Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жесть. Слов нету.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Жесть. Слов нету. Ответить с цитатой

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167
Ссылка на тему в уазбуке

Я не прошу помощи, просто хочется выговориться...

25.08.2007 Я ехал на своей машине УАЗ Патриот по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза. Забрал семью с летней дачи, дочке в сад пора ну и т.д.
В районе 21 км ( от Можайска ) или 4 км. ( от Рузы ) на встречку вылетел Лексус ( типа Крузака 100 ), я успел уйти от лобового столкновения ( Лексус продолжал ехать в глубь моей полосы ), но это все, что я успел, удар в заднюю левую часть, разворот и уши 2 раза, остановился на крыше в своей полосе развернутый носом в обратную сторону.

Сознание не терял, все помню, прислушился к себе, вроде цел, отстегиваю ремень, вылезаю через разбитое стекло водительской двери. Увидел дочку, я сразу понял, что это все, но, в общем..., уложил аккуратно, побежал к жене, пролез через окно, отстегнул ремень вытащил, жива цела в диком шоке. Усадил на другую сторону дороги ( от дочки , что бы не видела ). Тещу вытаскивали уже водители проезжающих мимо авто.
Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.

Кто то сказал, что все нормально вызвали всех.
Быстро приехала милиция, много, перекрыли всю трассу ( в г. Руза был день города ).

Минут через 20 приехала скорая. Врач молча "сказал" ВСЕ, нет у тебя дочки. Стали заниматься живими.

Дальше менты, следователь, теща в больницу, жену отправил туда же.

В общем, когда меня привезли с осведетельствования, подъехал друг, собрали вещи, забрали жену и кошку, поехали домой. Машину на спец стоянку на эвакуаторе.

Патрик - патрик показал себя настоящим мужиком, все принял на себя, он спас 3 жизни, но не смог спасти самую главную. И все ровно он МУЖИК.

Вчера перевезли тещу в московскую больницу.
Сегодня похоронили дочку
Патрик убит.

Плохо, на душе гавно, держимся. Друзья и родные помогали.

Отдельное спасибо ВСЕМ, кто оказал помощь на дороге, храни вас бог.

Резюме - пристегивайтесь, это не лишняя деталь автомобиля.

Теперь фотки:

http://www.uazpatriot.ru/gallery/830/353/28253359346d441de68d62.jpg
http://www.uazpatriot.ru/gallery/830/353/138710926246d441d67ec96.jpg
http://www.uazpatriot.ru/gallery/830/353/28253359346d441de68d62.jpg

МЧСовцы долго не верили, что я водитель Патра, хожу и адекватно все воспринемаю.

ЗАНАВЕС.


От себя: Когда читал... не сдержал слёз... бедная дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акуеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DEAD[ok!]: это с тобой произошло или ты рпосто ссылку на форум выложил (я просто не понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
2 DEAD[ok!]: это с тобой произошло или ты рпосто ссылку на форум выложил (я просто не понял)


с форума он ссылку взял Crying or Very sad
жесть Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gauss



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва - Перово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь водитель лексуса не скончается не приходя в сознание... Это будет слишком просто для него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжесть, мои соболезнования... Это кошмар :!: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warning



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля нет слов , ..... надеюсь водила Лексуса живым уже не выйдет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warning писал(а):
Пля нет слов , ..... надеюсь водила Лексуса живым уже не выйдет ....

млять, а вот откуда ты знаешь че в лексусе произошло в этот момент - мож колесо лопнуло, может приступ сердечный у человека был... вот нахера хню писать?
а может и действительно долпайоп
короче из серии слышу звон а где звенело куй его знает
зы. а вообще конечно грустно всё это, соболезную автору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оху...., сочуствую, думаю пора пристегиваться... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Warning писал(а):
Пля нет слов , ..... надеюсь водила Лексуса живым уже не выйдет ....

млять, а вот откуда ты знаешь че в лексусе произошло в этот момент - мож колесо лопнуло, может приступ сердечный у человека был... вот нахера хню писать?
а может и действительно долпайоп
короче из серии слышу звон а где звенело куй его знает
зы. а вообще конечно грустно всё это, соболезную автору

Сдается мне, врядли бы с лопнувшим колесом или сердечным приступом человек ехал бы ровненько по встречной, обгоняя всех... Rolling Eyes Хот я все может быть...
А я в прошлое воскресенье сам чуть в похожей ситуации не оказался, на старой калуге в закрытом левом повороте (левом для меня) из-за фуры прям мне в лобешник гелик вылетел... Чудом успел слететь на обочину, снести стульчик с яблоками, которыми бабушка какая-то торговала (там деревня какая-то, хорошо бабки рядом не было), а в финале причалить ей-же в забор. Но в итоге все ок, а гелик... Что гелик, закончил маневр и поехал дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
млять, а вот откуда ты знаешь че в лексусе произошло в этот момент - мож колесо лопнуло, может приступ сердечный у человека был... вот нахера хню писать?
а может и действительно долпайоп
короче из серии слышу звон а где звенело куй его знает
зы. а вообще конечно грустно всё это, соболезную автору


беру свои слова обратно, действительно дабайоп
Цитата:
В итоге выяснилось, что "Водитель "Лексуса" - зам нач. "МосЭнерго" по Рузскому и Можайскому районам МО..... Он уже дает взятки всем, кому только можно, чтобы приоCTановили дело....
У убитых горем родителей таких денег нет, да и не будут они платить, это смешно..." (С)

Задумалась,а возможно ли наказание для этого, хм... его даже человеком-то не назовешь!
Или все сойдет с рук???
Ясно,конечно,что хочется всем справедливого суда,но с другой CTороны "не судите-да не судимы будете".
Бог же все равно накажет рано или поздно.................и это наказание видимо CTрашнее,чем проCTо тюрьма для него будет............
со СТИклуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем на СТИ клубе пишут "СТ" с большой буквы с словах?
Это мода сейчас такая, особенно в таких темах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А зачем на СТИ клубе пишут "СТ" с большой буквы с словах?
Это мода сейчас такая, особенно в таких темах?

я знаю только один форум одной команды где идет автозмаена етих букв на заглавные в любом слове...
и ето не СТИклуб.ком
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru