Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССС, зря ты насчет кольца тему поднял :? не развалится эвик грамотной подготовки на кольце, практика доказала это. Более того, на двигатели HKS Super Engine (которые у нас стоят) установлена 1,5 годовая гарантия. Просто так гарантию не дадут, если не уверены надежности и ресурности мотора.

Если бы ты знал как мы насилуем машины, ты бы задумался (возможно). Конечно летят сцепления, умирает резина и пр. но это расходники на любых, тем более боевых машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
racer2007



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх :o
надо было эвик братььь
он объедет тимуровский ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/286081.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
Эх :o
надо было эвик братььь
он объедет тимуровский ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/286081.html

нет
Раньше насколько помню он белый чтоли был?
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: мистика и прочие ужасы Ответить с цитатой

Вообще у меня есть PS2, а раньше и PSone тоже была. Но в SH 1 я играл на компе, через эмуль) А вот ты играл в SH1 ? Если нет, то ты много потерял! Графа там, конечнно, не из лучших, но игра суперска
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: "Здавайся!" А у того только один патрон остался. Все, думает, @#%$ец. Тут ему внутренний голос говорит: Еще не @#%$ец, стреляй в вождя! Hу, тот, понятное дело, в


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Фью писал(а):
racer2007 писал(а):
Эх :o
надо было эвик братььь
он объедет тимуровский ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/286081.html

нет
Раньше насколько помню он белый чтоли был?


столько сколько ты можешь помнить он был именно таким, как сейчас.

ну куууй знает ) значит спутал )
Вернуться к началу
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
Эх :o
надо было эвик братььь
он объедет тимуровский ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/286081.html

нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!


так голову он от неё потерял в СМ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
Kompressor писал(а):
Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!


так голову он от неё потерял в СМ :D :D :D

*зевающий смайлик*, может о чем нибудь другом поговорим или вы хотите обсудить что Тимур ест на завтрак и во сколько ложится спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
Kompressor писал(а):
Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!


так голову он от неё потерял в СМ :D :D :D
голова вместе с бардачком лежит в СМ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Solyarkin писал(а):
Kompressor писал(а):
Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!


так голову он от неё потерял в СМ :D :D :D

*зевающий смайлик*, может о чем нибудь другом поговорим или вы хотите обсудить что Тимур ест на завтрак и во сколько ложится спать?
На завтрак я ничего не ем (драговая тема), спать ложусь обычно после 2 ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыл про яйца сказать...
...что истиный драгрейсер должен их брить...
легче, аэродинамичней и что немаловажно писька больше кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Winner писал(а):
Solyarkin писал(а):
Kompressor писал(а):
Solyarkin писал(а):
ты что!!! конечно!!! 8O
у него же подсветка есть! и музыка....а у тимура даж музыки нет...

есть!


так голову он от неё потерял в СМ :D :D :D

*зевающий смайлик*, может о чем нибудь другом поговорим или вы хотите обсудить что Тимур ест на завтрак и во сколько ложится спать?
На завтрак я ничего не ем (драговая тема), спать ложусь обычно после 2 ночи.

...а до 2 ночи ухаживаю за своим драговым сликом, надо было добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Я тебя не учил, а указал на то что ты не прав, а то кто-нить поверит, и будет по твоим поучениям насиловать тренировками несчастную ГТ в несбыточной надежде объехать драговый Эвик. КРоме того даже если б я учил, то не жизни, а конкретным вопросам. И от моей езды вокруг клумбы и по киевке у меня ума, логики и знаний не убавляется, ровно как у тебя не прибавляется их от заездов в Мячково и на НШ. Ну про время есс-но ерунда. С таким же успехом я могу написать что поучать меня может тот кто на Киевке ездил быстрее 330. Ты на своей красной ездил? Наверное нет. На Мке бы проехал. И я бы Мячково на Спек Си за 1.55 проехал. но нет у меня ее и что теперь? Все равно что сказать у меня хрен 40 см, поэтому хоть я его и в розетку тыкаю я прав, а ты, в бабу его засовывающий, лох, ибо у тебя 20 см.

А в чем ты неправ я уже написал. Могу еще раз по пунктам

sSs писал(а):
Уважаемый владелец супер кара!
1) Эта машина способна стартовать на уровне Ланса.


Не способна

sSs писал(а):
Сцепление у нее металлокерамика, в отличие от Ламборгини, оно выдерживает броски, оно на это рассчитано.


Органика тоже выдерживает броски, на Ламбо она горит не из-за того что керамика-не керамика, а из-за того что нагрузка выше благодоря полному приводу.

sSs писал(а):
2) Развесовка этой машины с задним приводом и мотором в базе практически не уступает стартовых способностях полному приводу. Опять же, дело треннировки.


Уступает, и будет уступать, пока ты тренировкой не заставишь крутящий момент передаваться на передние колеса.


sSs писал(а):
4) Этот авто (Каррера ГТ) реально едет 3.8 до сотни. Поэтому дело не в сцеплении и приводе, а в ВАС!


А Эвик едет гораздо быстрее, поэтому причина именно в машине, хоть там Рёль будет сидеть он все равно сольет.


Да, товарищи, чего спорить... У меня нет Carrera GT (у меня только Спек Си и ГеТеЭр). Ездить на машине я так и не научился еще нормально. Тренируюсь-тренируюсь...и не считаю это зазорным. была бы у меня Carrera GT тренироваля бы на ней.
Все почему-то свели спор, кто кого объедет. А я говорил, что просто обидно,РЕАЛЬНО обидно, что Carrera GT будет теперь для большинства обывателей всего лишь машиной, которую объезжает эвик (не важно как подготовленные, ою этом уже умолчат Smile))
Ну не согласен я с Серым Волком Smile), ну это наше общее право.
Не согласен я с Тимуром про надежность (стокового) Эво на кольце, да и подготовленных в принципе тоже. Корчей-недельки (это те, которые ездят неделю, потом в сервис)я видел сполна. Меня тоже все тогда обгадили, когда я сказал, что желтая суба, объехавшая Гайардо скоро повиснет на эвакуаторе. Но... так оно и быол, что самое смешное. То же случилось и с Эвиком... Все это уже пройдено...
Про СМ и все косяки их тоже известно...Smile) Но у кого их нет?

И про тюнинг... Опять же, мой старый любимый пример. Стоковая Carrera S едет по НШ ~8 мин. Я за рулем этого авто пока еду 8.55. Это пропасть. Вывод. Чтобы проехать 8 мин машины достаточно, а моих навыков нет. Значит, тюнинговать нужно не мотор и не подвеску, а себя... и только тогда, когда я подойду к пределу данной машины можно думать о тюнинге.

По поводу времен. M5 вполне достойный аппарат, чтобы показать на нем отличное время. Так что, дело не в машине, а в желании. Smile) Время - это действительно ориентир, и если, опять же, кто-то думает, что просто сел в другую машину и проехал трассу быстрее - это глубочайшее заблуждение.
Ну и про Карреру ГТ уже писать не буду... Все уже написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

sSs писал(а):

Да, товарищи, чего спорить... У меня нет Carrera GT (у меня только Спек Си и ГеТеЭр). Ездить на машине я так и не научился еще нормально. Тренируюсь-тренируюсь...и не считаю это зазорным. была бы у меня Carrera GT тренироваля бы на ней.
Все почему-то свели спор, кто кого объедет. А я говорил, что просто обидно,РЕАЛЬНО обидно, что Carrera GT будет теперь для большинства обывателей всего лишь машиной, которую объезжает эвик (не важно как подготовленные, ою этом уже умолчат Smile))
Ну не согласен я с Серым Волком Smile), ну это наше общее право.
Не согласен я с Тимуром про надежность (стокового) Эво на кольце, да и подготовленных в принципе тоже. Корчей-недельки (это те, которые ездят неделю, потом в сервис)я видел сполна. Меня тоже все тогда обгадили, когда я сказал, что желтая суба, объехавшая Гайардо скоро повиснет на эвакуаторе. Но... так оно и быол, что самое смешное. То же случилось и с Эвиком... Все это уже пройдено...
Про СМ и все косяки их тоже известно...Smile) Но у кого их нет?

И про тюнинг... Опять же, мой старый любимый пример. Стоковая Carrera S едет по НШ ~8 мин. Я за рулем этого авто пока еду 8.55. Это пропасть. Вывод. Чтобы проехать 8 мин машины достаточно, а моих навыков нет. Значит, тюнинговать нужно не мотор и не подвеску, а себя... и только тогда, когда я подойду к пределу данной машины можно думать о тюнинге.

По поводу времен. M5 вполне достойный аппарат, чтобы показать на нем отличное время. Так что, дело не в машине, а в желании. Smile) Время - это действительно ориентир, и если, опять же, кто-то думает, что просто сел в другую машину и проехал трассу быстрее - это глубочайшее заблуждение.
Ну и про Карреру ГТ уже писать не буду... Все уже написал.


Для меня "простого обывателя" каррера ГТ хзскоко будет остоваться такой же понтовозкой , как феррари, ламбы и проч. То есть понятно, что машина-то едет. Но ее пилот отчетливо-очевидно не умеет на ней ездить, и так почти всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем не обидно когда мой заточеный под трек катерхам объезжает заточеный под драг аппарат, это нормально и очевидно
и соответственно необидно когда трековая кгт не в своей дисциплине проигрывает
если на кгт приезжать 2-3 месяца на смотру и со всеми заезжать в боевом режиме, то она в твоих глазах окажется корчем-неделькой, однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего страшного, турбина на ШП после постоянных вдуваний свыше 2 бар это расходник.

Мотор главное в идеале (после инспекции) - а это главное.

Так что ща воткнем турбинку побольше и низ укрепим и дальше в путь ! Обкатаюсь и в начале сентября опять валить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полгода на смотре почти каждый день и валю прилично. Не заметил ни одной машинки высокой мощности которая бы так же (или хотя бы близко ко мне) часто появлялась бы и не стояла бы без действия на смотре а валила бы.

Так что кончина турбины, заднего редуктора (которому было 6 лет) и двух овощных керамик это ерунда.

Порши появляются и пропадают а эво остается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так подумать то все тачки прикольные по-своему, что драговый запор, что врцшный эвик, что трековый поршачинка, даже бэшка иногда прикольная по-своему бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru