Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про новые штрафы :(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil

Ты вот такой умный, много говоришь о бреде, тогда ответь мне на один простой вопрос. Допустим сегодня ты выехал на встречку и был оштрафован гайцем на 500 р. Выедешь ли ты на встречку завтра, объезжая ту же пробку? Думаю ты ответишь, да (что такое 500 р., я же спешу, да и вдруг не остановят, проскочу). А теперь ответь честно, поедешь ли ты объезжать эту пробку по встречке, зная, что если тебя остановит гаец, то ты лишишься прав на пол года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране штрафы смешные, в штатах за встречку штраф 1000$ и лишение прав на год помойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CepGO! писал(а):
ZippO писал(а):
Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil

Ты вот такой умный, много говоришь о бреде, тогда ответь мне на один простой вопрос. Допустим сегодня ты выехал на встречку и был оштрафован гайцем на 500 р. Выедешь ли ты на встречку завтра, объезжая ту же пробку? Думаю ты ответишь, да (что такое 500 р., я же спешу, да и вдруг не остановят, проскочу). А теперь ответь честно, поедешь ли ты объезжать эту пробку по встречке, зная, что если тебя остановит гаец, то ты лишишься прав на пол года?


просто проезд по встречке будет стоить не 500 а 2500! Зиппо 5 раз теперь подумает прежде чем на встречку поехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поедет по тротуару...
быть может, слав не обижайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего просто отберут права а повторно, что произойдет непременно посадють на 15 сутог Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне что гайцы предпочтут 2500 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По неофициальным данным очередь на бугатти вейрон состоит из рядовых ДПС-ников, такая активность покупателей из России связанна с поднятием пошлин на дорогах которая идёт в уплату за проезд соловьям разбойникам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
просто проезд по встречке будет стоить не 500 а 2500!

Согласен, может быть и такое. А ведь может быть и 5 например, почему нет, всё зависит от человека в форме, и от того насколько тебе нужны права. А может вообще принципиальный попадётся и просто лишит без разговоров. Ведь может?
Kompressor писал(а):
Зиппо 5 раз теперь подумает прежде чем на встречку поехать Smile
Вот о том и речь. Поэтому не надо писать про то, что это бред, повышать штрафы. Просто все привыкли уже так ездить, и не кому не хочется от этого отказываться. Но согласитесь, что на дорогах уже просто бардак, и пора с этим уже что-то начинать делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CepGO! писал(а):
ZippO писал(а):
Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil

Ты вот такой умный, много говоришь о бреде, тогда ответь мне на один простой вопрос. Допустим сегодня ты выехал на встречку и был оштрафован гайцем на 500 р. Выедешь ли ты на встречку завтра, объезжая ту же пробку? Думаю ты ответишь, да (что такое 500 р., я же спешу, да и вдруг не остановят, проскочу). А теперь ответь честно, поедешь ли ты объезжать эту пробку по встречке, зная, что если тебя остановит гаец, то ты лишишься прав на пол года?


1 предпочитаю термин догадливый))))
2 Гайцам денег не давал и давать не буду.(заплатил один раз за ксиву и два года мона ездить спокойно))))
3По встречкам не езжу и те не советую,да и нарушать я еси чесна не очень люблю и нарушаю тока в критических ситуациях cool
4еси меня лишат прав и их будет нереально вернуть мне выпишут времянку и я буду ездить и не париться
Ещё есть вопросы про меня лично? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
CepGO! писал(а):
ZippO писал(а):
Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil

Ты вот такой умный, много говоришь о бреде, тогда ответь мне на один простой вопрос. Допустим сегодня ты выехал на встречку и был оштрафован гайцем на 500 р. Выедешь ли ты на встречку завтра, объезжая ту же пробку? Думаю ты ответишь, да (что такое 500 р., я же спешу, да и вдруг не остановят, проскочу). А теперь ответь честно, поедешь ли ты объезжать эту пробку по встречке, зная, что если тебя остановит гаец, то ты лишишься прав на пол года?


просто проезд по встречке будет стоить не 500 а 2500! Зиппо 5 раз теперь подумает прежде чем на встречку поехать Smile

5 боксов менту отдать ага ща пускай прав лучше лишат Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
и поедет по тротуару...
быть может, слав не обижайся

да Пахин брось ты тыж со мной ездил я редко када нарушаю,да и по втречке то один раз тока ехал када к Вандеру в Королёв спешил(как раз тока стройка там началась,а стаять 2 часа в пробке реально не мог т.к спешил очень Корешу помочь нуна было) Rolling Eyes Embarassed
Да мне было стыдно и противно ехать по встречке но другова варианта не было :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Зиппо 5 раз теперь подумает прежде чем на встречку поехать Smile
Вот о том и речь. Поэтому не надо писать про то, что это бред, повышать штрафы. Просто все привыкли уже так ездить, и не кому не хочется от этого отказываться. Но согласитесь, что на дорогах уже просто бардак, и пора с этим уже что-то начинать делать.[/quote]

Да Бред это и утопия повышать и повышать от этого ничего не измениться еси Гайцы не начнут номано работать!
Порядок на дорогах нада наводить по другому
А те уроды которые сидят придумывают законы и потом их принимают ездят с Водилами по тойже встречке между прочим и плевать они хатели на порядок им главное свою активность показать что они что то делают!
Приняли и приняли,а как это будет работать и будет ли работать вообще им пох Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Гайцам денег не давал и давать не буду.(заплатил один раз за ксиву и два года мона ездить спокойно))))
3По встречкам не езжу и те не советую,да и нарушать я еси чесна не очень люблю и нарушаю тока в критических ситуациях
4еси меня лишат прав и их будет нереально вернуть мне выпишут времянку и я буду ездить и не париться

Зиппо. Это ж ксиву надо иметь никак не меньше лейтенанта Протокола Министра МВД. А поповоду времянки, почитай законы. Времянка выдается либо на срок, либо бессрочно, но по сути до вступления в действие Постановления соответствующего органа. Так что, если тебя тормознет мент и у тя не будет с собой твоей заветной ксивы, а постановление о лишении тебя прав уже вступило в силу, то считай, что ты без прав, ибо инфа про лишение сразу заносится в базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, опять я слышу это волшебное слово "бред". Соглашусь пожалуй с тем, что гайцы не начнут нормально работать, это конечно вопрос из другой оперы, но вот то, что станут меньше нарушать это факт, и спорить с этим по моему глупо. Или может, ты предлагаешь всем побежать и купить по ксиве..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Цитата:
2 Гайцам денег не давал и давать не буду.(заплатил один раз за ксиву и два года мона ездить спокойно))))
3По встречкам не езжу и те не советую,да и нарушать я еси чесна не очень люблю и нарушаю тока в критических ситуациях
4еси меня лишат прав и их будет нереально вернуть мне выпишут времянку и я буду ездить и не париться

Зиппо. Это ж ксиву надо иметь никак не меньше лейтенанта Протокола Министра МВД. А поповоду времянки, почитай законы. Времянка выдается либо на срок, либо бессрочно, но по сути до вступления в действие Постановления соответствующего органа. Так что, если тебя тормознет мент и у тя не будет с собой твоей заветной ксивы, а постановление о лишении тебя прав уже вступило в силу, то считай, что ты без прав, ибо инфа про лишение сразу заносится в базу.


Да чё вы ко мне пристали то Laughing Laughing
У меня всё хорошо чего и вам желаю Rolling Eyes
Разговор ща не обо мне а о законе!
Я как понимаю вам нравиццо что тут народ напридумывал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CepGO! писал(а):
Ну вот, опять я слышу это волшебное слово "бред". Соглашусь пожалуй с тем, что гайцы не начнут нормально работать, это конечно вопрос из другой оперы, но вот то, что станут меньше нарушать это факт, и спорить с этим по моему глупо. Или может, ты предлагаешь всем побежать и купить по ксиве..?

Да не станут меньше нарушать)))
Станут меньше протаколов писать вот это да факт Laughing
И ксивы в цене поднимуться это тоже факт
а бардак как был на дорогах так и останеться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то говорил что от повышения штрафов будет порядка на дорогах больше? :evil:
ну читайте тогда про ваш порядок на дорогах :evil:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=37400

вторая мессага ваще пожощь слабонервые в ссылку не тыкайте :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Кто то говорил что от повышения штрафов будет порядка на дорогах больше? :evil:
ну читайте тогда про ваш порядок на дорогах :evil:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=37400

вторая мессага ваще пожощь слабонервые в ссылку не тыкайте :evil:

зип, эта тема уже обсуждалась, смотри форум как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До тех пор, пока правила будут такие как есть, их придется нарушать. Хотя бы потому, что у нас Максимально допустимая скорость - скорость на знаке+59 км\ч. Теперь станет +40 км\ч, потому что 59 уже дорого. Покажите мне человека который ездит 60км\ч на ТТК. Там стабильно держат 119 когда свободно. А какого хххххрена блин делать такие правила, которые нужно непеременно нарушить, чтоб передвигаться нормально? МОжет нужно начать с малого и поднять скоростной режим на всех трассах города. ТТК до 100-120, Кутузу, Лёню и т.д. до 100-120, МКАД 140. Все равно там все так ездят. В городе естественно, где шныряют пешеходы - оставить 60. Тогда я лично подпишусь под этими правилами и буду их блюсти и нарушать только в крайней необходимости, а не просто так. И за превышение на 20 км\ч можно устанавливать гораздо большее наказание. Т.е. банально сделать ТТК 120 км\ч - там нет пешеходов, дорога позволяет. ЖОПА короче у нас, а не дума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
Кто то говорил что от повышения штрафов будет порядка на дорогах больше? :evil:
ну читайте тогда про ваш порядок на дорогах :evil:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=37400

вторая мессага ваще пожощь слабонервые в ссылку не тыкайте :evil:

зип, эта тема уже обсуждалась, смотри форум как следует.


Стас ты повнимательней мессагу 2 почитай в той темке!
Я просто хател сказат что не тока в Питере такое но паходу и по всей России и всем на это пох :evil:
О каком порядке может идти речь еси тем кто за ним должен смотреть на него пох :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru