Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чо, разбор был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Так чо, разбор был?

был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода без нумера переднего проездил, только один далп**п, по серьезному спросил с меня, и то машина на эвике уехала благодаря тому что доверенности на управление тс небыло, а за номер даже денег недавал ниразу, катила отмазка что вчера пьяный на море разворачивался и об камень снес номер с креплением, а на данный момент направляюсь в сторону гипдд дабы устранить сиё горе, и муля прокатывала до тех пор пока второй раз гибон напротиф драмтеатра не вспомнил меня... тут то пришлось разорится :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4мято, позвони в автоправо оса может они че подскажут 779137, много выручали раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
4мято, позвони в автоправо оса может они че подскажут 779137, много выручали раз...

мне не надо уже, я права вернул!
но с вопросом так и не разобрался!!!
придется пока с номером ездить... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь за неуплату штрафов за ППД будут конфискововать имущество(магнитолу,колонки,мобильник,запасное колесо) :evil:

http://www.rambler.ru/news/events/drive/11111531.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян :)
кстати, по поводу того что за бугор не пускают - фуфло
штрафы никогда не платил сколько себя помню. на границе проблем не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
боян Smile
кстати, по поводу того что за бугор не пускают - фуфло
штрафы никогда не платил сколько себя помню. на границе проблем не было Smile

если каждого должника в 100р. будут за бугор не пускать...

они типа самых злостных, или на выбор пристава! Видать ты их не впечатлил! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф этот год действует а потом обнуляеться Rolling Eyes
а всплывают еси какой залёт серьёзный
кароче фуфловая система Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO
Цитата:

Штраф этот год действует а потом обнуляеться
а всплывают еси какой залёт серьёзный
кароче фуфловая система

Да это факт 100% ко мне реально особая бумажка из суда на 500р(за страховку) приходила она даже выглядит по другому =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера еду с работы по савку скорость примерно 90 -100 км ч паток нармальный шахматю тут такая картина сматрю мусар выбегает на середину дароги именно на середину а при этом машин 7 впереди меня едет бля смертник все начинают оттормаживатся шоб этого камекадзе не раскатать я тоже тармажу и он меня не успевает поймать на превешение скажет почему именно меня просто я единственный ехал более 60 но это чудо меня так и не астонавило .\
кароче мараль такова у нас в кёниге гайци теперь ещё и камекадзе подрабатыват бля мояб воля так яб этого придурка пару раз мордой об асвальт приложил шоб сука в патоке машин не бегал дэбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
вчера еду с работы по савку скорость примерно 90 -100 км ч паток нармальный шахматю тут такая картина сматрю мусар выбегает на середину дароги именно на середину а при этом машин 7 впереди меня едет бля смертник все начинают оттормаживатся шоб этого камекадзе не раскатать я тоже тармажу и он меня не успевает поймать на превешение скажет почему именно меня просто я единственный ехал более 60 но это чудо меня так и не астонавило .\
кароче мараль такова у нас в кёниге гайци теперь ещё и камекадзе подрабатыват бля мояб воля так яб этого придурка пару раз мордой об асвальт приложил шоб сука в патоке машин не бегал дэбил.

он сам себя накажет Laughing
в МСК они дрессированные под эту тему, у нас ещё нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на окружной догоняет нашего крановщика хер в пагонах, с люстрой, светомузыкой, с воплями "А НУ ТРАМВАЙ, ПРИЖАТЬСЯ СПРАВА!!!", подрезает, выпрыгивает из машины, подходит и говорит "поставь мне перекрытия в доме"... крановщик объясняет, что только устроился, никого не знает, ничем помочь не может, что стоимость часа работы крана стоит 1700 рэ... на что получает фразу "да за 1700 я с тебя номера сниму"... этот хрен мордатый садится в свою шушлайку и сваливает... кран стоял одной стороной на асфальте, а другой на земле ( съехал, чтобы не укатать этого придурка), только трогаться и всеми 4-мя осями зарылся... время было 10 утра... пытались камазами дергать, уралом - безперспективняк полный... вызвали целую бригаду, откапали только к 6 вечера...
Вот из-за таких пузатых казлоф работа колом встает... попали из-за этого мудака на 8000 руб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible Kid писал(а):
стоимость часа работы крана стоит 1700 рэ...

че за кран такой!? полгода назад средняя такса меньше штуки была(600-900) на 20метров стрелы!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
вчера еду с работы по савку скорость примерно 90 -100 км ч паток нармальный шахматю тут такая картина сматрю мусар выбегает на середину дароги именно на середину а при этом машин 7 впереди меня едет бля смертник все начинают оттормаживатся шоб этого камекадзе не раскатать я тоже тармажу и он меня не успевает поймать на превешение скажет почему именно меня просто я единственный ехал более 60 но это чудо меня так и не астонавило .\
кароче мараль такова у нас в кёниге гайци теперь ещё и камекадзе подрабатыват бля мояб воля так яб этого придурка пару раз мордой об асвальт приложил шоб сука в патоке машин не бегал дэбил.


у нас такие же дурочки тока на 3м кальце выбегают что бы народ из левого ряда выцепить ваще жесть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
ZippO
Цитата:

Штраф этот год действует а потом обнуляеться
а всплывают еси какой залёт серьёзный
кароче фуфловая система

Да это факт 100% ко мне реально особая бумажка из суда на 500р(за страховку) приходила она даже выглядит по другому =)


ну фик знает
мне вот 4 штрафа выписывали за привышение
ща пробили всплыл всего один на 100 рубликов экономия сплошная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Invisible Kid писал(а):
стоимость часа работы крана стоит 1700 рэ...

че за кран такой!? полгода назад средняя такса меньше штуки была(600-900) на 20метров стрелы!!! Rolling Eyes

40 тонн грузоподъемность, вынос стрелы не знаю, 4-х осный...
ценник выше намного стал... бензин то подоражал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если он на бензине то ценник оправданный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
боян :)
кстати, по поводу того что за бугор не пускают - фуфло
штрафы никогда не платил сколько себя помню. на границе проблем не было :)

если каждого должника в 100р. будут за бугор не пускать...

они типа самых злостных, или на выбор пристава! Видать ты их не впечатлил! :wink:

100р? тебе показать пресс протоколов из бардачка? ;))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Не ну если он на бензине то ценник оправданный Laughing

дизель...но он тоже не дешевый... 1700 - нормальная цена, обзванивали, везде по 2000-2500...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Страница 35 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru