Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Органзация альтернативыных гонок:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
смотрю Виннер сегодня лоялен, никого не банит за рекламу
Какая реклама, тут все друг друга х№есосят Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Alonso писал(а):
смотрю Виннер сегодня лоялен, никого не банит за рекламу
Какая реклама, тут все друг друга х№есосят Бугагага

+1
к тому же прямой рекламы не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот)))
Кстати Паш какая конкуренция может быть у НЕЛЕГАЛЬНЫХ гонок с теми кто решил под дядей Сережей бытьи во всем его слушаться? Laughing
Дух нелегала-непокорность
Дух легала "дада Дядя Сережа,слушаюсь" ! Laughing
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
fleg писал(а):
dubick писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь

фьюдж нефига себе сколько у тебя пафоса !!!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing

эт норма для НР Laughing

Что дядя Сережа разрешил на форуме написать что то? Rolling Eyes Wink
Laughing Laughing Laughing Laughing

По-моему, ты его с кем-то спутал...
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Фью писал(а):
fleg писал(а):
dubick писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь

фьюдж нефига себе сколько у тебя пафоса !!!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing

эт норма для НР Laughing

Что дядя Сережа разрешил на форуме написать что то? Rolling Eyes Wink
Laughing Laughing Laughing Laughing

По-моему, ты его с кем-то спутал...

Возможно,я думал все из СФ там вкалывают.Если не прав-сорри.
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой топ бредовый, кому нахер нужны гонки ваши, окститесь уже, того что было в 2001-2002-2003 годах уже не буит, а когда по три инвалида приезжает никому нах не надо, "самы крупный нелегал" ваще убило, и че? типа "самое здоровое куриное яйцо" - оно самое здоровое тока не впилось никому.... а "дядя Сережа" смарю найтов тревожит сильна, от каждого из вас один негатив пра него, больше думать вам по ходу не о чем, т.к. все телеги нормальные там теперь, а не на набережной.... это так, мнение человека не относящегося ни к какому клубу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешь телеги и у нас нормальные есть-не спорю больше пафоса и мажоров там конечно
Негатив есть...Просто у кого то более влиятельные "кнопки" есть


Последний раз редактировалось: Фью (Пн Сен 10, 2007 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция? Хех, не смеши.. это похоже на басню про слона и моську.. к сожалению НР тут моська.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Конкуренция? Хех, не смеши.. это похоже на басню про слона и моську.. к сожалению НР тут моська.

Меги я с Лешкой пообщался( Который Racer с Галкой ) и посмотрев пару видюшек вынужден признать что на данный момент-ето так..
Sad
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Возможно,я думал все из СФ там вкалывают.Если не прав-сорри.

Орги СФ - да. А Флег имеет к оргам СФ примерно такое же отношение как и я ;)
Вернуться к началу
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
такой топ бредовый, кому нахер нужны гонки ваши, окститесь уже, того что было в 2001-2002-2003 годах уже не буит, а когда по три инвалида приезжает никому нах не надо, "самый крупный нелегал" Laughing ваще убило, и че? типа "самое здоровое куриное яйцо" - оно самое здоровое тока не впилось никому.... а "дядя Сережа" смарю найтов тревожит сильна, от каждого из вас один негатив пра него, больше думать вам по ходу не о чем, т.к. все телеги нормальные там теперь, а не на набережной.... это так, мнение человека не относящегося ни к какому клубу....

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью тебе самому не смешно ?
Задача:
Когда вы были в Тушино ты орал что Сережа крутой чел
как Некоторые люди приняли решение что вы не будете в Тушино ( а ты к ним не относишься к этим людям ) Ты ореш сережа плохой мальчик !!

Вопрос задачи :

Кому лижет Фьюджик ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот про тушино могу тока одно сказать от себя !!

С деньгами каждый дурак может....
Уважение у меня лично не вызывает никаокго
да красиво да все сделано круто
но не сами добились а дяденьки деньги дали !!!
а все клубы ночных гонок добились всего сами с нуля без помоши спонсоров и прочего !!
да с однйо стороны всем насрать как это достигнуто многим людям
но это тоже самое когда Человек говорит я купил машину себе сам и она моя или когад человек говорит Моя машина но купили ему ее родители
у меян лично к таким лядм разное отношение. и Уваженеи есть только к етм людям кто релаьно добился всего сам... А воробей в этйо ситуации не сделал нехера геройского и лично у меян уважения не вызывает....
Да и ИМХО тушино проживет не долго максимум этот сезон
А не будет тушино куда поедут все эти машины ? обратно на нелегал....
Но отношенеи у людейй уже будет другое из за неокторыех высказываний выше Sad(
Вот со стороны могу скзать что неокторые мероприятия которые делал НР сделаны без большой финансовой потдержки как в тушино но сделано намного лучше и намного красивее..

Имхо все выше сказаное
но выводы у меня такие
с деньгами и на форуме могут все а вы без денг попробуйте ан чистом интузиазме... и потом вот елси получиться лучше сделать скажите что вы лохи а я круто и сделал лучше а пока почти все тока орать Горазды.... ВСЕ ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все равно как и что устроено.на деньгах или интузиазме.главное,ведь.чтобы человек получал желаемое.а если я приехал,гонок не было или утром,или еще что,то разговоры про энтуазизьм мало утешат.
к сожалению,автоспорт это тема,где без денег ты ничего не сделаешь.
ни как организатор,ни как участник.
а все эти разговоры-только впользу бедных.и,кмк,странно сравнивать организованное мероприятие и сумбурный экшн.
согласен,у нас сейчас не 2002 год и не 2003...учавствовать в организованном мероприятии стало интереснее чем "нарушать закон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Фью тебе самому не смешно ?
Задача:
Когда вы были в Тушино ты орал что Сережа крутой чел
как Некоторые люди приняли решение что вы не будете в Тушино ( а ты к ним не относишься к этим людям ) Ты ореш сережа плохой мальчик !!

Вопрос задачи :

Кому лижет Фьюджик ?

Я никогда не орал что Дядя Сережа крутой чел - ты попутал по моему
Про принятое решение вообще смешно - ты видимо очень много знаешь Laughing Laughing Laughing Laughing (Правда если ты не в курсе я+еще 1 человек могли и нам прелагали там остаться Wink - и никто против не был)
Но наверное "ты слишком много знаешЬ" поетому от тебя и ушла почти вся команда(адекватная-за треп твой)


Ответ задачи-скажи мне етот вопрос в лицо.
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
dubick писал(а):
Фью тебе самому не смешно ?
Задача:
Когда вы были в Тушино ты орал что Сережа крутой чел
как Некоторые люди приняли решение что вы не будете в Тушино ( а ты к ним не относишься к этим людям ) Ты ореш сережа плохой мальчик !!

Вопрос задачи :

Кому лижет Фьюджик ?

Я никогда не орал что Дядя Сережа крутой чел - ты попутал по моему
Про принятое решение вообще смешно - ты видимо очень много знаешь Laughing Laughing Laughing Laughing (Правда если ты не в курсе я+еще 1 человек могли и нам прелагали там остаться Wink - и никто против не был)
Но наверное "ты слишком много знаешЬ" поетому от тебя и ушла почти вся команда(адекватная-за треп твой)


Ответ задачи-скажи мне етот вопрос в лицо.


Сынок раслабься никто не куда не уходил это стратегический ход Smile)
все шоколадно заезжай в гости сам увидишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Фью писал(а):
Я никогда не орал что Дядя Сережа крутой чел - ты попутал по моему
Про принятое решение вообще смешно - ты видимо очень много знаешь Laughing Laughing Laughing Laughing (Правда если ты не в курсе я+еще 1 человек могли и нам прелагали там остаться Wink - и никто против не был)
Но наверное "ты слишком много знаешЬ" поетому от тебя и ушла почти вся команда(адекватная-за треп твой)


Ответ задачи-скажи мне етот вопрос в лицо.


Сынок раслабься никто не куда не уходил это стратегический ход Smile)
все шоколадно заезжай в гости сам увидишь Smile


Малыш я и не напряжен..заежал недавно-и что? В чем шоколадно то? Оргов то старых не видел чтото Wink
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
dubick писал(а):

Сынок раслабься никто не куда не уходил это стратегический ход Smile)
все шоколадно заезжай в гости сам увидишь Smile


Малыш я и не напряжен..заежал недавно-и что? В чем шоколадно то? Оргов то старых не видел чтото Wink


А зачем нам старые ? Smile))
мы молодых берем Smile)
у вас я тоже не наблюдаю кроме сявтого с родстером и максимуса старых оргов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почаще заежай-и все будешь наблюдать Laughing :D
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пеерзжаем в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru