Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Winner писал(а):
Solyarkin писал(а):
ну странно что человек искал пути к отступлению...вроде как нормальные люди мы сами к нему подошли и предложили, а он бычить и ругаться

Да смысла, на убогом городском асфальте на заднем приводе на такой машине заезжать, я вообще не вижу.
Сольет, а потому все скажут что карера ГТ за 700 евро не едет.
Драгстрип или с ходу

Стас,да епть..он сам приехал и сказал,что он здесь на смотре эвика ипал..такчто неволнует и ниипет есть смысл или нет...Раз он сюда приезжает не в первый раз и заезжает с машнами,значит смысл есть.
Смысл в том,что эвик его епнет наквотер по нашим дорогам,вот и все..Понятно,что машина не для того и не для таких дорог,но это опять же ниипет,раз он приехал и ездит с людьми


вот именно поэтому изза, якобы, епли меня, я и приехал предложить ему заехать на деньги. Подготовил машину, залил бензин, отрегулировал наддув, высадил пассажира (девушку) и т. д. Если бы поршевод не кричал о том что меня разорвал, а сказал бы, что то типа, "одинаково едущие машины", мне было бы наплевать на это и этой истории не произошло бы.

а когда мне народ звонит и говорит что тут типа трут что ты проипал поршу, как то неприятно это ощущать, тем более когда ты сказал друзьям обратное, да и очень многие из них присутствовали на тех двух заездах.

Вобщем тачка конечно супер, а вот водитель довольно груб, хотя и я признаю, тоже был не ангел в нашем споре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Winner писал(а):
Solyarkin писал(а):
ну странно что человек искал пути к отступлению...вроде как нормальные люди мы сами к нему подошли и предложили, а он бычить и ругаться

Да смысла, на убогом городском асфальте на заднем приводе на такой машине заезжать, я вообще не вижу.
Сольет, а потому все скажут что карера ГТ за 700 евро не едет.
Драгстрип или с ходу


Каждый хвалит свое болото


Если честно, я неособо то и хвалю свое болото (лансер). Точнее говоря, я просто купил донора, который можно довести до хорошего ума вот и все. И не важно как зовут донора, лансер или бмв, важен факт - можно ли за разумные деньги довести его до хорошего уровня с точки зрения драга вот и все. А так, лансер это всего лишь помойка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 evo7 Мне кажется, что в принципе, тебе даже писать ничего не надо. Практически все там были и сами все видели/слышали, и как мне кажется каких-либо сомнений нет. Все на твоей стороне, и нелепые отмазы поршавода не принимаются, его слив уже засчитали и записали (в прямом и переносном смысле) Smile А тебе респект за то, что сам был полностью готов и отвечал за то что говорил и предлагал. Терки терками, и даже если не катался, спасибо хотя бы за действительно веселый вечер, потому что мне кажется такого ржача и глума над несчастным (метафорично будет сказать бедным Smile ) небыло давно, и посмеялись действительно по полной программе, от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле надо было поехать с низу в верх, машин на разрыве было предостаточно, мы бы полностью огородили этот участок дороги, с другой стороны парни я Вас понимаю, соглашаться с капризами поршевода глупо, ибо в конечном итоге он всёравно слился бы и по деньгам и вообще, судя по поведению было бы так: да я вас всех кинул на 10-ку зелени лохи и тд и тп Smile Мы собираемся на смотре по простым причинам, гонки, тусовка, общение, жаль что неумное поведение Романа омрачило тему гонок.
P.S. Тимур мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Преамбула.
Действующие лица:
Роман - хозяин(??? ну водитель то точно) кареры.
Тимур - хозяин эво.
Был заезд(имеется ввиду заезд вверх, по словам Романа).
После заезда каждый участник уверен в своей победе.

Теперь произошедшее уже вчера.
Место действия правый разрыв от МГУ, обозначеный на карте точкой номер один.
Тимур предлагает Роману заезд, чтобы всётаки оприделить победителя.
Роман, чтобы "наказать" Тимура говорит что поедет только на 10к (толи ойро, потому, что столько стоит сцепление кареры, толи зелени я уже и не понял, но это и не самое главное, в этом вопросе).
Тимур предлагает 100т.р., демонстирируя деньги.
Роман же продемонстрировать 10к отказывается.
После длительных пацанских тёрок Тимур принимает условие и ставку Романа.
Но вдруг у Романа появляется новое условие: заезд исключительно ВВЕРХ.
После длительных препираний и опять таки тёрок к консенсусу прити так и не удалось.

Фрагменты выступления.

Фрагмент1
Фрагмент2
Фрагмент3
Фрагмент4

зы. Сорри за качество, записывалось на мобильник.
зыы. Уважаемый Роман, если вы вдруг прочитаете это, или это как нибудь дойдёт до вас, прошу впредь выучить, что Drag racing это всётаки 402 или реже 201 метр а не 500, 600 итд.
зыыы. Поправьте, если что не так. Rolling Eyes


Бывают еще заезды на 802 и на милю , в Европе очень часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Solyarkin писал(а):
ну странно что человек искал пути к отступлению...вроде как нормальные люди мы сами к нему подошли и предложили, а он бычить и ругаться

Да смысла, на убогом городском асфальте на заднем приводе на такой машине заезжать, я вообще не вижу.
Сольет, а потому все скажут что карера ГТ за 700 евро не едет.
Драгстрип или с ходу


Я думаю хозяин порше просто не умеет водить этот автомобиль , и тут дело не в покрытии , при должных навыках можно и на смотре приноровится стартовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Бывают еще заезды на 802 и на милю , в Европе очень часто.
Приведи пару ссылочек ? cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Бывают еще заезды на 802 и на милю , в Европе очень часто.
Приведи пару ссылочек ? cool Wink


Да Олег из Риги выкладывал как то ссылки на ГТ-Клубе как они на Сивике на 800 и 1600 проехали. Искать лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Бывают еще заезды на 802 и на милю , в Европе очень часто.
Приведи пару ссылочек ? cool Wink


Да Олег из Риги выкладывал как то ссылки на ГТ-Клубе как они на Сивике на 800 и 1600 проехали. Искать лень

Лёш, эти некие "ОНИ" могут хоть до питера и обратно по ухабам ездить. Только называться это будет уже не drag racing а ралли рейд или ещё как нибудь. Это уже мильён тысяч раз обсцждали, а вы всё со своей милей блин. Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Бывают еще заезды на 802 и на милю , в Европе очень часто.
Приведи пару ссылочек ? cool Wink


Да Олег из Риги выкладывал как то ссылки на ГТ-Клубе как они на Сивике на 800 и 1600 проехали. Искать лень

Лёш, эти некие "ОНИ" могут хоть до питера и обратно по ухабам ездить. Только называться это будет уже не drag racing а ралли рейд или ещё как нибудь. Это уже мильён тысяч раз обсцждали, а вы всё со своей милей блин. Бугагага


Если ты не понял то Олег это владелец Ксенона из Риги cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Эво7 против КарераГТ(Achtung, ненорматив инсайд) Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Если ты не понял то Олег это владелец Ксенона из Риги cool
Читай выше, Лёх, если ты не понял cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и ...
Мне давно пофиг на всю эту херь с заездами, тем более на смотровой.
Мне реально обидно, что такую машину как Carrera GT, наверное, лучший суперкар современности позорят неграмотные водители, к которым он попал в руки.
Обидно, что теперь все будут орать : "Каррера ГТ не еееедет! Ее эвик объезжает!"
Обидно, что легендарный автомобиль, уникальный по конструкции и инженерии. Автомобиль в который Porsche вложился, понимая, что это убыточный проект (а он таким и стал. Порше нес убытки постоянно), построил без оглядки на бюджет реальный суперкар, теперь все будут гнобить и называть неедущими дорогими дровами.
Обидно, что людей, которые могут оценить этот авто хотя бы с точки зрения инженерии (я не говорю про вождение) крайне мало, зато орунов на смотре будет придостаточно.
Обидно, что в Москве Каррера ГТ никогда не сможет проявить свой боевой потенциал. Ни в городе, ни в драге, ни даже в Мячково.
Ну разве что можно по Киевке тупо заехать на максималку, да и там есть машины побыстрее в Москве.
Это как боксер в смирительной рубашке, его все бьют, а он прыгает, дергается а ответить не может.
Это циничный саркастический ироничный юмор судьбы. Кто может на таких машинах ездить, тот не может ее купить, а кто может купить, не может на ней ездить.
Этим и объясняются показатели в Мячково. Совершенно не правда, что Эво и СТИ самые лучшие кольцевые машины, просто они доступны людям, которые умеют ездить. И это нужно понимать. Жаль, что ни BMW, ни Lotus, ни Porsche и т.д. не могут похвастаться таким большим количеством "любителей" с профессиональным уклоном, как Эво и СТи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Читаю и ...
Мне давно пофиг на всю эту херь с заездами, тем более на смотровой.


Ты непонял только одного.. В этой теме никто не обсуждает Карерру.. В этой теме обсуждают одного ***** у которого она есть. И авто тут совершенно непричем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
sSs писал(а):
Читаю и ...
Мне давно пофиг на всю эту херь с заездами, тем более на смотровой.


Ты непонял только одного.. В этой теме никто не обсуждает Карерру.. В этой теме обсуждают одного ***** у которого она есть. И авто тут совершенно непричем.


Так я и говорю, что из-за таких владельцев... ну все понятно, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: за сколько можно продать Ответить с цитатой

ИМПОТЕНЦИЯ Ты сколько лет не спишь со своей женой ? Пять. А я, тьфу-тьфу, пока только три года. Я ваще-то пpо оптимиста и пессимиста слыхал. Пессимист: - Не стоит. Оптимист : - Зато ка

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
sSs писал(а):
Griffin писал(а):
sSs писал(а):
Читаю и ...
Мне давно пофиг на всю эту херь с заездами, тем более на смотровой.


Ты непонял только одного.. В этой теме никто не обсуждает Карерру.. В этой теме обсуждают одного ***** у которого она есть. И авто тут совершенно непричем.


Так я и говорю, что из-за таких владельцев... ну все понятно, короче.


каррера...стоковая каррера гт, с задним приводом на козьем асфальте отстала от 11 секундного эвика совсем немного, думаю что никто не сомневается в потенциале этой машины и уж точно не сделает никаких выводов о машине после этих забавных моментов (ее сегодня убрали об бордюр немного), так что написаное вами думаю никак не отображает действительности, кстати откуда известно что он на ней ездить то не умеет? и откуда известно что эвовод или субаровод, любитель покатушек сев за заднеприводную 612 сильную машину сможет на ней ехать? это вас уже совсем не туда понесло, людей способных управлять этой машиной в полной мере в мире то думаю не много, а в россии наверное вообще нет т.к. никто у нас раньше на таких и подобных машинах не ездил, даже журналисты.

Лёша, в цирке медведи на великах катаются, так и тут, практика, практика, практика и даже самый мало мальски обучаемый автолюбитель сможет через определённое время ездить на этой машине, чётко трогаться, чувствовать каждую пробуксовку, лёгкий снос, момент на кажом из задних колёс... практика и любовь к машине, не просто отношение как к железу, а щепитильность и понимание и время, вот что делает из нас профессионалов умеющих ездить на той или иной машине, кто то назовёт это дело привычки... не соглашусь, настоящее умение даётся потом и кровью , просто есть те кому на это требуется 1 день а кому то год......
P.S. Ничё сеня не курил... настроение минорное, надеюсь поняли что хотел сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь хорошо сказал :P
дайте мне эту тачилу через неделю максимум будет резулитат палюбому Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afonia



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: http://audi-club.ru/forum/

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Володь хорошо сказал :P
дайте мне эту тачилу через неделю максимум будет резулитат палюбому Laughing


Извини, но результат уже есть - в ввиду не совсем удачного понта машина отправлякется в германию на реставрацию. Ибо была сегодня разложенна на смотре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afonia писал(а):
ZippO писал(а):
Володь хорошо сказал :P
дайте мне эту тачилу через неделю максимум будет резулитат палюбому Laughing


Извини, но результат уже есть - в ввиду не совсем удачного понта машина отправлякется в германию на реставрацию. Ибо была сегодня разложенна на смотре

ну не даром есть поговорка:
дупаку стеклянный болт не на долго Rolling Eyes

нужнош сначала научиться ездить,а потом уже понты наружу выпускать Embarassed
а то машын купил,а ездить не купил :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сильно разложили порш? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru