Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
итак время Н-ринга:
6:49 - BMW M3-GTR (race version), 480 PS/1100kg, Hans-Joachim Stuck
6:55 - Radical SR8, 360 PS/650 kg, Michael Vergers
7:12 - Radical SR3 Turbo, 320 PS/500 kg

кто проехал на 3м месте? По идее, Стас должен сказать - не важно или машина, т.к. он смотрит только на авто и трассу не учитывая остальные факторы, влияющие на время

ну да, смотрю только на машину и трассу
мы же не прокладки абсуждаем, а машины.
давайте обсуждать васю пупкина, который едет в мячково, тут вопрос другой

а машина без прокладки поедет? по прямой ровной дороге, не под горочку и без внешнего воздействия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
итак время Н-ринга:
6:49 - BMW M3-GTR (race version), 480 PS/1100kg, Hans-Joachim Stuck
6:55 - Radical SR8, 360 PS/650 kg, Michael Vergers
7:12 - Radical SR3 Turbo, 320 PS/500 kg

кто проехал на 3м месте? По идее, Стас должен сказать - не важно или машина, т.к. он смотрит только на авто и трассу не учитывая остальные факторы, влияющие на время

ну да, смотрю только на машину и трассу
мы же не прокладки абсуждаем, а машины.
давайте обсуждать васю пупкина, который едет в мячково, тут вопрос другой

а машина без прокладки поедет? по прямой ровной дороге, не под горочку и без внешнего воздействия?

Laughing Laughing Laughing Laughing нет конечно)))
надеюсь я ответил на твой вопрос, т.к. он к моим словам не имеет ничего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты хоть признаешь, что некорректно сравниваешь авто по разным показателям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну ты хоть признаешь, что некорректно сравниваешь авто по разным показателям?
я признаю что все авто разные,
но тем не менее мы же сравниваем их Laughing
если б в WTCC сейчас не гоняли шевроле, мы бы и дальше думали, то БМВ там самые быстрые.
Но эти авто разные, хоть и сделаны под данный чемпионат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты хоть признаешь что неполноценно сравниваешь авто по разным показателям? Не учитываешь всех должных факторов при сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехал
понял что если бы сухо было бы быстрее
приехал когда сухо
проехал быстрее
понял бы если была бы шире и мячге резина проехал бы быстрее
приехал-проехал и так далее
мы в драге такие же
каждый раз кто то мутит что то чтоб быть быстрее
получается тот рекорд что установлен, это почти полный потенциал данной машины, на которой он поставлен
т.к. иначе, рекорды можно ставить чуть ли не каждый день на какой то машине, рано или поздно наступит предел
поэтому я всеми этими факотрами пренебрегаю и для меня они по умолчанию идеальны
остается только сама техническая сторона машины, а именно ее потенциал и дорога и больше никто
именно поэтому меня мало волнует кто сидел за рулем
т.к. на том же ринге желающих побить рекорд на таких же машинах миллион
но поставил рекорд сильнийший и мне все равно кто он
хоть дед из берлина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну спросите же его чем серия про 320 Хелла отличается от серии про 323 Виннера!!!!
я не могу задавать такие вопросы, т.к. предсказуем! Wink Laughing Laughing


Извини, Кир, я тоже не могу, я ж Лол Smile

Хотя интересно, что же такого все-таки в 332 БМВ Стаса Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
ну спросите же его чем серия про 320 Хелла отличается от серии про 323 Виннера!!!!
я не могу задавать такие вопросы, т.к. предсказуем! Wink Laughing Laughing


Извини, Кир, я тоже не могу, я ж Лол Smile

Хотя интересно, что же такого все-таки в 332 БМВ Стаса Smile Laughing

Laughing Laughing Laughing ты даже цифры на клавиатуре нормально написать не можешь Laughing Laughing Laughing
Кира понял что не прав.
Т.к. отличие с хелом у нас во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing ты даже цифры на клавиатуре нормально написать не можешь Laughing Laughing Laughing
Кира понял что не прав.
Т.к. отличие с хелом у нас во всем.


Smile Smile Smile Стас, не Я ошибся, а ты прочитал неверно... Еще раз говорю - я незнаю, что ты там сделал в своей 332 Laughing Laughing

ЗЫ: Или ты хош сказать, что я уже в 3ть раз опечатался? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing ты даже цифры на клавиатуре нормально написать не можешь Laughing Laughing Laughing
Кира понял что не прав.
Т.к. отличие с хелом у нас во всем.


Smile Smile Smile Стас, не Я ошибся, а ты прочитал неверно... Еще раз говорю - я незнаю, что ты там сделал в своей 332 Laughing Laughing

ЗЫ: Или ты хош сказать, что я уже в 3ть раз опечатался? Laughing

не хочешь ли ты тем самым сказать что у меня рабочий объем 3,2? Laughing Laughing Laughing
Если ты хоть чуть чуть бы разбирался в моторах, то понимал бы что у меня М52 мотор с никасилом, который не точится и сделать 3,2 на нем практически не реально.
Лужа тебя ждет Laughing Laughing Laughing присаживайся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас тут конечно высокоинтеллектуальный спор и все такое.......НО такого рода переделки по-моему ничего хорошего не дадут.....100% изменилась развесовка НЕ в лучшую сторону! а что лучше хонда или ХХХ это каждыйсам для себя решает. есть удачные модели и у хонды и у Бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.0-конечнно сказочное врмя для стоковой интегры.хотя резина у Леткора действительно модная и позволяла стартовать оч бодро.
как едет Макс Граф-понятия не имею.у него итнтгра не деланая,а скорее обклееная=)из серьезных вещей там стоит только хондата-плата,которая ставится в мосг и повзоляет самостоятельно с помощью ноута настраивать карты.у него по последним данным,вроде как 225 сил.до хондаты было 215,поставил,Мура отстроил и получилось 225 и более ровные графики без провалов и скачков.вроде как так...могу ошибаться сил на 5=)
а что здесь модно скрывать спеки своих машин?или это касается только 2-х бмв?=)
и это...я тут уже не раз слышал о великом рейде за истиной великим провокатором=)истина в твоих теоретических выкладках которые все больше похожи на выступление наших политканов-на прямой вопрос идет длинная мутная фраза,совершенно не дающего четкого овтета на вопрос,либо вообще к нему не относящаяся...или в том что неизвестным образом доработанная бэха с шильдиком х остается все той же бэхой с шильдиком х?на заборе бывает тоже написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шильдиков у меня нет.

На смотре бываешь?
Спроси у любого, меня знают практически все, кто интересовался моими доработками, я отвечал как есть, знаю я того кто интересуется или нет.
Может быть лучше ставить правильно вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
ну спросите же его чем серия про 320 Хелла отличается от серии про 323 Виннера!!!!
я не могу задавать такие вопросы, т.к. предсказуем! Wink Laughing Laughing


Извини, Кир, я тоже не могу, я ж Лол Smile

Хотя интересно, что же такого все-таки в 332 БМВ Стаса Smile Laughing

Laughing Laughing Laughing ты даже цифры на клавиатуре нормально написать не можешь Laughing Laughing Laughing
Кира понял что не прав.
Т.к. отличие с хелом у нас во всем.

За меня не отвечай, если не уверен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
ну спросите же его чем серия про 320 Хелла отличается от серии про 323 Виннера!!!!
я не могу задавать такие вопросы, т.к. предсказуем! Wink Laughing Laughing


Извини, Кир, я тоже не могу, я ж Лол Smile

Хотя интересно, что же такого все-таки в 332 БМВ Стаса Smile Laughing

Laughing Laughing Laughing ты даже цифры на клавиатуре нормально написать не можешь Laughing Laughing Laughing
Кира понял что не прав.
Т.к. отличие с хелом у нас во всем.

За меня не отвечай, если не уверен Wink

ну почему же
в асе ты мне не ответил
тогда скажи уж тут, чего у нас с ним оинакового
ну хотя бы одну деталь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве я говорил что у Вас что-то должно быть одинаковое?

я в общем говорю без конкретики нюансов о том, что и поведение у вас одинаковое и по3,14здить любите одинаково, на теже темы и однотипно.
Кароч, Стас, видишь получается чет ты совсем не уникальный. :? Laughing Laughing Laughing Laughing
Со стороны смотрится как будто клон Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а разве я говорил что у Вас что-то должно быть одинаковое?

я в общем говорю без конкретики нюансов о том, что и поведение у вас одинаковое и по3,14здить любите одинаково, на теже темы и однотипно.
Кароч, Стас, видишь получается чет ты совсем не уникальный. :? Laughing Laughing Laughing Laughing
Со стороны смотрится как будто клон Laughing Laughing Laughing

я не согласен что мы похожи, но это к теме не имеет отношения.
придется ее тоже делить.

а это что?
"ну спросите же его чем серия про 320 Хелла отличается от серии про 323 Виннера!!!! "
или ты имел ввиду что у него была уже 328, а он выдывал ее за 320
а у меня была сток 323 и стала не сток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потенциал автомобиля на каком-то конкретной трассе и дисциплине — абсолютно формализуемая, константная величина.
не может быть такой ситуации: вчера на автомобиле N множество гонщиков A1 показало абсолютное время X. Завтра пришёл пилот B, поймал кураж и проехал трассу за время 0,9*X.
Из этого же не может следовать, что за пару дней потенциал автомобиля N вдруг взял и вырос (а он при этом спокойно в боксах пылился).
по-моему, корректнее говорить о потенциале автомобиля, оперируя совокупностью формально измеряемых величин — геометрия ходовой части, динамометрические характеристики двигателя и, естественно, указывая при этом для каких условий расчитывается пресловутый потенциал. автомобиль, в конце концов, не арабский скакун, а железка с колесиками, которую умееют проектировать и просчитывать без участия плясок с бубнами и генной инженирии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен
только я говорю про то, что рассматриваю только максимальные условия для рекорда.
Т.е., мягкая резина, соответствующая подвеска (если это кольцо), настроеная коробка (а почему нет) и так далее.

Также нельзя сказать, кто ехал точно, любитель или спортсмен (если это первый заезд)
Потенциал, как ты правильно сказал величина постоянная, но не ясная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я к тому, что машину нельзя абсолютно корректно померять временем на кольце...
померять можно только связку пилот—автомобиль.

почему неясная? компьютерное моделирование сейчас на высоком уровне. не вижу принципиальных сложностей смоделировать «идеальную машину» для какой-то трассы. но вопрос в том, где найти такого биоробота, который этот потенциал реализует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru