Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WRX стоит либрать? 2001-2002 г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
Рассматриваю Субарик глазастый с меняной турбиной мотором уже капиталеным

у меня бюджет в районе 15кб то есть прогибаю продавцов сильно




может лучше него рассматреть Audi TT 99г кватра 180лыс

или РЕно Клио Спорт 2 литра

или сивик тупер 2003 но он вылезает за бюджет боюсь

Тычо? какая GDA за 15 ? Какой тупер 03? Очнись, оба варианта живые от 20. Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
Рассматриваю Субарик глазастый с меняной турбиной мотором уже капиталеным

у меня бюджет в районе 15кб то есть прогибаю продавцов сильно




может лучше него рассматреть Audi TT 99г кватра 180лыс

или РЕно Клио Спорт 2 литра

или сивик тупер 2003 но он вылезает за бюджет боюсь


калина рулитт и нак магнитолу хватит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racer2007



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо пусть за 20 хоть за 25

что лучше взять

клио спорт

тупер

врх 2001 год

бмв 330xi мешалка универсал 01

бмв 330xi акпп 01

бмв 330ci мех 01

полный привод охота ибо и зимой на дачу проехать ну и на заднем опыта маловато езды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас в очередной раз написал дичайшую куйню Бугагага

я буду рад, если ты меня по пунктам поправишь Laughing

Расер: Смотря для чего машина и какие условия. Если динамика на 400метров не важна, то по всем параметрам БМВ далеко впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

330[xi за 20ку живую ты не возьмеш... Особенно купе... Мешалку вообще тяжело найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
330[xi за 20ку живую ты не возьмеш... Особенно купе... Мешалку вообще тяжело найти...

он вроде и за 25 может.
а за 25 возьмешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только в велюровом салоне, без ГПС без телека, без датчика дождя, без автозеркал без сидух с памятью и кучей возможностей измены, без харман кардона, без 18х колес... и прочего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Ну если только в велюровом салоне, без ГПС без телека, без датчика дождя, без автозеркал без сидух с памятью и кучей возможностей измены, без харман кардона, без 18х колес... и прочего...
Если в Москве брать то возможно. Если гнать, то без проблем 2002 год за 25тыс со всей фигней.
тут можно глянуть
Машины выбрал за 15евро+10 евро таможня и доставка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 евро ето 32к баксов )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
25 евро ето 32к баксов )))))))

))))ну я уже на евро сижу))
ну за 25 долларов,тож можно чет отхватить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, после того, как пацан спросил про машину за 15к баков, а ты ему за 32 впариваеш, я тебе даже отвечать ничего не буду Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: странное с левой стороной туловища Ответить с цитатой

о кстати)кому то на стене вконтакте нарисовал рисуночек )

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, после того, как пацан спросил про машину за 15к баков, а ты ему за 32 впариваеш, я тебе даже отвечать ничего не буду Бугагага Бугагага Бугагага

Он же потом написал что можно и 20 и 25. А за 25 2001 года 330 можно купить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racer2007



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что лучше 330i или 330ix

если бмв то хочу именно из-за автомата повседневная эксплуатация удобней ну а полный привод хорош зимой

по деньгам обслуги не сильно дороже врха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
а что лучше 330i или 330ix

если бмв то хочу именно из-за автомата повседневная эксплуатация удобней ну а полный привод хорош зимой

по деньгам обслуги не сильно дороже врха?

Цены на запчасти примерно одинаковые, но только если будешь ставить на БМВ оригинал.
Если будешь ставить хороший неоригинал то будет даже дешевле.
На ремонт БМВ чуть подороже, т.к. нормачас дороже. Но ломаться будет намного реже ВРХа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
На ремонт БМВ чуть подороже, т.к. нормачас дороже. Но ломаться будет намного реже ВРХа.
Муахаха ... Стас, у меня 86 тысяч, и за это время окромя коробки менялись 2 раза задние стойки и один сайлент.
Иди кури со своей трахомой, у которой подвеску раз в год перетряхивать надо =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
На ремонт БМВ чуть подороже, т.к. нормачас дороже. Но ломаться будет намного реже ВРХа.
Муахаха ... Стас, у меня 86 тысяч, и за это время окромя коробки менялись 2 раза задние стойки и один сайлент.
Иди кури со своей трахомой, у которой подвеску раз в год перетряхивать надо =))))

Я за 3 года владения машиной ничего в ней не менял, по причине поломки. Ставил все новое сразу и усиленное. Сейчас много нового стоит потому что ставил все под спорт.
У тебя же замена коробки и на 100 тыс мотора, это довольно не бюджетное занятие.
Моя подвеска 3 года отходила.
Так что кури.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
На ремонт БМВ чуть подороже, т.к. нормачас дороже. Но ломаться будет намного реже ВРХа.
Муахаха ... Стас, у меня 86 тысяч, и за это время окромя коробки менялись 2 раза задние стойки и один сайлент.
Иди кури со своей трахомой, у которой подвеску раз в год перетряхивать надо =))))

Я за 3 года владения машиной ничего в ней не менял, по причине поломки. Ставил все новое сразу и усиленное. Сейчас много нового стоит потому что ставил все под спорт.
У тебя же замена коробки и на 100 тыс мотора, это довольно не бюджетное занятие.
Моя подвеска 3 года отходила.
Так что кури.

Ты мне скажи, откуда цифры то у тебя ? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
На ремонт БМВ чуть подороже, т.к. нормачас дороже. Но ломаться будет намного реже ВРХа.
Муахаха ... Стас, у меня 86 тысяч, и за это время окромя коробки менялись 2 раза задние стойки и один сайлент.
Иди кури со своей трахомой, у которой подвеску раз в год перетряхивать надо =))))

Я за 3 года владения машиной ничего в ней не менял, по причине поломки. Ставил все новое сразу и усиленное. Сейчас много нового стоит потому что ставил все под спорт.
У тебя же замена коробки и на 100 тыс мотора, это довольно не бюджетное занятие.
Моя подвеска 3 года отходила.
Так что кури.

Ты мне скажи, откуда цифры то у тебя ? 8O

ну наверно у всех по разному, но вот общая статистика вроде такая...
просто слушал истории субаровордов, вот кстати далеко ходить не надо, Вовкин пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ну наверно у всех по разному, но вот общая статистика вроде такая...
просто слушал истории субаровордов, вот кстати далеко ходить не надо, Вовкин пример
Стас, ну о чём ты говориш, это же не сток вовсе. Стоковые моторы по 200к ходят легко Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru