Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это все ясно.
Просто Финчуля привел именно Хонду из Ф1 в 2,4литра и 800 сил.
Вот я и хочу понять почему он привел именно ее.
У БМВ, Макларена, Ферарри другие показатели мотора, слабее?
Или просто Финч опять слошил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
да это все ясно.
Просто Финчуля привел именно Хонду из Ф1 в 2,4литра и 800 сил.
Вот я и хочу понять почему он привел именно ее.
У БМВ, Макларена, Ферарри другие показатели мотора, слабее?
Или просто Финч опять слошил?

Просто Финч опять надрал тебе задницу и показал , что твои 3,2 литра и , хрен с тобой, 300(четыреста))) сил на кольцевом корче керня! У Хонды - 2,4 и 800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...


Перелив вполне нормальный эффект на моторе, проходит больше...
У Стаса кстати тоже дымит, ток чота он молчит об этом Smile Smile Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...

Какая сцуко мне профиль подписала?? на те получайте:
несгоревший, в твоем случае, пишется слитно! а то получается и не бензин и не масло!! я даже не сразу понял, что ты имел ввиду.


Последний раз редактировалось: Finch (Пн Авг 27, 2007 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
да это все ясно.
Просто Финчуля привел именно Хонду из Ф1 в 2,4литра и 800 сил.
Вот я и хочу понять почему он привел именно ее.
У БМВ, Макларена, Ферарри другие показатели мотора, слабее?
Или просто Финч опять слошил?

мощность всех моторов приблизительно одинаковая, где-то пишут в районе 720 л.с., где-то в районе 750... Хотя конечно те же 30 сил дают знать о себе.
Там главным ограничением является 19000 об/мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kempower.be/racedif/raceengines.htm
Эта контора строит моторы почти под все нужды и снимают там с 3.0 больше 400 сил!
про Е36 ГТР я не знаю , но была М3 ГТ там 3.0 305 сил стоял гражданский авто , в журнале Эво такую купили и строили что бы на ней без особо жесткого тюнинга выехать на Петле из 8 мин , пока не вышло , лучшее на данный момент 8.08 , а в М3 Е46 ГТР стоит 5 литровый мотор от М5 Е39 форсированный от 450 до 500 сил в зависимости где участвует авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч! Жорка то наверное к подписи никакого отношения не имеет Wink
еще есть варианты? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий пост Хэлла - юбилейный. 4000 мессаг нацарапал! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...

Какая сцуко мне профиль подписала?? на те получайте:
несгоревший, в твоем случае, пишется слитно! а то получается и не бензин и не масло!! я даже не сразу понял, что ты имел ввиду.
Спасиб, учтём! Бугагага
Егор, простите, как Вас по батюшке? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Следующий пост Хэлла - юбилейный. 4000 мессаг нацарапал! Smile Smile Smile


Юбилей Нах Laughing Laughing Laughing Laughing cool cool cool Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
, а в М3 Е46 ГТР стоит 5 литровый мотор от М5 Е39 форсированный от 450 до 500 сил в зависимости где участвует авто.

Че то парни вы сегодня жжете....Моторчик то 4-х литровый там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Hellrazor писал(а):
, а в М3 Е46 ГТР стоит 5 литровый мотор от М5 Е39 форсированный от 450 до 500 сил в зависимости где участвует авто.

Че то парни вы сегодня жжете....Моторчик то 4-х литровый там.


Да ты Прав 4 литра , я ошибся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Просто Финч опять надрал тебе задницу и показал , что твои 3,2 литра и , хрен с тобой, 300(четыреста))) сил на кольцевом корче керня! У Хонды - 2,4 и 800.

Ты не задницу мне надрал, а опростоволосился в очердной раз.
Причем тут Ф1 и ГТР?
Если ты берешь Ф1, то там у всех одинаковые силы, в том числе и у БМВ.
Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...

Не сдалась мне твоя хонда, нормальный авто был. Я просто возразил Киду про то, что двигатели хонды ходят больше баварских.

Дым может у тебя и черный был, но если сзади постоять все штаны в масле твоем. Расход 1литр на 300км считаешь нормальным?
Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, какой же ты неугомонный ... Я в тихом акуе. Далась тебе моя конда?
Да, дымила, но ехала при этом, и, что это особенность LSVTECа я тебе объяснял, а ты не перестаёшь мою дымомошину в пример приводить Smile

И так, тебе на заметку, дым был ч00000рный, а это не сгоревший бенз, а не масло ;) на минуточку ...


Перелив вполне нормальный эффект на моторе, проходит больше...
У Стаса кстати тоже дымит, ток чота он молчит об этом Smile Smile Smile Wink

8O 8O 8O чем дымит? и как ты узнал, если ты меня объезжаешь? Laughing Laughing Laughing
И с чего двигатель проходит больше, если неправильная смесь это плохо?
Hellrazor писал(а):
http://www.kempower.be/racedif/raceengines.htm
Эта контора строит моторы почти под все нужды и снимают там с 3.0 больше 400 сил!
про Е36 ГТР я не знаю , но была М3 ГТ там 3.0 305 сил стоял гражданский авто , в журнале Эво такую купили и строили что бы на ней без особо жесткого тюнинга выехать на Петле из 8 мин , пока не вышло , лучшее на данный момент 8.08 , а в М3 Е46 ГТР стоит 5 литровый мотор от М5 Е39 форсированный от 450 до 500 сил в зависимости где участвует авто.

Есть в 36 кузове и М3 GT-R и 3х литровая CSL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):

У меня мотор к20z, а не к20a он в стоке уже 210 сил, много очень дает компютер, как его настроешь правельно от этого очень много зависит, k-pro хорошая вещь не не очень, ее хорошо ставить на swap в сивики EG,EK так как им много мошности не надо, в таком сивике с таким мотором без всяких вмешательств в мотор, машина ездит 12.2 12.4 четверть мили Wink .
А вот в твой РСХ надо АЕМ с конкретной настройкой и правельной, так как от нее многое зависит., а то что у тебя тода валы и все остальное это классно, он у тебя должен иметь мимимум 260 на калесах

хондата была выбрана т.к. бльшинство ставит именно ее и есть опыт настройки.про аем мало кто что знает и,скажем так,не советовали...
я тоже читал на том же рсхклаб.ком что америкосы снимают куда больше сил чем мы...хз как это..у меня 260 ито на маховике.на колесах меньше.

Соблюдай правила форума.
Оверквотинг не приветствуется.
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
HONDA-KID. писал(а):

У меня мотор к20z, а не к20a он в стоке уже 210 сил, много очень дает компютер, как его настроешь правельно от этого очень много зависит, k-pro хорошая вещь не не очень, ее хорошо ставить на swap в сивики EG,EK так как им много мошности не надо, в таком сивике с таким мотором без всяких вмешательств в мотор, машина ездит 12.2 12.4 четверть мили Wink .
А вот в твой РСХ надо АЕМ с конкретной настройкой и правельной, так как от нее многое зависит., а то что у тебя тода валы и все остальное это классно, он у тебя должен иметь мимимум 260 на калесах

хондата была выбрана т.к. бльшинство ставит именно ее и есть опыт настройки.про аем мало кто что знает и,скажем так,не советовали...
я тоже читал на том же рсхклаб.ком что америкосы снимают куда больше сил чем мы...хз как это..у меня 260 ито на маховике.на колесах меньше.

Соблюдай правила форума.
Оверквотинг не приветствуется.
Winner


Да если мало кто занет как настроить ее ткогда лутше на хондата, у нас здесь тоже не все классно АЕМ настраивают, ну скажу тебе 260 на моторе это тоже классно Wink ты должен минимум 13.5 ездить))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.5 не знаю,не знаю...не могу найти слики 16Р чтоп попробовать старт на сликах,на дорожной резине вся первая передача в букс либо оч медленный старт.над был наверное первую передачу подлиннее поставить при установки короткой Гп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ресурс понятно что Кид загнал , так как я лично продал свою 525ТДС с 800к пробега без Капа мотора!
М52ТУ ходит минимум 500к , если только в его картере не веретенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитал все и аж выдохнул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате,Кид,а какое время на квотере у твоего волшебного авто со сказочными спеками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru