Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень трудно представить. C63AMG
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Очень трудно представить. C63AMG Ответить с цитатой

Ещё один шок за вечер 8O
Вот это правильный дойчемобиль! :D cool Wink :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мн подсказывает....М3 соснет у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не понятно, как этот снаряд поворачивать будет с такой мандулой под капотом, М3 явно в более выигрышном положении в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich писал(а):
Вот только не понятно, как этот снаряд поворачивать будет с такой мандулой под капотом, М3 явно в более выигрышном положении в этом плане.

у м3 то мандула не на много меньше......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
что то мн подсказывает....М3 соснет у него.


Всем все одно и то же подсказывает когда выходит новая РС4 6х6 квадротурбо или там АМГ с8598650би-компрессор, но король в этом классе был есть и будет один. Несмотря на традиционный проигрыш в мощности и динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
что то мн подсказывает....М3 соснет у него.


Всем все одно и то же подсказывает когда выходит новая РС4 6х6 квадротурбо или там АМГ с8598650би-компрессор, но король в этом классе был есть и будет один. Несмотря на традиционный проигрыш в мощности и динамике.


Конечно! В любом классе это КАТЕРХАМ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуй в Мячково! В смысле езжай, а то ты и впрямь дунешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутой мерс! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: подскажите код отражателя заднего бампера Ответить с цитатой

Там любой желающий может участвовать
Наверно на рельеф работает. Зафиг на рельеф работать, коль массы нет? Ходят в зале ребята, напоминающие вяленую рыбу, одни мышцы, как жгутами натянуты по всему телу. Есть один мутабор,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится внешне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
что то мн подсказывает....М3 соснет у него.

мне интересно прям стало, можт попробуешь понять, что конкретно тебе подсказывает? мне подсказывает что нет, т.к. более мощный с43 (202) сосал у м3 е 36 (3.0 которая еще была), с32 (3.2компрессор) всасывал у м3 е46 (3.2), а этот всосет у новой, никогда в эти споры не лезу идиотсткие, но ты прям бесишь иногда Laughing

Лех ну ты че забыл про тему 0-200 км/ч Laughing Laughing Laughing Laughing cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: компьютеры и комплектующие Ответить с цитатой

У меня есть такие вот сапожки. Правда на эту неделю они отложены, если их не заберут, то они будут продаваться дальше. Сапожки покупала в Аванти на свою беременную зиму (носил

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко мляяяяя
Офигенский внешне!

РС4 с проглотом у мерса Twisted Evil
А мерс с Ауди, как не прискорбно признавать - с проглотом у М3 Е92 :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с данными какой-то косяк... ну что это за момент для такого объема?
тут немного другая инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рычаг переключения у БиМеВе спёрли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Рычаг переключения у БиМеВе спёрли....



привидилось чтоле? 8O

457hp
600nm at 5000 rpm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представляю, что выйдет за пепелатц...
Тут недавно юзал C32 AMG 354 сил...
Млин, дует шопепец.
Не знаю, что у вас там за инфа (или это просто мания), но у М3 при прочих равных условиях - шансов нет. По крайней мере на 402 м.
Я говорю про стоковую М3 Е46 (не путать с CLS).
Шансы есть только в неравных прочих условиях - прокладка плохая на Мерине, к Мерину газель сзади привязана и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
что то мн подсказывает....М3 соснет у него.

мне интересно прям стало, можт попробуешь понять, что конкретно тебе подсказывает? мне подсказывает что нет, т.к. более мощный с43 (202) сосал у м3 е 36 (3.0 которая еще была), с32 (3.2компрессор) всасывал у м3 е46 (3.2), а этот всосет у новой, никогда в эти споры не лезу идиотсткие, но ты прям бесишь иногда Laughing

Ептать, валерьяночки выпей.))) Мерсы были не были еще ни разу настолько мощнее, разница до этого была не больше 11 сил- это раз. Во вторых большой проигрышь был из-за тупой коробки автомат, которая на С63 я думаю будет ооочень даже неплохая, ну и в -третьих, про вес..М3 вышла ну не совсем легкой машиной..хотя Мерс и тяжелее...Хотя че я те рассказываю - уже большой мальчик , сам все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Даже не представляю, что выйдет за пепелатц...
Тут недавно юзал C32 AMG 354 сил...
Млин, дует шопепец.
Не знаю, что у вас там за инфа (или это просто мания), но у М3 при прочих равных условиях - шансов нет. По крайней мере на 402 м.
Я говорю про стоковую М3 Е46 (не путать с CLS).
Шансы есть только в неравных прочих условиях - прокладка плохая на Мерине, к Мерину газель сзади привязана и т.п.)

С CLS Е46 точно не спуиаешь, так как это Мерс))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru