Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пополнил автопарк
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
выбор пал на Е60 ? а фотка имеется? Rolling Eyes

ну ты чувак даешь.. Laughing Laughing Laughing 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я чего-то прочитал и нифига не понял,наверное много выпил на выходных Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing догло фтыкал, кому предназначен сий пост, пытаясь понять его потаенный смысл Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чего-то я сам фтыкнуть не могу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
да чего-то я сам фтыкнуть не могу Laughing Laughing Laughing

похавай может отпустит))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка не моя, я просто разместил фотки...







Последний раз редактировалось: DANGER (Вт Июл 24, 2007 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Серый Волк писал(а):
Когда сажусь в 211 такое ощущение что отправился в прошлое по сравнению с е60. Скругленный 210 с кучей кнопок и снаружи и внутри. А когда начинаешь ехать это ваще. Все таки удивительно насколько разные вкусы у людей.


и в 730/745 бэху ты тоже садишься как в прошлое?
Потому что я и в той "семерке" посидел - много, очень много общего с 211... Отсюда я сделал вывод, что общепринятую шкалу стоило бы сдвинуть примерно таким образом:
7-ка = Е-класс
5-ка = С-класс
3-ка = А-класс
1-ка = Смарт...


Ну по размеру фиг с ним это на твоей совести, но по прошлое/будущее. -
на 7-ке е65 дизайн в стиле яхты, Ай-драйв, селектор автомата электронный на рулевой колонке, монитор справа от приборной панели, а не где то внизу, отдельная трубка телефона. Все это Мерин успешно спиз*ил и впендюрил в 221 кузов. Все то же самое есть и в е60, кроме расположения селектора автомата, зато есть например проекция. В 211 ничегошеньки этого нет - просто дорогая машина с кучей кнопок и замыленным по моде дизайном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Тачка не моя, я просто разместил фотки...


спасиб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru