Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче второе место - спс2банг
третье - тёма бумир320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизя маладца! Бумир 320 тебе тоже респект! Откатали красиво, только организация подкочала...

Хотелось бы высказать пожелания организаторам:

1. Для участников сделать закрытый(хотя бы отдельный) авто парк.
(И смотрица эффектнее и с вызовом участника на старт проблем меньше)

2. Звук! микрофона было практически не слышно! Эффективнее был бы просто мегафон.

3. Ну и что бы каждому участнику не показывать наглядно как надо трассу проезжать, сделайте плакатик-схему...


А вообще молодцы респект за организацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
короче второе место - спс2банг
третье - тёма бумир320

аха не за что ))) только на сцепление вместе скидываемся)))) у меня запах с салон так и не уйдёт как я понил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати следует вопрос, чё диск сцепленния будет стоить? или мне чё еще надо будет менять кроме диска сцепления, чё лучше ставить стоковый диск или посоветуйте какой спортивный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мизюковым вторым местом не согласен... у меня все видео есть, Мизюк с первого раза прошел в финал и откатал намного лучше...
Кто не согласен попрошу пройти в сторону #$%$й...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW-club организовывает, BMW-club судит... зачОт ваще пАцАнЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в этом плане согласен, мизюк с первого раза откатал лучше всех, не считая серёги на турбо бэхи)) да и фигня какая-то, сказали 3 круга и всё, а мизюк там штук 15 накатал в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что я не смог приехать поглядеть Crying or Very sad Фото будет хоть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Жалко что я не смог приехать поглядеть Crying or Very sad Фото будет хоть Rolling Eyes

И фото и видео ролики будут!

Поповоду Мизи согласен! Женя хорошо откатал только в конце, когда подмачило трассу! ну и конечно сложность вхождения в занос на 325 бэхи и насколько могу предположить Мизя ехал на 318???!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха на 318, ну здесь немножко неправильно говорить об объёме, ну как говориться кто организовал тот и выиграл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не согласен со вторым местом. :evil:
Мизя - 1й нах и ниипёт! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами говорите, что у мизи заездов больше было
показал, он себя ток на первом
я наоборот проехал всего 6 кругов, т.е 2 раза Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизя с первого раза набрал 90 баллов...
О Сереге речь вообще не идет, он вне зачета... с 2,5 турбо под капотом на песке у него машину легко срывает, а вы попробуйте сорвите на 1,8... тоже уметь надо...
А по большому счету, не дрифт получился, а хрен пойми что... кто дрифтит на площадке площатью 50 квадратных метров на скорости в 50-60 км/ч ??? какой нахрен дрифт??? площадка хорошая, песочег!!! Фантазии не хватило что ли??? нарисовали бы нормальную трассу, сделали бы слалом, парный слалом... Было бы намного эффектней... Да и машины были бы не только с BMW клуба, я уверен, что и переднеприводные приехали бы... Или BMW-шники побоялись слить Цивикам, Гольфам и прочим аЦЦким табуреДГам??? :D :D :D
Да и вопросов по поводу 1-ых мест не было бы... проехал, время показал, свободен! ВСЕ!!! А то, 80 баллов, не, давайте лучше 90 баллов дадим, или 50, а лучше вообще %#$&й пошлем... ребята, надо же быть посерьезней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Жене притензий нет! Откатал красиво... зачОт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него с 1.8 140л.с.
у меня с 2х 125
в первый раз я ваще на 115сильной 1.8 3ке катался и ниче страшного да и сам мизя в прошлый раз на карбовой жег
а переднеприводм никто и не запрещал приезжать)
насчет трассы, тема про дрифт тут уже как месяц наверно, мог бы проявить инициативу пораньше
короче после драки, не машут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут блин секундомер не решает

из тех 12 кругов что я проехал, реально близких к тому что надо было всего 2 - один в начале, один в последнем заезде. а про попытку под дождем я ваще вспоминать не хочу - очень скользко и ничего не видно

спс за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
короче после драки, не машут)
ага, время подавать протесты уже прошло.
в след раз выиграем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
у него с 1.8 140л.с.
у меня с 2х 125

ты вспомни как я на трояке ездил на своем, мощность не главное
тёма, резину поставь не слики - все будет куда лучше. машина управляется газом, а у тебя занос получается неуправляемый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение темы обсуждения.
чо за бабки ходили по полю?
неужели нет ничего поближе чем за 40км? т.е. 80км. в обе стороны... конечно не напряжно наматывать, но после с/у "1-й тёщин поворот - краснотороффка", после компрессионных прыжков на 140 Twisted Evil трассы, чуствуешь себя слегка неадекват. Rolling Eyes
2 бумер320 : какой маменд на 2х литровой шестерке? и какой маменд на 1,8 литровой четверке? какой вес машин?
как зимой эта площадка? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
Страница 51 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru