я никогда не лезу.

Даже когда ты практически проиграл Акбару на Ходынке, но вопрос был спорный - я не орал везде что Акбар тебя сделал, я для себя решил что была ничья. Даже с Амиго посрался из-за этого.
Какая нахрен предвзятость?

Не надо меня равнять с "Ко".
Я сам по себе. И сам за свои слова отвечаю.
И не нужно мне приписывать высказывания некой "Ко".

HellRazor писал(а):

Типа Хонда класс и всех порвут , а все остальное отстой!!


И такое я никогда не заявлял.
Я писал - "посмотрим весной, мне самому интересно кто кого".

Ты меня явно с кем-то путаешь, и в моём лице видишь Сева и "Ко".

HellRazor писал(а):

Хотя я могу привести марку Европейского авто который мотором 1.8 без турбо в стоковом варианте едит в 2 раза быстрее Хонды!


Ну и славно, осталось её на гонки привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ладно Сева , я устал спорить !!


Ты бы лучше спорил спокойно, чем обзывать всех подряд ни за что.

HellRazor писал(а):

Придет весна , я закончу свой 3000 и БМВ и жду ваши Хонды!! На этом и остановимся!


Ага, я на своей стоковой с твоим 3000 встану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезти то можно стоит она не так дорого , дешевле М3 новой!! Просто обслуживать не где !! А макра это Лотус Exige там стоит 1.8 и 4.9 до 100 км/ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Я немецкий не знаю, и не знаю что там написано. Но шанс, что машина фуфловая конечно есть... Но сраться из-за этого я бы не стал. Все равно никто такую покупать не будет, поэтому смысл спорить и ругаться из-за этого... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не думал, что переведя эту фразу начнеться новый спор BMW VS HONDA думал это пройденный этап, а вы опят за своё.
Да успокойтесь вы все все машины прикольные, каждому своё некоторые вон от Таврии(сам не понял что сказал Twisted Evil ) тащются.
Что и кого любить личное дело каждого, уважайте чужое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Underless



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Вот и я про то , но молодый идиоты типа Севы думают что Типа Хонда это круто и берут все за чистую монету!! Бля Весной порву на куски ублюдков вместе с ФастТраком!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ndaa-a, skromnee nado byit... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Underless
аватарку ужми в размерах пожалуйста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Underless писал(а):
HellRazor писал(а):
Вот и я про то , но молодый идиоты типа Севы думают что Типа Хонда это круто и берут все за чистую монету!! Бля Весной порву на куски ублюдков вместе с ФастТраком!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ndaa-a, skromnee nado byit... Sad


О чем и речь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru