Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

)))) Laughing Laughing еще один)))
на сколько я знаю в этой серии ограничения были Laughing Laughing
какие же вы нелепые))))
финч ты вообще смешон

Гриф, ты че вывесил свои турбовые овощи?
Мы говорим про атмосферу


ДА это ты смешон.. Тебе уже все это сказали, а ты все не веришь. Это ты Мегалол форума, че ж тут непонятного то Laughing Раньше им небыл, теперь гарантированый. Т.е. себя утешать тем, что "я ищу правду" или "пытаюсь докопаться до истины", конечно, хорошо, но можт не будешь докапываться? Один "докопался" уже Laughing


ЗЫ: И начни читать, а не пролистывать сообщения, тогда можт поймешь, к чему этот пост был. Начни, быть может "прокопаешь" Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: Ты приводишь пример - "вот ниипическая Е36 ГТР" - те грят - "это 300 сил, лол." Вместо того, чтобы сказать - да, фигню спорол, непойми чо написал, ты начинаешь - да вы смешные, это ограничение серии, это не та ГТР, есть другая крутая и т.д. ЛОЛ, Виннер, ЛОЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот Laughing Laughing Laughing
встречаются японец, немец, француз и русский...
и каждый говорит о своем и на своем языке и думает по своему...

реально уже смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):

Давай посмотри так. У нас есть команда Ферарри в Формуле 1, но пилоты в этой команде едут не одинаково и больше того, с большой разницей. Т.е. получается что связка пилот-автомобиль работает, но довольно относительно. Т.е. тут налицо "недоработка" пилота.

Разница в чемпионате между пилотами Феррари 1 очко Laughing Laughing Кого то лужа ждет!!! Twisted Evil

Команда Феррари выбрана от балды.

HONDA-KID. Вот ты гоовришь зачем Хонде 6 литров, когда она себя не плохо чувствует при 1,8. Ну если не считать маленького ресурса таких двигателей, то наверно не зачем.
В обратку я тебе могу сказать, что с 2 литрового мотора БМВ снимают 280 сил в чемпионате WTCC, хотя в стоке 150.
И более чем уверен, что такая 320 качнет любую, более менее похожую на машину, 2 литровую хонду.
На засыпку, чтобы не созникало вопросов, у БМВ есть таже М3 ГТР, которая с объема 3,2 снимает больше 400 сил.
Хондой там вообще не пахнет. Никакой. Даже самым нелепым корчем.


Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink

о! расскажи плз поподробнее про доработки своего рсх
у меня рсх тупес.на валах Тода а3,впуск аемв2,катбэк Тода+коллектор,впускной коллектор увеличенного объема и пропускной сп-ти,шкивы легкие,маховик фиданза облгченный,главная пара поменяна на 4.8,стоит короткая 4 передача,хондата к-про ну и всякие мелочи еще.
снял 260 сил.и этона данный момент самый мощный атмосферный(!!!) к20 без строкеров и проч.даже на более злых валах ай-пи-с сняли меньше...
а ты говоришь что впуск\выпуск\мозг уже 250....как так?!?!?!мозги какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по теме:
у Стаса слова-вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):

а ты говоришь что впуск\выпуск\мозг уже 250....как так?!?!?!мозги какие?


Насколько мне мой склероз не изменяет, Олег Honda-Кид собрал очень много машин у себя в Америке и отправил их сюда.. И ехали они очень и очень хорошо, если мне опять память не изменяет, о Fastrak-ах в свое время, очень хорошие и громкие отзывы были. Поэтому не доверять ему смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):

Любая БМВ пройдет не менее 500 тыс без переборки мотора. Исключение составляет только ///М серия. Там пробег будет чуть меньше.
Я не знаю какие БМВ у вас в америке, но то, что Жорин новый сивик собранный тобой дымл как поровоз, это не отнять.
Не один раз собранные тобой Хонды, сливали тому же Хелу и пусть у него 328.

Финч, если ты не перестанешь флудить в темах я не то, что не буду стерать твои сообщения я тебя забаню.
Если ты говоришь что я не прав, я хочу чтобы ты смог мне объяснить где. У меня ГТР нет и говорить в их сторону какие то слова тебе, просто смех. Ты даже близко не понимашь что это за машина и что равной ей нет. Не будь попугаем, имей свое мнение, которое можешь доказать.
Если Гриффин дуболом и не понимает, что тогда на е36 кроме S52В32 мощнее не было, просто не было. Это чисто его проблемы.

Я четко сказал, что с М3 ГТР снимали более 400 сил при объме 3,2.
Если Гриф не знает, что это двигатель М3 это его проблемы.
Пусть идет в инетернет и ищет.

Епть тебе сказали - ссылку пожалуйста на мощность мотора 3.2 в 400 сил на М3 Е36 ГТР??!!! Я тебе привел инфу про эту машину - у нее 300 сил! Че ты отмазываешься??!!!! Этих машин не было в гражданском варианте - ты привел в пример кольцевую помойку!!Очнись Стас, лажаешь все больше и больше. К твоему сведению Хондовский мотор Ф-1 объемом 2,4 литра развивает порядка 800 сил. так что жуй - не поперхнись!

Ссылку на е36 М3 ГТР у меня сейчас нет времени искать, но я точно уверен что там мотор 3,2 и снимали с него болеше 400 сил. Т.к. по логике ничего не мешает снять +80 сил со стока. Если вы не верите и для вас это не логично, ищите сами и разоблачите меня, если есть в чем.
Далее.
Откуда пошло про гражданский вариант? Я как раз его не имел ввиду, вопрос был что можно снять с мотора.
Кроме этого я тебе скажу что М3ГТР в е46 в гражданском варианте есть, М3 е36 нет. Ты бы разобрался в вопросе, а то гавкаешь в унисон не понимая о чем.
Кольцевая помоейка))))ну ну Laughing Laughing Laughing
Причем тут мотор Ф-1?)))И именно поэтому в чемпионате контсрукторов у хонды 1 очко до сих пор? Laughing Laughing

Гриффин, извини, я на твою желчь уже молчу, ни одно мое слово по сути ты не опроверг, я же показал что ты скачешь по теме как загнаная лошадь. И тем не менее у тебя хватает нашлости говороить что я вру. Вот есть время поищи сам и убедись, я тебе уже открыл глаза что такая машина существует, теперь найди ТТХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
а по теме:
у Стаса слова-вода.
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Если вы чего то не знаете, не означает что это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вот есть время поищи сам и убедись, я тебе уже открыл глаза что такая машина существует, теперь найди ТТХ


Я уже ни один раз показал даже в этой теме, что ты словоблудием занимаешься и только. Ты НИЧЕГО не сказал по теме, кинув ссылку на непонятное место, где символично описывался модельник. Ты НЕ ответил ни на один вопрос, и не ответишь никогда, потому что не сможешь. Ты ставишь свое мнение единственно верным и все. А когда ошибаешься, даже не в силах это признать. Почитай себя раньше, потому что тогда ты таким не был. Если ты сможешь когда нить отвечать за то, что пишешь - тогда и будем искать и говорить, а так ты любой встречный аргумент лишь осмеиваешь, потому что самому сказать уже нечего. В общем, понятно, ищи дальше Е46 ГТР с 3.2 двиглом, и серийные Е36ГТР которых было выпущено нереальное количество. Когда найдешь и покажешь - тогда я начну воспринимать твои доводы, а пока что балабол, и точка.

ЗЫ: Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, вступает в силу с сегодняшнего дня Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: на дальнейшее тут не реагирую, ибо надоело... когда в мозгу оппонента стена - разговаривать бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Вот есть время поищи сам и убедись, я тебе уже открыл глаза что такая машина существует, теперь найди ТТХ


Я уже ни один раз показал даже в этой теме, что ты словоблудием занимаешься и только. Ты НИЧЕГО не сказал по теме, кинув ссылку на непонятное место, где символично описывался модельник. Ты НЕ ответил ни на один вопрос, и не ответишь никогда, потому что не сможешь. Ты ставишь свое мнение единственно верным и все. А когда ошибаешься, даже не в силах это признать. Почитай себя раньше, потому что тогда ты таким не был. Если ты сможешь когда нить отвечать за то, что пишешь - тогда и будем искать и говорить, а так ты любой встречный аргумент лишь осмеиваешь, потому что самому сказать уже нечего. В общем, понятно, ищи дальше Е46 ГТР с 3.2 двиглом, и серийные Е36ГТР которых было выпущено нереальное количество. Когда найдешь и покажешь - тогда я начну воспринимать твои доводы, а пока что балабол, и точка.

ЗЫ: Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, вступает в силу с сегодняшнего дня Laughing Laughing

Ты в своем муравйнике можешь все что угонодно выносить и кому, кроме тебя это мало кого волнует.
Я не говорил что есть М3 е46 с двигателем 3,2 и гражданские в е36.
Поэтому я четко понял, что ты читаешь одно и не понимаешь о чем речь.
Дискуссию мне с тобой нет желание продолжать.
М3 ГТР было в 2х кузовах. Ссылку дал, не веришь, поищи сам и пусть другие поищут для верности.
ТТХ я сказал, однинашли, другие нет и ты решил что я вру.
Мне больше нечего сказать тебе, т.к. ты двано на броне поезде Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
HONDA-KID. писал(а):

Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink

Любая БМВ пройдет не менее 500 тыс без переборки мотора. Исключение составляет только ///М серия. Там пробег будет чуть меньше.
Я не знаю какие БМВ у вас в америке, но то, что Жорин новый сивик собранный тобой дымл как поровоз, это не отнять.
Не один раз собранные тобой Хонды, сливали тому же Хелу и пусть у него 328.

Финч, если ты не перестанешь флудить в темах я не то, что не буду стерать твои сообщения я тебя забаню.
Если ты говоришь что я не прав, я хочу чтобы ты смог мне объяснить где. У меня ГТР нет и говорить в их сторону какие то слова тебе, просто смех. Ты даже близко не понимашь что это за машина и что равной ей нет. Не будь попугаем, имей свое мнение, которое можешь доказать.
Если Гриффин дуболом и не понимает, что тогда на е36 кроме S52В32 мощнее не было, просто не было. Это чисто его проблемы.

Я четко сказал, что с М3 ГТР снимали более 400 сил при объме 3,2.
Если Гриф не знает, что это двигатель М3 это его проблемы.
Пусть идет в инетернет и ищет.



то что мотор дымел это еще не все казано ок?? так как есть моторы особенно Ls/vtec когда они дымят, но это не все моторы, много причин может быть по этому поводу, а то что бмв проходят по 500 тыс, я еще такого не видел, в америке такие же бмв как и у всех, все их собирают в одной германии. А какие это МОИ хонды сливали хелу а??? мне даже интересно знать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID
Так на этом форуме я читал не раз, что собранная тобой хонда бросала вызов хелу и они гоняли потом на смотре.
Если хочешь я тебе ссылку найду.

HONDA-KID писал(а):
а то что бмв проходят по 500 тыс, я еще такого не видел, в америке такие же бмв как и у всех, все их собирают в одной германии

странно что ты этого не знаешь.
Моя предудущая 318 прошла 400 тыс я ее рдал без переборки 3 года назад, мужик до сих пор ездит.
Моя 323 была перебрана на 300 км пробега, но не из-за того что мотор кончился, хотя расход масла был, а потому что хотел сделать помощнее. Это мои примеры.
Зайди на сайт
www.e36club.ru и почитай сколько ходят у народа машины.
Там все машины годов 91-94, за такой возраст накатывают тысяч 400-600км. У большей половины машины без капиталки.

А про то что в Америке и европе машины одинаковые, это не так и там это знаешь.
Пиндосы почему то любят когда делают авто именно под них.
Как правило задушенные версии. Примеров предсаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):

Давай посмотри так. У нас есть команда Ферарри в Формуле 1, но пилоты в этой команде едут не одинаково и больше того, с большой разницей. Т.е. получается что связка пилот-автомобиль работает, но довольно относительно. Т.е. тут налицо "недоработка" пилота.

Разница в чемпионате между пилотами Феррари 1 очко Laughing Laughing Кого то лужа ждет!!! Twisted Evil

Команда Феррари выбрана от балды.

HONDA-KID. Вот ты гоовришь зачем Хонде 6 литров, когда она себя не плохо чувствует при 1,8. Ну если не считать маленького ресурса таких двигателей, то наверно не зачем.
В обратку я тебе могу сказать, что с 2 литрового мотора БМВ снимают 280 сил в чемпионате WTCC, хотя в стоке 150.
И более чем уверен, что такая 320 качнет любую, более менее похожую на машину, 2 литровую хонду.
На засыпку, чтобы не созникало вопросов, у БМВ есть таже М3 ГТР, которая с объема 3,2 снимает больше 400 сил.
Хондой там вообще не пахнет. Никакой. Даже самым нелепым корчем.


Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink

о! расскажи плз поподробнее про доработки своего рсх
у меня рсх тупес.на валах Тода а3,впуск аемв2,катбэк Тода+коллектор,впускной коллектор увеличенного объема и пропускной сп-ти,шкивы легкие,маховик фиданза облгченный,главная пара поменяна на 4.8,стоит короткая 4 передача,хондата к-про ну и всякие мелочи еще.
снял 260 сил.и этона данный момент самый мощный атмосферный(!!!) к20 без строкеров и проч.даже на более злых валах ай-пи-с сняли меньше...
а ты говоришь что впуск\выпуск\мозг уже 250....как так?!?!?!мозги какие?


У меня мотор к20z, а не к20a он в стоке уже 210 сил, много очень дает компютер, как его настроешь правельно от этого очень много зависит, k-pro хорошая вещь не не очень, ее хорошо ставить на swap в сивики EG,EK так как им много мошности не надо, в таком сивике с таким мотором без всяких вмешательств в мотор, машина ездит 12.2 12.4 четверть мили Wink .
А вот в твой РСХ надо АЕМ с конкретной настройкой и правельной, так как от нее многое зависит., а то что у тебя тода валы и все остальное это классно, он у тебя должен иметь мимимум 260 на калесах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
salиm писал(а):

а ты говоришь что впуск\выпуск\мозг уже 250....как так?!?!?!мозги какие?


Насколько мне мой склероз не изменяет, Олег Honda-Кид собрал очень много машин у себя в Америке и отправил их сюда.. И ехали они очень и очень хорошо, если мне опять память не изменяет, о Fastrak-ах в свое время, очень хорошие и громкие отзывы были. Поэтому не доверять ему смысла не вижу.

это не недоверие...мне просто оч интересно как на таких спеках на машине аналогичной моей снято 80 коней от стока.может я чтот не так делаю и у меня еще пара десятков вырастет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, у Хонды в Ф1 1 очко не из-за мотора Wink
у них были неправильные калибровки аэродинамической трубы Smile
они только недавно это поняли, когда пригласили новых спецов и сейчас исправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
это не недоверие...мне просто оч интересно как на таких спеках на машине аналогичной моей снято 80 коней от стока.может я чтот не так делаю и у меня еще пара десятков вырастет=)


НУ дык пообщайся с человеком, авось и отрастет Smile По крайней мере он очень "в теме" хонд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, у Хонды в Ф1 1 очко не из-за мотора Wink
у них были неправильные калибровки аэродинамической трубы Smile
они только недавно это поняли, когда пригласили новых спецов и сейчас исправляют.

да не вопрос
ты как профи скажи сколько снимают с моторов другие конюшни и почему хонда с 2,4 800сил постоянно где то в заднице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, у Хонды в Ф1 1 очко не из-за мотора Wink
у них были неправильные калибровки аэродинамической трубы Smile
они только недавно это поняли, когда пригласили новых спецов и сейчас исправляют.

да не вопрос
ты как профи скажи сколько снимают с моторов другие конюшни и почему хонда с 2,4 800сил постоянно где то в заднице?

Это ПРОВОКАЦИЯ Laughing Laughing
З.ы. РЕЛАКС ПАРНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каскадер Майк писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, у Хонды в Ф1 1 очко не из-за мотора Wink
у них были неправильные калибровки аэродинамической трубы Smile
они только недавно это поняли, когда пригласили новых спецов и сейчас исправляют.

да не вопрос
ты как профи скажи сколько снимают с моторов другие конюшни и почему хонда с 2,4 800сил постоянно где то в заднице?

Это ПРОВОКАЦИЯ Laughing Laughing
З.ы. РЕЛАКС ПАРНИ.

молчи Laughing Laughing Laughing Laughing
никто до сих пор не знает этого Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, у Хонды в Ф1 1 очко не из-за мотора Wink
у них были неправильные калибровки аэродинамической трубы Smile
они только недавно это поняли, когда пригласили новых спецов и сейчас исправляют.

да не вопрос
ты как профи скажи сколько снимают с моторов другие конюшни и почему хонда с 2,4 800сил постоянно где то в заднице?

ну я любитель, многих тонкостей не знаю
Smile не преувеличивай

там кроме мотора куча нюансов:
аэродинамика, шасси, резина (хоть она у всех и одинаковая, но каждую отдельную машину под нее по разному настраивают, точно также как и настраивают шасси под каждого пилота, под его стиль).
+ настраивают машину под определенное количества топлива, а чтобы все режимы опробовать нужны тесты... а там все из бабла вытекает. + новинки всякие пробуют
это ж совершенные технологии, 1 маленький лепесток аэродинамический и болид не поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru