Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рамки Управление ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
какие же вы тут все крутые на Форуме, а когда тормозят, да ещё и показанную вами ксиву вам в задницу запихивают, тут вы плачете Простите Дяденька Обосрался... Twisted Evil


Ты эт за всех то не говори ага да))))
Еси ты так поступаеш то эт не значит что все такие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз на против могу и показаннуе мне ксиву в Анус водятлу засунуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Pokemon писал(а):
какие же вы тут все крутые на Форуме, а когда тормозят, да ещё и показанную вами ксиву вам в задницу запихивают, тут вы плачете Простите Дяденька Обосрался... Twisted Evil


Ты эт за всех то не говори ага да))))
Еси ты так поступаеш то эт не значит что все такие Laughing

Тебе просто фартит пока, дай бог чтоб это пока для тебя не заканчивалось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Я как раз на против могу и показаннуе мне ксиву в Анус водятлу засунуть.


Ну не перебарщивай. Проигнорировать ты ее можешь, там спецсообщение послать, изъять если левая и т.п. А в анус засовывать я думаю не станешь. Че злой то такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pokemon писал(а):
Я как раз на против могу и показаннуе мне ксиву в Анус водятлу засунуть.


Ну не перебарщивай. Проигнорировать ты ее можешь, там спецсообщение послать, изъять если левая и т.п. А в анус засовывать я думаю не станешь. Че злой то такой.


Уже вижу картину маслом - Покемон перед "аркой" загибает владельца S600 и засовывает ему ксиву в задний проход... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Я как раз на против могу и показаннуе мне ксиву в Анус водятлу засунуть.


А ну тогда ты форумом ошибся у нас здесь ВоДяТлЫ не водяццо сплош ГоНаЧнЕгИ и СрАкЕрЫ Laughing
Да и кто ты такой чтоб те ксиву показывать то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
ZippO писал(а):
Pokemon писал(а):
какие же вы тут все крутые на Форуме, а когда тормозят, да ещё и показанную вами ксиву вам в задницу запихивают, тут вы плачете Простите Дяденька Обосрался... Twisted Evil


Ты эт за всех то не говори ага да))))
Еси ты так поступаеш то эт не значит что все такие Laughing

Тебе просто фартит пока, дай бог чтоб это пока для тебя не заканчивалось Wink


Ну а я чё я сам рад что мне прёт я ж этим не пантуюсь,да и на дорогах не наглею веду ся примерно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглеть просто не надо, ну а спец доки юзать тока для предупреждения каких либо разводов..меня тут один дурило пытался за не пристегнутый ремень развести хотя я ВСЕГДА езжу пристегнутым и в данном случае тоже........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так как товарищ покемон видна гаец могу сказать так - Вы живете в том числе и а МОИ деньги и то КАК вы себя ведете в 99% случаев даже просто при остановке для проверки документов в нормальной бы стране првиело как минмиум к выговору а то и увольнению - по судам бы затаскали......вы ничем не лучше и не хуже остальных люедй и вести себя, тем более если облечен некой властью надо достойно, а не как быдло..такое чувство, что в КАЖДОМ водиле вы видете даже не нарушителя а какминимум маньяка изнасиловавшего любимого пуделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А так как товарищ покемон видна гаец могу сказать так - Вы живете в том числе и а МОИ деньги и то КАК вы себя ведете в 99% случаев даже просто при остановке для проверки документов в нормальной бы стране првиело как минмиум к выговору а то и увольнению - по судам бы затаскали......вы ничем не лучше и не хуже остальных люедй и вести себя, тем более если облечен некой властью надо достойно, а не как быдло..такое чувство, что в КАЖДОМ водиле вы видете даже не нарушителя а какминимум маньяка изнасиловавшего любимого пуделя

Харашо сказал Laughing
Но на каждого гайца есть гаец из УСБ Wink
Да и начальство у гайца есть так что наглейте таварищи в меру Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А так как товарищ покемон видна гаец могу сказать так - Вы живете в том числе и на МОИ деньги и то КАК вы себя ведете в 99% случаев даже просто при остановке для проверки документов в нормальной бы стране првиело как минмиум к выговору а то и увольнению - по судам бы затаскали......вы ничем не лучше и не хуже остальных люедй

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А так как товарищ покемон видна гаец могу сказать так - Вы живете в том числе и а МОИ деньги и то КАК вы себя ведете в 99% случаев даже просто при остановке для проверки документов в нормальной бы стране првиело как минмиум к выговору а то и увольнению - по судам бы затаскали......вы ничем не лучше и не хуже остальных люедй и вести себя, тем более если облечен некой властью надо достойно, а не как быдло..такое чувство, что в КАЖДОМ водиле вы видете даже не нарушителя а какминимум маньяка изнасиловавшего любимого пуделя


Вот когда конуретно вас остановлю и пообщаюсь потом поговорим, на предмет развитого моего правосознания и сблюдения Законности в целом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Gregor писал(а):
А так как товарищ покемон видна гаец могу сказать так - Вы живете в том числе и а МОИ деньги и то КАК вы себя ведете в 99% случаев даже просто при остановке для проверки документов в нормальной бы стране првиело как минмиум к выговору а то и увольнению - по судам бы затаскали......вы ничем не лучше и не хуже остальных люедй и вести себя, тем более если облечен некой властью надо достойно, а не как быдло..такое чувство, что в КАЖДОМ водиле вы видете даже не нарушителя а какминимум маньяка изнасиловавшего любимого пуделя


Вот когда конуретно вас остановлю и пообщаюсь потом поговорим, на предмет развитого моего правосознания и сблюдения Законности в целом)))
Может ты лучше подъедишь скажем на смотру и там пообщаемся?
Или это выходит за рамки твоего "общения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я И бываю на смотре и раньше бывал))) И На ХМ я зареген))) Жор подумай под каким ником))) И пообщаться можно я не против просто вопрос не в том у кого какая ксива а втом что от Холодильника она не спасает а когда ей или предписанием начинают махать можно всё грамотно оформить и человеку уже только либо сам президент либо только лица с его администрации помогут, потому как пример продув полковника МВД или ФСБ со спец сообщением по его Ксиве, ты не будеш выглядеть козлом а полкан Этот служить больше не будет наши парни так делали я и сам так делал, например останавливаеш парня из бравого ОСБ в Бахосе он показывает удостоверение ты просиш культурно выйти из машины начинаеш разговаривать они очень крутыми себя чувствуют только не знают что Я ведь при исполнении и их яйца у меня в руке а не мои у них))) И пока я держу его яйца я начинаю их крутить спокойно переписываеш удостоверение и Потом пишеш рапорт Что так мол и так тогда то тогдато во столько то во столькото был остановлен такой то такойто № удостоверения пишеш, был остановлен и были выявлены признаки алкогольного опьянения, и по факсу в ГУСБ МВД РФ и ещё утро не наступит а он задним числом уже уволен Будет-проверено))) Я не Понтуюсь просто иногдаони очень много понтов кидают не поделу а в итоге сами в дерьме по уши, тоже самое с прокуратурой и ФСБ вообще проще то только название громкое, я сам Служил в Спецназе ФСБ в своё время они теже вояки стоит только в комендатуру позвонить в военную как за ними приедут спустя по лчаса. и всё он Больше не работник. Не спорю бывает по разному, и с гиморами и без но если при работе включать голову то всё будет Гуд, и ни кто не прикопается. Мы же тоже можем и понятых привлечь и диктофоны у нас есть угрозы пишем в наш адрес. Так что не злитесь А рамки Ничего не дают и ксивы от Холодильника в морге не спасают когдя что менты что все остальные по пьяни бъются-перед стобом все равны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Я И бываю на смотре и раньше бывал))) И На ХМ я зареген))) Жор подумай под каким ником))) И пообщаться можно я не против просто вопрос не в том у кого какая ксива а втом что от Холодильника она не спасает а когда ей или предписанием начинают махать можно всё грамотно оформить и человеку уже только либо сам президент либо только лица с его администрации помогут, потому как пример продув полковника МВД или ФСБ со спец сообщением по его Ксиве, ты не будеш выглядеть козлом а полкан Этот служить больше не будет наши парни так делали я и сам так делал, например останавливаеш парня из бравого ОСБ в Бахосе он показывает удостоверение ты просиш культурно выйти из машины начинаеш разговаривать они очень крутыми себя чувствуют только не знают что Я ведь при исполнении и их яйца у меня в руке а не мои у них))) И пока я держу его яйца я начинаю их крутить спокойно переписываеш удостоверение и Потом пишеш рапорт Что так мол и так тогда то тогдато во столько то во столькото был остановлен такой то такойто № удостоверения пишеш, был остановлен и были выявлены признаки алкогольного опьянения, и по факсу в ГУСБ МВД РФ и ещё утро не наступит а он задним числом уже уволен Будет-проверено))) Я не Понтуюсь просто иногдаони очень много понтов кидают не поделу а в итоге сами в дерьме по уши, тоже самое с прокуратурой и ФСБ вообще проще то только название громкое, я сам Служил в Спецназе ФСБ в своё время они теже вояки стоит только в комендатуру позвонить в военную как за ними приедут спустя по лчаса. и всё он Больше не работник. Не спорю бывает по разному, и с гиморами и без но если при работе включать голову то всё будет Гуд, и ни кто не прикопается. Мы же тоже можем и понятых привлечь и диктофоны у нас есть угрозы пишем в наш адрес. Так что не злитесь А рамки Ничего не дают и ксивы от Холодильника в морге не спасают когдя что менты что все остальные по пьяни бъются-перед стобом все равны.

про столбы и пьянку все верно написал...люди,которые думают,что их ксива от столба спасет ошибаются!
Но не стоить забывать,какой гемор может обиженный УСБшник тебе устроить потом,так как посадить за взятку не равно уволить за синьку УСБшника и насколько я знаю,гаеры не сильно горят желанием связываться с УСБ,потому как у самих рыльце в пушку,а то что могут лишить любого МВДшника или крутого полковника ФСБ,то тут я с тобой согласен,что ты при исполнении и яйца его у тебя в руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже написал что При работе просто Голову надо Включать и всё. Ты Думаеш УСБ взяток не берёт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Я уже написал что При работе просто Голову надо Включать и всё. Ты Думаеш УСБ взяток не берёт???

я думаю,что ты их на взятке поймать не сможешь,а вот тебя после того как ты поучишь УСБшника легко прикроют ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то гладко прям все- ценного сотрудника, а тем более полковника одного из наших силовых ведомств, да еще и какого-то спецподразделения типа спецназа ФСБ будут увольнять с работы за то что гаец указал в рапорте о факте его алкогольного опьянения... Покемон, прости но как-то не вериться...Гайцы отпускают без разговоров даже за грубейшие нарушения статистов штаба ФСБ-23х летних ребят-лейтенантов, по предъявлению теми заветного удостоверения. Не спорю, захочет гаец прав лишить-лишит и похеру ему на все, НО увольнять никто никого не станет имхо, да и гайов таких как ты мало, никто не хочет связываться с ребятами из вышеперечисленных организаций, да и к тому же, он вполне может ехать не с парнями бухать а на реальное опер.задание Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова голове, но я про другое говорю.
Что гайцы, они цуко, звери особого полёта.
Нормального гайца встретить - всёравно, что найти иголку в стоге сена. Возможно, но цуко, очень редко ;)
Для меня все гАи делятся на 2 категории. Полнейшие пидары и нормальные мужики.
Само собой, что первых как то больше попадается.
Бывало за конкретные нарушения бесплатно отпускали, бывало взятку вымогали (именно вымогали). Один раз было, что гай ваще в машине заперся с доками, и не выходил, пока протокол не накатал. Бугагага. Причём ему люди правильные всё объяснили, рассказали, а он в залупу полез, говорит я от него сраной пятёрке на хонде съипацо хотел Бугагага.
Я к тому, что в милицию и гаи в часности у нас люди адекватные редко идут. И идут не затем, чтобы было безопасней по улицам ночью ходить или ДТП там меньше было, а идут чтобы бабла настричь.

Очень рад, что есть нормальные менты.
Остальные - мусора поганые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор, в том вся и фигня, что нормальные люди среди ментов есть, но в итоге их вынуждают заниматься беспределом их же руководство, как говорится, чтоб все стадо не палить. Увы, но это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru