Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покраска авто. Дайте совет по поводу цвета авто.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Покраска авто. Дайте совет по поводу цвета авто. Ответить с цитатой

Хочу покрасить вольву... в техпаспорте написано темно-серый, поэтому буду красить в темно серый, ибо ипаца в гаи со сменом цвета не хочецо.
Так выглядит оригинальный цвет вольво



Хочу... ...приблизительно такой цвет. Общался с владельцом такой маздой, у него в техпаспорте написано просто серый цвет...



А вот так выглядит вольва приблизительно в таком же цвете



Понимаю, что все эти вольво на хороших колесиках, немного других бамперах, ручках дверей в цвет кузова. Тоже самое я планирую сделать. Скажите, такой цвет идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маздовый понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А менты не будут докапываца, что он немножко не темно-серый? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажешь что выгорел накройнякSmile! за сток лет -то вполне может выгаретьSmile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

ТАм на оттенки-пофигу
у меня в ПТС был черный-в реале черный с серебряным зерном - и пофигу
На осмотр пыльную привозишшь и все-никто не доипеться
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

ТАм на оттенки-пофигу
у меня в ПТС был черный-в реале черный с серебряным зерном - и пофигу
На осмотр пыльную привозишшь и все-никто не доипеться


Плюс к этому у нас нет градации цветовой по госту, т.е. темно-серого нет, как и светло-серого. Это пишу в ПТС, а гайцы просто переносят данные туда. Докопаться не могут - покажите нормативные документы для определения цвета, пожалуста, характеризующие какой цвет как называть.


ЗЫ: Голубая девятка друга носила гордый цвет - золотой! А чего стоят цвета типа "олифковый", "баклажан", "белая ночь" и т.д.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переоформить цвет 2 часа времени и 600 рублей, в прошлом году менял =) но это в Калининграде =) хз как у вас там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gera.



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

Когда ГАЙ остановит тебя на салатовой авто а в техпаспорте синий, то можешь смело сказать что едешь в ГИБДД оформлять замену цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera. писал(а):
Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

Когда ГАЙ остановит тебя на салатовой авто а в техпаспорте синий, то можешь смело сказать что едешь в ГИБДД оформлять замену цвета.
ага, особенно когда это произойдет в 3 часа ночи в субботу с основанием за превышение скорости свыше 60 км Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warning



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Gera. писал(а):
Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

Когда ГАЙ остановит тебя на салатовой авто а в техпаспорте синий, то можешь смело сказать что едешь в ГИБДД оформлять замену цвета.
ага, особенно когда это произойдет в 3 часа ночи в субботу с основанием за превышение скорости свыше 60 км Laughing Laughing

По закону неделя или две на переоформление есть,
всегда мона отмазаться, тока вчера покрасил итд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Gera. писал(а):
Mus писал(а):
Кста, никто не знает, ипаца с заменой цвета в гаи долго? хочу с темно-серого поменять на просто серый.

Когда ГАЙ остановит тебя на салатовой авто а в техпаспорте синий, то можешь смело сказать что едешь в ГИБДД оформлять замену цвета.
ага, особенно когда это произойдет в 3 часа ночи в субботу с основанием за превышение скорости свыше 60 км Laughing Laughing

а че, "очередь занимать в гаи лечу!" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пулю спроси, как с гайцами дело обстоит! Он свой серебристый гольф выкрасил в чорно-ораньжевый Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: доставка в регионы Ответить с цитатой

Возникает такой вопрос - в чем мы видим смысл и назначение АКР? Артемий Дановский, аспирант ИА РАН. Ваш подход типичен. Он, я бы сказал, утилитарен. А в утилитарности подходов таится самоограничен
Народ, сегодня провалился когда к оракулу портовался, весело так, постоянное падение.мечта парапланериста)) так вот, выбраться оттуда можно и самостоятельно: внизу(куда вы всё время падаете) наход


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Мурзик по докам черный. А на самом деле черно-синий металлик, причем это очень видно. Черного там никто не разглядел Smile
Ставил на учет - вопросов не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил месяц на белой, по паспорту зеленая. сколько останавливали, ниразу не придирались, вообще им было по боку на цвет. а когда машину на себя оформлял, на осмотре мент написал тот цвет который увидел, вот и все...

ЗЫ: не надо делать трагедию из-за серого и темно-серого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну таз был по докам серо-зеленый металик! В реале она была золотоватая... Где там зеленый хз... За пять лет ничо никто не спрашивал.. Снялась и встала на учет без проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасип мои сладкие Laughing
Теперь все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайцы - это вообще народ прикольный.
Кто видел мою Кию Сефию чисто золотистого цвета?
Так в ПТС она золотистая (GOLD), а в Свидетельстве о регистрации (техпаспорт) цвет написали - ЖЕЛТЫЙ...
Дальше больше...
При снятии с учета она стала БЕЖЕВОЙ, а при новой постановке на учёт в техпаспорте уже СЕРОЙ...
Акуеть...

Так что крась хоть в оранжевый - гайцам это пох, они, по ходу, дальтоники
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так с авдотьей было в паспорте стоял цвет красно-коричневый, в регистрационке - красный....мне мент при осмотер говорит - это что красный?? я ему да нет вроде скорее бордовый или кирпичный (от освещения сильно зависит) он и вписал бордовый.....в общем как видят так и пишут...не парься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru