Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing ясно тогда
http://vseavto.su/content/view/50/35/


И чего ты ссылку дал? Еще раз показать, как тебе кайфово в луже сидеть? Smile Smile

GTR с двиглом V8, с двиглом I6 3.2 их небыло..
Корч на базе Е36 в количестве 10 машин ты приводишь в пример? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, с темы не слезай!

так какой мотор у ГТР? и сколько модификаций ГТР было и в каких кузовах?


+1, походу слова БМВфанатиков надо хорошенько проверять, ато уже и E46 GTR постоянно в примере как дорожный автомобиль 3.2 и "ЗА" 400 сил Laughing Laughing

Ато вин пробить дошло тока через год.. вот тормоз ж Smile Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, с темы не слезай!

так какой мотор у ГТР? и сколько модификаций ГТР было и в каких кузовах?

А я не слезаю
Я ж написал, что 3,2 в кузове е36.
вот фото


Гриффин добавил, что есть V8 в кузове е46

Кирюх, если ты наблюдаешь чтоб я не слез с темы, понаблюдай и за Гриффином, который сейчас с нее слезет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, с темы не слезай!

так какой мотор у ГТР? и сколько модификаций ГТР было и в каких кузовах?


+1, походу слова БМВфанатиков надо хорошенько проверять, ато уже и E46 GTR постоянно в примере как дорожный автомобиль 3.2 и "ЗА" 400 сил Laughing Laughing

Ато вин пробить дошло тока через год.. вот тормоз ж Smile Embarassed Laughing

БМВ в ГТР е46 есть в дорожной версии.
Гриф, ты че с темы то слез? (Алонс, где объяктивность, почему ему нет желтой карточки?)))
Оказывается то есть М3 ГТР в е36, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились Wink
Гриффин, про ВИН неасилил! так что тебе желтая карточка - слез с темы!


Последний раз редактировалось: Alonso (Пн Авг 27, 2007 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А я не слезаю
Я ж написал, что 3,2 в кузове е36.
вот фото


Гриффин добавил, что есть V8 в кузове е46

Кирюх, если ты наблюдаешь чтоб я не слез с темы, понаблюдай и за Гриффином, который сейчас с нее слезет Wink


А теперь, о великий мастер, покажи мне резалты заездов Е36 GTR различных на трассах всяческих, особенно на кругу известно по сея миру! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Гриф, ты че с темы то слез? (Алонс, где объяктивность, почему ему нет желтой карточки?)))
Оказывается то есть М3 ГТР в е36, а?


Где Стасег, покажи ка мне хоть одну Smile Smile Smile У сааба прототипов на заводе стока, что БМВ просто уже забилось в угол в конвульсиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, меньше слов - больше примеров!
Грифф, давай ссылки на саабовский прототипы. информацию в массы!
мы ж тут все необразованные, не шарим в авто, какой концерн что делает.
ну же, смелее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
договорились Wink
Гриффин, про ВИН неасилил! так что тебе желтая карточка - слез с темы!

Laughing
Я грю вин "320" пробить догадался только через год.. Ну т.е нам ссут в уши, а мы слушаем.. Так же как и про ГТР е46 с двигло 3.2 Smile Smile Ведь Стас приводит результаты именно с ринга, а на ринге ездила только e46 GTR, и соотвтественно, у нее за 400 сил и "двигло 3.2".


Так что Кир, пару карточек отвесьте товарищу Smile За гон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

А я не слезаю
Я ж написал, что 3,2 в кузове е36.
вот фото


Гриффин добавил, что есть V8 в кузове е46

Кирюх, если ты наблюдаешь чтоб я не слез с темы, понаблюдай и за Гриффином, который сейчас с нее слезет Wink


А теперь, о великий мастер, покажи мне резалты заездов Е36 GTR различных на трассах всяческих, особенно на кругу известно по сея миру! Laughing

Итак я считаю сколько раз ты уже "соскочил"
Разговор начался о том, что баварцы миогут снять с объема 3,2 более 400 сил. Я имел ввиду М3 ГТР в е36.
Первый раз ты слез с тем, сказав что такой машины нет. Я привел ссылку.
Второй раз ты слез с темы, когда сказал что это ограниченная версия. И что? Мы говорим не о серийности, а о возможности.
Третий раз ты слез с темы и начал просить какие то результаты этой машины, хотя со зрением у тебя не важно. В ссылке что я привел четко написано "M3 GTR – об этой машине известно немного. Предположительно ее создавали для участия в гонках DTM. В начале 90-х когда машину испытали впервые, она показала скорость в разы превышающую скорости всех соперников. Очевидно что Мерседес приложил руку, чтобы запретить выступление этого «зверя» в DTM."

Короче Гриф, сочиняй свои частушки, а рэп оставь пацанам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
договорились Wink
Гриффин, про ВИН неасилил! так что тебе желтая карточка - слез с темы!

Laughing
Я грю вин "320" пробить догадался только через год.. Ну т.е нам ссут в уши, а мы слушаем.. Так же как и про ГТР е46 с двигло 3.2 Smile Smile Ведь Стас приводит результаты именно с ринга, а на ринге ездила только e46 GTR, и соотвтественно, у нее за 400 сил и "двигло 3.2".


Так что Кир, пару карточек отвесьте товарищу Smile За гон Smile

Ты даун, извини за выражение?
Причем тут сейчас Ринг? Я говорю что немцы снимали с 3,2 более 400 сил.
Короче Алонс, это пипец, я умываю руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это удар в табло гламурным 3,14дарасам! (с)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
господа, меньше слов - больше примеров!
Грифф, давай ссылки на саабовский прототипы. информацию в массы!
мы ж тут все необразованные, не шарим в авто, какой концерн что делает.
ну же, смелее!



Saab Ev-1 1985 год 300 сил 2.0 турбо

картинка тут - http://www.autowp.ruwww.autowp.ru/pictures/saab/ev-1_concept/autowp.ru_saab_ev-1_concept_1.jpg

Saab 9000 '91 Drive-by-wire (без фоток, искать долго)
Управление авто аля самолетный штурвал-джойстик

Saab 9-5 SVC 2001
1.6 компрессор 225 сил, изменяемая степень сжатия с 8.6 до 14.5

Saab AeroX (гугль поможет если чо)

2.8 2 турбы вроде, гдето сил под 500, полный привод, биоэтанольный двиг.

Ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Итак я считаю сколько раз ты уже "соскочил"
Разговор начался о том, что баварцы миогут снять с объема 3,2 более 400 сил. Я имел ввиду М3 ГТР в е36.
Первый раз ты слез с тем, сказав что такой машины нет. Я привел ссылку.
Второй раз ты слез с темы, когда сказал что это ограниченная версия. И что? Мы говорим не о серийности, а о возможности.
Третий раз ты слез с темы и начал просить какие то результаты этой машины, хотя со зрением у тебя не важно. В ссылке что я привел четко написано "M3 GTR – об этой машине известно немного. Предположительно ее создавали для участия в гонках DTM. В начале 90-х когда машину испытали впервые, она показала скорость в разы превышающую скорости всех соперников. Очевидно что Мерседес приложил руку, чтобы запретить выступление этого «зверя» в DTM."

Короче Гриф, сочиняй свои частушки, а рэп оставь пацанам Wink


Где инфа о том, что ты говорил про Е36 ГТР? Где инфа о количестве сил с ГТР Е36. Факт выпуска авто как такового, а не прототипов Е36 ГТР прошу (10 машин это не серия, хотя я говорил про ограниченный выпуск, ты начал гнать о том, что их много). Предположения сам знаешь куда себе запихнуть Smile Ты приводишь как пример свой ГТР, который НЕИЗВЕСТНО как едет, потому что Е36 ГТР НИГДЕ не ездил никогда. Тогда какую машину ты приводишь в качестве аргумента? Е46? У нее V8. И наконец, ты передергиваешь темы, пытаясь уйти куда-то, где тебе выгодно, поменяв изначальный смысл своих фраз.

Стас - ты МЕГАЛОЛ (с) Виннер. Ты в очередной раз "дешево" пытаешься вырулить, пытаясь выставить все как слив других. Хотя сам говоришь про одно, а на самом деле другое. Laughing Laughing Слова твои ничего не весят, т.к. тебе говоришь одно, а ты резко передергиваешься в другое место

Winner писал(а):

Ты даун, извини за выражение?


Афоризм про тебя тебе же на заметку : Если тебя один раз назвали лошадью, можно обидеться. Если тебя второй раз назвали лошадью - стоит дать по зубам. Но если тебя назвали лошадью в третий раз, может, стоит купить седло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):

Давай посмотри так. У нас есть команда Ферарри в Формуле 1, но пилоты в этой команде едут не одинаково и больше того, с большой разницей. Т.е. получается что связка пилот-автомобиль работает, но довольно относительно. Т.е. тут налицо "недоработка" пилота.

Разница в чемпионате между пилотами Феррари 1 очко Laughing Laughing Кого то лужа ждет!!! Twisted Evil

Команда Феррари выбрана от балды.

HONDA-KID. Вот ты гоовришь зачем Хонде 6 литров, когда она себя не плохо чувствует при 1,8. Ну если не считать маленького ресурса таких двигателей, то наверно не зачем.
В обратку я тебе могу сказать, что с 2 литрового мотора БМВ снимают 280 сил в чемпионате WTCC, хотя в стоке 150.
И более чем уверен, что такая 320 качнет любую, более менее похожую на машину, 2 литровую хонду.
На засыпку, чтобы не созникало вопросов, у БМВ есть таже М3 ГТР, которая с объема 3,2 снимает больше 400 сил.
Хондой там вообще не пахнет. Никакой. Даже самым нелепым корчем.


Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алонсыч, ну чо, где карточки то?

По факту представленной информации доводов никаких не видно. Да и информации тоже Smile Выступлений и результатов нет, информации по мощиности нет. Кроме "концептуальной" информации ничего не представлено, к тому же концепт и в серию не пошел, и говорили про то, что это мифические 10 машин, на которые сразу говорят, что их выпущенно тьма. Пациент явно в показаниях путается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, с темы не слезай!

так какой мотор у ГТР? и сколько модификаций ГТР было и в каких кузовах?

А я не слезаю
Я ж написал, что 3,2 в кузове е36.
вот фото


Гриффин добавил, что есть V8 в кузове е46

Кирюх, если ты наблюдаешь чтоб я не слез с темы, понаблюдай и за Гриффином, который сейчас с нее слезет Wink

Бедняга подпись под этой фоткой наверно не прочитал
"Другая специальная модификация — BMW M3 GTR — участвовала в гонках серии ADAC GT Cup. 300-сильный мотор, облегчённый кузов с интегрированным каркасом безопасности, а также 18-дюймовые колёса делали её грозным соперником."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Winner писал(а):

Команда Феррари выбрана от балды.

HONDA-KID. Вот ты гоовришь зачем Хонде 6 литров, когда она себя не плохо чувствует при 1,8. Ну если не считать маленького ресурса таких двигателей, то наверно не зачем.
В обратку я тебе могу сказать, что с 2 литрового мотора БМВ снимают 280 сил в чемпионате WTCC, хотя в стоке 150.
И более чем уверен, что такая 320 качнет любую, более менее похожую на машину, 2 литровую хонду.
На засыпку, чтобы не созникало вопросов, у БМВ есть таже М3 ГТР, которая с объема 3,2 снимает больше 400 сил.
Хондой там вообще не пахнет. Никакой. Даже самым нелепым корчем.


Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink

Любая БМВ пройдет не менее 500 тыс без переборки мотора. Исключение составляет только ///М серия. Там пробег будет чуть меньше.
Я не знаю какие БМВ у вас в америке, но то, что Жорин новый сивик собранный тобой дымл как поровоз, это не отнять.
Не один раз собранные тобой Хонды, сливали тому же Хелу и пусть у него 328.

Финч, если ты не перестанешь флудить в темах я не то, что не буду стерать твои сообщения я тебя забаню.
Если ты говоришь что я не прав, я хочу чтобы ты смог мне объяснить где. У меня ГТР нет и говорить в их сторону какие то слова тебе, просто смех. Ты даже близко не понимашь что это за машина и что равной ей нет. Не будь попугаем, имей свое мнение, которое можешь доказать.
Если Гриффин дуболом и не понимает, что тогда на е36 кроме S52В32 мощнее не было, просто не было. Это чисто его проблемы.

Я четко сказал, что с М3 ГТР снимали более 400 сил при объме 3,2.
Если Гриф не знает, что это двигатель М3 это его проблемы.
Пусть идет в инетернет и ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Стас, с темы не слезай!

так какой мотор у ГТР? и сколько модификаций ГТР было и в каких кузовах?

А я не слезаю
Я ж написал, что 3,2 в кузове е36.
вот фото


Гриффин добавил, что есть V8 в кузове е46

Кирюх, если ты наблюдаешь чтоб я не слез с темы, понаблюдай и за Гриффином, который сейчас с нее слезет Wink

Бедняга подпись под этой фоткой наверно не прочитал
"Другая специальная модификация — BMW M3 GTR — участвовала в гонках серии ADAC GT Cup. 300-сильный мотор, облегчённый кузов с интегрированным каркасом безопасности, а также 18-дюймовые колёса делали её грозным соперником."

)))) Laughing Laughing еще один)))
на сколько я знаю в этой серии ограничения были Laughing Laughing
какие же вы нелепые))))
финч ты вообще смешон

Гриф, ты че вывесил свои турбовые овощи?
Мы говорим про атмосферу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Winner писал(а):

Команда Феррари выбрана от балды.

HONDA-KID. Вот ты гоовришь зачем Хонде 6 литров, когда она себя не плохо чувствует при 1,8. Ну если не считать маленького ресурса таких двигателей, то наверно не зачем.
В обратку я тебе могу сказать, что с 2 литрового мотора БМВ снимают 280 сил в чемпионате WTCC, хотя в стоке 150.
И более чем уверен, что такая 320 качнет любую, более менее похожую на машину, 2 литровую хонду.
На засыпку, чтобы не созникало вопросов, у БМВ есть таже М3 ГТР, которая с объема 3,2 снимает больше 400 сил.
Хондой там вообще не пахнет. Никакой. Даже самым нелепым корчем.


Друг скажи не пожалуста какое БМВ пройдет 250- 280 тыс. миль без ремонта мотора??? Я знаюто в БМВ ресурс больше 150-180 тыс. миль не ходит, так они все дымят потом и крендец им приходит, и пожалуста неговори мне о ресурсе БМВ так как его у них совсем нет, а то что ты говоришь за 280 сил, так что это много??? блин у меня сечас РСХ 2.0 литра я змерал 250 на калесах, это на моторе 280, где-то, я деже в мотор не лез, впуск випуск, АЕМ кмпютер и все, блин а ти говоришь за сделанные БМВ, я уже прошол эту школу Wink

Любая БМВ пройдет не менее 500 тыс без переборки мотора. Исключение составляет только ///М серия. Там пробег будет чуть меньше.
Я не знаю какие БМВ у вас в америке, но то, что Жорин новый сивик собранный тобой дымл как поровоз, это не отнять.
Не один раз собранные тобой Хонды, сливали тому же Хелу и пусть у него 328.

Финч, если ты не перестанешь флудить в темах я не то, что не буду стерать твои сообщения я тебя забаню.
Если ты говоришь что я не прав, я хочу чтобы ты смог мне объяснить где. У меня ГТР нет и говорить в их сторону какие то слова тебе, просто смех. Ты даже близко не понимашь что это за машина и что равной ей нет. Не будь попугаем, имей свое мнение, которое можешь доказать.
Если Гриффин дуболом и не понимает, что тогда на е36 кроме S52В32 мощнее не было, просто не было. Это чисто его проблемы.

Я четко сказал, что с М3 ГТР снимали более 400 сил при объме 3,2.
Если Гриф не знает, что это двигатель М3 это его проблемы.
Пусть идет в инетернет и ищет.

Епть тебе сказали - ссылку пожалуйста на мощность мотора 3.2 в 400 сил на М3 Е36 ГТР??!!! Я тебе привел инфу про эту машину - у нее 300 сил! Че ты отмазываешься??!!!! Этих машин не было в гражданском варианте - ты привел в пример кольцевую помойку!!Очнись Стас, лажаешь все больше и больше. К твоему сведению Хондовский мотор Ф-1 объемом 2,4 литра развивает порядка 800 сил. так что жуй - не поперхнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru