Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю обсудить вот это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
root писал(а):
Kompressor писал(а):
root писал(а):
Вот с этим


----------------------------
ТРАНСМИССИЯ
Привод Задний
----------------------------

он может слить даже стоковой STI


не понятно о чем ты? можно развернуто написать? не ленись Smile


Задний привод, песок на асфальте, чайник за рулем...

Вполне достаточно, чтобы слить.


хватит ерунду писать, там разница в динамике такая, что он может хоть всю первую и вдобавок вторую шлифовать и потом все равно стиху проедет

но стиха это не эвик 480 сил с блоком и кулачком


хочешь курнуть????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing (шутко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо курим? аяхуаску?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тимур был на 2107?
или на 2106?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2107, конечно
2106 - секретное оружие пока, ждет вейрон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: количество опыта за бой Ответить с цитатой

Я в контакте

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, а на видо не сняли? Smile

блин надо было нам с Саньком вчера приехать, может поршачина бы и с опелем встал, как ламба Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне что Финч проехал бы ровно с этим поршом, по крайней мере с горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fake



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Думается мне что Финч проехал бы ровно с этим поршом, по крайней мере с горки.


умом Россию не понять 8O 8O Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Думается мне что Финч проехал бы ровно с этим поршом, по крайней мере с горки.


да, если поршак задом заедет, то шанс есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Для Тимура тот поршак как для тузика грелка...
С ходу, с места, задом, как хочешь так и отдерет Smile
шутка конечно, с ходу я думаю поршак после 100-120 может объехать... но с ходу гоняются те, кто не умеет стартовать...
тем более через неделю супер корч будет готов: 1100 кг, 600 лс, кулачковая кпп и тд. там вообще без шансов для поршака... ждем вейрон...
Илюш, спасибо за поддержку !!! Как поживают твои ладошки ???? Laughing

В моей текущей конфигурации поршак объедет меня после 220 кмч. Т. е. на драге он мне не конкурент. Мое драговое колено и высокопроизводительный манифолд уже давно ждут своего часа (речь об эво7) для установки, вся беда в том что для их установки требуется 2 недели, а без машины остаться в разгар сезона не хочется. После установки всего этого поршик будет сзади до моей максималки в 240 кмч.

А вообще этот порш очень и очень серъезная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlsoon писал(а):
Был свидетелем этого заезда. Тимур на ЭВО просто отодрал этого поршака прямо со старта и это при том , что Carrera GT стартовал раньше оба раза, а Тимур еще и с девушкой был. Заезд был весьма интересным, мнения разделились и многие были почти уверены , что поршак вынесет эво, но этого не случилось , эвик сделал его на несколько корпусов и Тимуру опладировали все , кто это видел, потому как это РЕАЛЬНО КРУТО!!!
моя 6 этот порш просто не заметит до своей максималки в 240 кмч)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlsoon писал(а):
Был свидетелем этого заезда. Тимур на ЭВО просто отодрал этого поршака прямо со старта и это при том , что Carrera GT стартовал раньше оба раза, а Тимур еще и с девушкой был. Заезд был весьма интересным, мнения разделились и многие были почти уверены , что поршак вынесет эво, но этого не случилось , эвик сделал его на несколько корпусов и Тимуру опладировали все , кто это видел, потому как это РЕАЛЬНО КРУТО!!!
Как сказал Эдик (друг поршевода) тому было наплевать на заезды. Однако тот дважды ехал раньше чем это следовало бы делать, особенно снизу вверх, после того как я его вынес вниз. Если бы хозяину было бы наплевать на результаты он бы не ехал раньше. Более того он был просто в ярости после заездов и доказывал мне что я до 100 кмч максимум буду первым а потом мне пипец)))

И еще что он типа крутил до 4 тыщ всего лишь)))

Кстати у меня была моя девушка в машине и ехал я с ненастроенным бустом в 1,99 кг вместо 2,1 Так как если честно я немного недооценил соперника. Но тем не менее факи есть факт. На бусте 2,1 и без девушки результат был бы еще более фатальным. И опять повторяю, соперник постоянно ехал раньше, мне не дадут соврать свидетели заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем сомневающимся в динамических возможностях этой супермашины предлагаю заехать с ним и убедиться в том, что она валит пипец. М6 не обиду просто овощ по сравнению с этим монстром. Что касается полноприводных авто японского производства, появляющихся на смотре, то кроме Вовы в настоящее время этому монстру даже и близко конкурентов нет, какое бы покрытие не было бы и какой бы чайник не сидел бы за рулем порша - порш проедет без каких либо намеков на борьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carlsoon



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7

Да , поршня едет безусловно, но когда видишь понтовую vs Carrera GT (612 bhp) и чувака на пафосе за рулем ,а рядом расписной эвик , то сначало кажется смешно, а вот после старта у людей меняются лица , потому как эво с легкостью выносит поршню и тут уж не до смеха... Восторг, да и только! Жаль видео нет, а когда будет ответный реванш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивыыый однака .... Laughing

Во всем виноват Эдик :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlsoon писал(а):
evo7

Да , поршня едет безусловно, но когда видишь понтовую vs Carrera GT (612 bhp) и чувака на пафосе за рулем ,а рядом расписной эвик , то сначало кажется смешно, а вот после старта у людей меняются лица , потому как эво с легкостью выносит поршню и тут уж не до смеха... Восторг, да и только! Жаль видео нет, а когда будет ответный реванш?
Чувак конечно не ожидал, хотя видно же что эвик боевой (по ряду объективных причин). Он мне после слива внизу на светофоре сказал что если бы не моя полноприводная трансмиссия, то он бы меня отодрал.

Ясен пень что отодрал бы с масой в 1380 без пассажира и с 612 силами (хоть и на овощной механике). Вот только проблема в том, что отдав столько денег (Бугатти рулит?) все таки на драге есть ему конкуренция. Хотя в плане престижа комфорта и еще дофига хз чего Порш на десять голов выше моей, в сущности, помойки. Может быть и задний привод его это тоже правильно. Кольцо все таки или хз для чего она (машина его) ???

Я был готов еще раз заехать и предложил ему через посредников, но....видать не судьба. Кстати готов с ним встать со светофора вниз (чтобы все видели) на косарь Embarassed долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Красивыыый однака .... Laughing

Во всем виноват Эдик :D
где 14,5 ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косарь мало, надо на тачки заезжать! проиграл отдай тачку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carlsoon



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Вадимом заезжал? На слр, который.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlsoon писал(а):
А с Вадимом заезжал? На слр, который.
Пока еще нет. Мы с Вадимом сохраняем паритет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru