Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
http://lenta.ru/news/2007/08/08/chase/
Laughing Laughing Laughing
за запчастями поехал видимо


Еще на радиатор попал Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Красивые детальки Smile Каков бюджет эвика то?

Kompressor писал(а):

30 косых донор + 220 косых = 250 косых за эвик едущий из 9 секунд


Я думаю лучше инфу у Тимура уточнить все же
Тим не помню в ТАЗ 2107 около 100кб бюджет ?
В 2106 -220 ? Небюджетно даже для авто едущего из 9 секунд-вопрос в том что если заавто из 9 сек еще и с ресурсом-тогда да..
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
http://lenta.ru/news/2007/08/08/chase/
Laughing Laughing Laughing
за запчастями поехал видимо

что ж будет , когд аон поедет за пивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Красивые детальки Smile Каков бюджет эвика то?

Kompressor писал(а):

30 косых донор + 220 косых = 250 косых за эвик едущий из 9 секунд


Я думаю лучше инфу у Тимура уточнить все же
Тим не помню в ТАЗ 2107 около 100кб бюджет ?
В 2106 -220 ? Небюджетно даже для авто едущего из 9 секунд-вопрос в том что если заавто из 9 сек еще и с ресурсом-тогда да..

это я сравнивал бюджет турбовой м5 за 250 косых и что на эти деньги можно с эво сделать,
к реальному бюджету на эвик, не имеет отношения


Последний раз редактировалось: Kompressor (Ср Авг 08, 2007 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
http://lenta.ru/news/2007/08/08/chase/
Laughing Laughing Laughing
за запчастями поехал видимо


Еще на радиатор попал Smile)


он же на 402 метра не любит гонятсо
гоняетсо с гибдд от москвы до питера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимуру evo7:
Завидую твоему энтузиазму. Вспоминаю себя лет... 5 назад. Но, не обижайся, ты отстал от "тусовки" лет на 10, и сейчас уже никого не удивишь таким проектом. Т.е. то, через что прошли уже многие реальные тусовщики осваиваешь сейчас ты. И интересно это только еще юным и наивным "тусовщикам" на смотре.
Ты наверное не знаешь такого легендарного человека как Ками... Он построил безумный VI TME в СМ еще тогда в те времена... Smile Вот это был первый, наверное, едущий эвик. Помню всю эту историю... При бюджете далеко за 100К, он еле еле-еле продался потом за копейки.
Человек этот сейчас не появляется на форумах и ездит догадайся на каких машинах... Smile))) Потом было достаточно хороших и не очень машин. Была чемпионская импреза - "черный вагон", была белая первая настоящая японская STI. Был JUN HyperLemon, была куча импрез, все уж не запомнишь, была отличная шестерка у С.В., едущая 10.8, если я не ошибаюсь. Был черный эво-фантом Алексея (безумно быстрый). Да чего только не было. Был колхозный тюнинг, были привозные моторы, были приглашенные японцы для настройки... Все это уже было... и все это уже в прошлом...все это пройдено и... сделаны выводы.
А вывод, в основном, один - чудес на свете не бывает, и все стоит денег. За все нужно платить. За супер кар мы платим деньгами, за тюнинговые корчи мы платим ресурсом. Иного не дано. Поэтому, я бы не слушал байки СМ и смотрел реально на вещи. Ресурса у драгового эвика по твоей спецификации явно не много. Ну правда, если считать колено, шатуны, поршни, турбину, КПП, дифф. расходниками, то... беру свои слова обратно. Желаю тогда, чтобы энтузиазм и деньги не кончились, как это было у всех "тусовщиков", которые уже давно пересели на совсем другие машины...

И еще... драться нужно с достойными и равными себе. Коли зарядил драговый эвик, то вэлкам в Тушино, на драг битву, на КоЕ. А идея на смотре гоняться с суперкарами - это уже банально и в общем-то не красиво...Мне опять же жалко несчастный имидж многих достойных авто.
Именно по этому и не встречаешь ты достойных соперников, потому как на смотру они не приезжают, именно по-этому и не будут с тобой гоняться в городе на подготовленных машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую твоему энтузиазму. Вспоминаю себя лет... 5 назад. Но, не обижайся, ты отстал от "тусовки" лет на 10

10 лет назат я на двухлитровом рав4 занимал 2ое-3е место стабильно, о чем ты говоришь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):


Ты наверное не знаешь такого легендарного человека как Ками...
Человек этот сейчас не появляется на форумах и ездит догадайся на каких машинах... Smile))) Именно по этому и не встречаешь ты достойных соперников, потому как на смотру они не приезжают, именно по-этому и не будут с тобой гоняться в городе на подготовленных машинах.


Ками сидит в форумах, ездит и любит абсолютно разные машины, и частенько приезжает на смотру, да и в городе зарубиться не прочь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to SSS:

все что ехало пять (господи боже мой, смешно стало) и даже ВСЕГО два года назад - НЕ ЕХАЛО. Ехал только один скай, собранный (обратите внимание на фразу СОБРАННЫЙ В ЯПОНИИ) в Японии (Рома Антонов). Вот он ехал 10,4.

Остальные машины просто стояли по сравнению с ним, так как ехали от 11,5 и хуже.

В этом году пока есть два эвика, которые едут лучше меня - Воробьевский корч и машинка Дениса. Эти машинки едут низкие 10.

Я хочу обратить внимание на официально зарегистрированные времена, а не времена по драговым секундомерам.

P.S. Ковырялись в том скае здесь, а база была собрана в Японии.
P.S. Так что я от тусы вовсе не отстал, боюсь это ты в нее не вошел))
P.S. Мне тоже надоело стоять на уровне 10,8 (эво7) так что я чуток поднимаю мощность на эво7 тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.5 ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Браво эво7 за грамотное разъяснение и подтверждение своих слов фотками и реальными заездами Wink
Пасибки ! Embarassed Laughing

а таких фоток нутра моих эвиков у меня дофига на компе лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
10.5 ? Wink
будем с тобой раскалывать 0,5 вместе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, а кто такой Денис? Ась? Шо за зверь едет низкие 10? ;)
А Смоук ваще не конкурент или чего?
Со мной все понятно, я уже 2 месяца не катаюсь, а когда катался, то проехал на лысой резине и на 98м бензине 11.3 когда все остальные пытались проехать быстрее 12ти, чет наложили в штаны все очень оперативно... Не красиво списывать раньше со счетов серьезных конкурентов. Машина готова, жди в гости. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Тимур, а кто такой Денис? Ась? Шо за зверь едет низкие 10? ;)
А Смоук ваще не конкурент или чего?
Со мной все понятно, я уже 2 месяца не катаюсь, а когда катался, то проехал на лысой резине и на 98м бензине 11.3 когда все остальные пытались проехать быстрее 12ти, чет наложили в штаны все очень оперативно... Не красиво списывать раньше со счетов серьезных конкурентов. Машина готова, жди в гости. Twisted Evil
Денис Пономарев. А Вы со Смоком были не готовы, я так и написал, что пока только Денис и Иван лучше едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Мегион обязан хорошо ехать, ведь это козворт-эво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[сообщение удалено]
Бан до следующей пятницы
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём мегазаезда суперЭВ :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
[сообщение удалено]

У тя какието комплексы по-ходу Smile
я был искренен ибо я больший поклонник козворта чем даже ты Smile
ты наверное забыл, у меня козворт двигло тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Airborn писал(а):
Winner писал(а):

Блок там родной М50.Коробка родная,редуктор от 540вроде,электрика сильно не менялась как и мозги.
Машина сохранила почти все,что несет в себе 325модель,основные изменения коснулись только областей для правильной работы турбины.А именно фосунки,насос,расходомер и т.д.


ссусь(с) БМВ 325, а редуктор от 540 Twisted Evil

а чего ссаться то? мощность под 700 кобыл, штатный редуктор очень короткий, поэтому поставили от большего объема.
или ты теперь ее хочешь 540 обозвать?
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phorum/read.php?3,16032

Стас, Олег достиг предела возможностей этой машины. Дальнейшие улучшения времени на квотере он счел нецелесообразными для этого донора/бюджета. Три года он шел к 11,3.

А ведь Олег Купэ - это лучшее, что на сегодняшний день можно выжать из Бмв в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Красивые детальки Smile Каков бюджет эвика то?

Kompressor писал(а):

30 косых донор + 220 косых = 250 косых за эвик едущий из 9 секунд


Я думаю лучше инфу у Тимура уточнить все же
Тим не помню в ТАЗ 2107 около 100кб бюджет ?
В 2106 -220 ? Небюджетно даже для авто едущего из 9 секунд-вопрос в том что если заавто из 9 сек еще и с ресурсом-тогда да..
Там похожие бюджеты, 6 более специфическая авто, 7 для подстраховки 6. На 6 будут обкатыватся новые технологии для тюнинга российскими силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru