Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жесть под Солнечногорском(((((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Мля, детский сад :?
200 по городу, боком по потоку, в 3 дня 230 по Москве.
Не заиплись сказки рассказывать?


а ты приезжай на своей желтой ферре и я тебе покажу как на ней ездить надо Smile

ты сначала на катерхеме покажи... реально задолбал, я, да я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Плохо конечно! но тут ни причем обочина! Просто если что то делаешь нужно уметь это делать, и наоборот не надо суватся туда в чем ты ЛОХ! я тоже езжю по обочинам 160-180 и это не понты! и что? друг мой цивик разбил об столб, и ехал не по обочине! ВО ВСВЕМ ВИНОВАТЫ ПОНТЫ АЛКОГОЛЬ ВИНТ СКОРОСТЬ И много всякого дерьма неотносящегося к дороге и участникам движения!

НЕ ГОНЯЙТЕ, ОПЫТ НАБИРАЙТЕ!


Если так езить не понты, то писать об этом уж точно стопроцентные понты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[сообщение удалено]
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[сообщение удалено]
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic и Kompressor получили бан до пятницы за постоянный оффтопик и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Серый Волк писал(а):
Logic писал(а):
Плохо конечно! но тут ни причем обочина! Просто если что то делаешь нужно уметь это делать, и наоборот не надо суватся туда в чем ты ЛОХ! я тоже езжю по обочинам 160-180 и это не понты! и что? друг мой цивик разбил об столб, и ехал не по обочине! ВО ВСВЕМ ВИНОВАТЫ ПОНТЫ АЛКОГОЛЬ ВИНТ СКОРОСТЬ И много всякого дерьма неотносящегося к дороге и участникам движения!

НЕ ГОНЯЙТЕ, ОПЫТ НАБИРАЙТЕ!


Если так езить не понты, то писать об этом уж точно стопроцентные понты.


если высказывание своего мнения это понты, то зачемтогда ты тут понты колотишь?


Высказывание мнения превращается в понты когда человек разъезжая на автоматной калдине заявляет что он умеет безопасно ездить по обочинам на скорости 160-180 км/ч и советует другим набираться опыта, говоря при этом про не- понты. Где в теме был вопрос "А с какой скоростью Вы ездите по обочинам?" по-моему нигде, но кто-то поспешил вылезти и объяснить что чел за рулем ЛОХ, в отличие от меня, и у меня есть друг который ездит на Цивике и заехал в столб. Так же мы узнали что Злобин -ЛОХ, Мякиннен в Россию не приедет (недавно кстати приезжал пару раз, чтоб Субы свои нашим гонщикам впарить), никто не рубит фишку кроме тебя и ВайтРайдера, что Волошин будет стоять как влитой (хотя днем сейчас на Садовом эпизодически можно сделать 200+ без проблем, а на разделе Кутузы все 300), что у БМВ оказывается задний привод, то бишь фуфел, и что вылет с обочины никак не связан с заездом на обочину. Осталось только рассказать про то какие оценки были в школеи в институте, все остальное мы уже знаем про тебя. Ты крут. ЗЫ Без обид, ничего личного (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, гоняйте наздоровье, и дай Вам Боге не врубиться и не сбить кого-нибудь. Но вот общественные дороги, они и называются Общественными, потому что ты там не один. Даже в 3 часа утра понедельника (поверьте моему печальному опыту) на совершенно пустой дороге может оказаться пьяный урод, который бежит за очередной бутылкой и в критичиский момент ведет себя очень неадекватно. Носиться на таких скоростях по городу, да и по трассе (на память приходит заклинивший передний подшибник колеса на Мазде 3 с пробегом 2500 км на скорости 160 км и последующие тройные уши) - это детство и необдуманность своих поступков. Мой совет, родите детей, вот тогда Вы поймете, что Вас дома ждет маленькое и близкое Вас существо и вот того парня, с кем вы бодатесь быть может тоже. А ежели так не в моготу без адреналина, поиграйте в гольф, это он с виду только такой спокойный или езжайте на Дмитровский полигон, там нояью за н-ное кол-во рублей можно вдоволь поноситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деД-сад :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Kompressor писал(а):
VIDEO писал(а):
Kompressor писал(а):

я твоего мякинена порву в стритчелендже по городу днем
он то заточен под другую фигню, я ему на врц не ровня, например
а я ежедневно, повторяю, ежедневно езжу со скоростью более двухсот (эпизодически конечно, не все время 200 валю Smile), ДНЕМ!

Давай тебе пяток камер на машину поставим и немного покатаешься днем по городу в потоке за 200 ... красивый экшэн получится

на катерхаме суперэкшн получается когда шьешь поток на 230
да и на мерсюке-мастодонте когда в 2-3 дня по центру фугасишь 200, тоже экшн
на камеры согласен

Звони 8(916)136-8537 Павел . Пообщаемся насчет сьемки.

Хм... так никто и и не позвонил, жаль......

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не позвонит cool только слова как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
и не позвонит cool только слова как обычно


Ну и прально не позвонит. Нахуа рискуя собственной жизнью кому то делать бабло? А как можно сомневаться что человек месит, я вообще непонимаю, это че какая-то наука архисложная? Нажал тапку и крути руль, повезет-не повезет, вот и все. И вот эти " cool " тоже не понимаю, ты что ли позвонил? Телефон всем доступен, если человек только на слова способен, то вы то не такие, берите да звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
mack писал(а):
и не позвонит cool только слова как обычно


Ну и прально не позвонит. Нахуа рискуя собственной жизнью кому то делать бабло? А как можно сомневаться что человек месит, я вообще непонимаю, это че какая-то наука архисложная? Нажал тапку и крути руль, повезет-не повезет, вот и все. И вот эти " cool " тоже не понимаю, ты что ли позвонил? Телефон всем доступен, если человек только на слова способен, то вы то не такие, берите да звоните.
А никто и не говорит, что он 200 по пробкам ипошит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
mack писал(а):
и не позвонит cool только слова как обычно


Ну и прально не позвонит. Нахуа рискуя собственной жизнью кому то делать бабло? А как можно сомневаться что человек месит, я вообще непонимаю, это че какая-то наука архисложная? Нажал тапку и крути руль, повезет-не повезет, вот и все. И вот эти " cool " тоже не понимаю, ты что ли позвонил? Телефон всем доступен, если человек только на слова способен, то вы то не такие, берите да звоните.

Если бы не слова на ветер, никто бы слова не сказал Wink

Kompressor писал(а):
VIDEO писал(а):
Kompressor писал(а):

я твоего мякинена порву в стритчелендже по городу днем
он то заточен под другую фигню, я ему на врц не ровня, например
а я ежедневно, повторяю, ежедневно езжу со скоростью более двухсот (эпизодически конечно, не все время 200 валю Smile), ДНЕМ!

Давай тебе пяток камер на машину поставим и немного покатаешься днем по городу в потоке за 200 ... красивый экшэн получится

на катерхаме суперэкшн получается когда шьешь поток на 230
да и на мерсюке-мастодонте когда в 2-3 дня по центру фугасишь 200, тоже экшн
на камеры согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока если всё же, не дай бог созвонитесь, скажите заранее, где лучше людям не появляться и когда.
Ну и, сами понимаете, "не стоит летать быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
И вот эти " cool " тоже не понимаю, ты что ли позвонил?

и не собираюсь - для этого много причин есть, просто таких пустозвонов на этом форуме было и не счесть уже... и будет столькоже... такчто внимания на них обращять не вижу смысла, только слова... увы... а может и к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюху забанили как обычно
Так что или ждите када его разбанят или харе говорить то на что он не может ответить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...
Видели бы, герои, как раллисты фигачат по городу, когда у них настроение есть. Жесть блин... Лучше молчите, если дойдет до дела, вы их даже выхлопа не почувствуете как они скроются из вида.
Это байки все, что профи гонщики медленно тошнят по городу.
Это также как и считать, что боксер-профессионал в уличной драке не имеет права использовать свои навыки, т.к. это же драка "общего пользования" и в ней участвую обычные люди-чайники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Вот...
Видели бы, герои, как раллисты фигачат по городу, когда у них настроение есть. Жесть блин... Лучше молчите, если дойдет до дела, вы их даже выхлопа не почувствуете как они скроются из вида.
Это байки все, что профи гонщики медленно тошнят по городу.


А ты, герой, видел как мы фигачим? Если нет, то к чему эта чушь про чувство выхлопа? Я понимаю что хочется непременно всем рассказать, что ты видел, как раллисты валят, может быть даже рядом сидел, и тем самым несказанно круче нас становишься, но можно это сделать и в более простой форме.

Я как раз недавно здесь писал:

"Это разные дисциплины если можно так выразится. И реально игра на педалях как на фортепиано в городе как правило не нужна, а нужно совсем другое, чего у Степана из Бутово на 12-шке уроненной гораздо больше чем у Томми, Колина и прочих Себастьенов."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда же Вы наконец поймете, что общественная дорога - это не место для такого рода получений адреналина. Сколько еще звоночков сверху должны Вас в этом убедить. Мне лично хватило двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru