Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздники удались! 8-е Отметили отлично.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Выходные заканчиваются, завтра на работу.
Между тем, считаю праздники удались. Несмотря на противоборство обслуживающего персонала «Ватерлоо» 8 марта отметили отлично. Рады были встретить наших друзей из Москвы. Спасибо всем, кто приехал.
Не менее интересным получился и вечер 9-го. Пикник на трассе в Горелово неплохо развеял мозги после празднования МЖД.

Доктор выкладывай фотки, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
...Рады были встретить наших друзей из Москвы. Спасибо всем, кто приехал...


Огромное спасибо, что встретили, приютили, напоили... Laughing Laughing За прогулки по городу, за все СПА-СИ-БО!

ЗЫ ВЫ отличные ребята! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):
Dozer писал(а):
...Рады были встретить наших друзей из Москвы. Спасибо всем, кто приехал...


Огромное спасибо, что встретили, приютили, напоили... Laughing Laughing За прогулки по городу, за все СПА-СИ-БО!

ЗЫ ВЫ отличные ребята! :D


ВЕЛКОМ!!!

P.S. Сорри, что с воскресеную ночь не получилось потусить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Выходные заканчиваются, завтра на работу.
Между тем, считаю праздники удались. Несмотря на противоборство обслуживающего персонала «Ватерлоо» 8 марта отметили отлично. Рады были встретить наших друзей из Москвы. Спасибо всем, кто приехал.
Не менее интересным получился и вечер 9-го. Пикник на трассе в Горелово неплохо развеял мозги после празднования МЖД.

Доктор выкладывай фотки, плиз.


Серега и все все все!!!
Спасибо за теплый и радушный прием и заботу о нас!
очень сожалею, что не смог приехать на пикник, и прошу передать мои извинения Асе №5...
Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я 2-ой раз в жизни был пьян Smile SmileSmile извиняюсь, если чего не то кому сказал Embarassed
настраиваюсь приехать к вам в Мае !...
Доктор: спасибо за фотки!!! Отлично получились.. делаем свои и обязательно скинем !
Вернуться к началу
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Я тоже приеду в мае на белые ночи! Буду не против поучавствовать на 402...))

ЗЫ И обязательно буду ждать ВСЕХ в Москве в любое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):


ЗЫ И обязательно буду ждать ВСЕХ в Москве в любое время!


Жди утречком..... часов в 5...с горячими блинами Wink Laughing Laughing
Молодцы ребята что приехали...Ждем снова в гости
Вернуться к началу
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму почему меня Гостем обозвали.. я Олег..JerriFly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Блин.... Дозер звонил, приглашал в кабак, а в результате меня занесло в "Немо", где устроил незбываемый вечер посетителям cool :D Rolling Eyes Twisted Evil :mrgreen: :mrgreen: Embarassed
заказывал у диджея "www.leningrad.spb.ru" орал стритрейс --- форева, запоздравлял двоих девчонок, которые там просто отдыхали, причем одну успел за попку укусить слегка!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Rolling Eyes Wink
Короче, до стрептиза так и не досидел, пить уже больше не мог.... Rolling Eyes Embarassed Девятого сильно болел, весь день лечился вином и шампанским...
В больших количествах.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Праздники удались! 8-е Отметили отлично. Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Выходные заканчиваются, завтра на работу.
Между тем, считаю праздники удались. Несмотря на противоборство обслуживающего персонала «Ватерлоо» 8 марта отметили отлично. Рады были встретить наших друзей из Москвы. Спасибо всем, кто приехал.
Не менее интересным получился и вечер 9-го. Пикник на трассе в Горелово неплохо развеял мозги после празднования МЖД.

Доктор выкладывай фотки, плиз.


Спасибки вам ребятки!!!! Всё было супер!!! Была наслышана о гостепреимности Питерцев, а теперь и сама ощутила. Душевней людей, чем питерцы нет на всем белом свете!!!!!
2Dozer: Всё ждала когда ты нам с Оби-Владом устроишь экстрим - проводы :D :D :D Но потом поняла, что ты на меня совсем не сердишься :D :D Спасибки ребята, усё супер. Постараюсь выбрать время и обязательно приехать к Вам снова. Обязательно приезжайте к нам.Будем ждать.Надеюсь наш приём будет не хуже вашего. Огромный привет Асе и Юле_С. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru