Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главным кольцевикам форума - МЯЧКОВО 28-29 ИЮЛЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну во первых мы так и не нашли стоковой японской машины у которой отсосет стоковая м6, так что вопрос о драге на твоей совести.
Понятие сток вообще не для этого форума ;)
Серый Волк писал(а):

На кольце уже все доказано, на нормальном, с нормальными пилотами.
На том же мячкого всё доказано, ты прав.
Если говорить про махповеркарс, то бмв там и близко к лидерам не подбирается ;)
Серый Волк писал(а):

Что может доказать любитель на машине овоще? С чем ты его результаты сравнишь?
С атмо японцем, 2 литра. Та же тегра DC5 ;).
Да ваще смысла нет тут комуто чёта доказывать. Стасик всёравно не поедет. Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может нужно Моск Включить? Какие нах ДС5 и прочее , уже не один год БМВ 320 во всех чампах где есть этот клас всех рвет в Хлам , Хонда даже выше 10 места не поднималась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Народ может нужно Моск Включить? Какие нах ДС5 и прочее , уже не один год БМВ 320 во всех чампах где есть этот клас всех рвет в Хлам , Хонда даже выше 10 места не поднималась....
Алексей, мы обсуждаем наши реалии а не спорт в целом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

А вот субаре есть чем похвастаться, на том же мячково, ходне есть чем ... а вот ххх почему то сосёт. ;)

На спринт в Мытищи приезжайте. Стандартные ХХХ едут быстрее и хонд и ВРХ (не СТИ).
В Мячково стандартная М3 уже едет 2,01 - быстрее стандартных Эво (а много ли стандартных Эво кстати ?).
Молодцы. Пора бы давно из двух выйти ... БМВ же мегабалид Smile
Всётаки даже атмосуба впереди м3 ;) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bobbie писал(а):
да просто не надо уж чересчур бравировать чужими заслугами...

Это не заслуги, это показатели машины и прокладки, а не только прокладки.
По твоей логике, мы не должны ничему учится у других, а делать и достигать все сами. В школе и инсте, доказанные теоремы, законы и уравнения это чужие заслуги. Расчитывать по ним чо то это означет бравировать заслугами тех, кто их произвел на свет.
от голого теоретизирования всегда веет фанатизмом. нет, конечно, всегда полезно узнать какую-нибудь сжатую реферированную информацию о какой-либо марке из уст сведущего человека. а когда теории становится в избытке очень часто хочется услышать авторитетное мнение подкрепленное практикой. на непредвзятость и в этом случае расчитывать редко приходится, но хотя бы присутствует эффект накопления эмпирических данных.
разумеется, половина здешних споров -- чистейшей воды глум и отнефигделать времяпровождение, но вроде люди по большей части взрослые все -- неужели нельзя признать, что у каждой марки есть свои достоинства и недостатки, а уж спортивные достижения -- вообще лишь частные случаи, где пилот решает 95% успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Народ может нужно Моск Включить? Какие нах ДС5 и прочее , уже не один год БМВ 320 во всех чампах где есть этот клас всех рвет в Хлам , Хонда даже выше 10 места не поднималась....
Алексей, мы обсуждаем наши реалии а не спорт в целом ;)


Сорри , я во флуде суть не увидел......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Понятие сток вообще не для этого форума ;)


Если говорить про несток то апофеозом нестока и кольца для БМВ является М3 ГТР которая рвет все что шевелится и едет ринг за 7 минут.

Pe®fe©tEvil писал(а):

На том же мячкого всё доказано, ты прав.
Если говорить про махповеркарс, то бмв там и близко к лидерам не подбирается ;)


Жор ну что именно доказано? Где там не подбирается? Тебе же сказали что сток машина едет 2.01., машина только с тормозами тюнеными 1.58 посмотри резалты в классе атмо, все там подбирается.
Бытрее Эвика стокового едет по этим затыкам, не срезая при этом по траве. Оч. достойный результат, говорящий о том что и БМВ едет и БМВводы не только понтовщики, мажоры и пиз***лы. Или там сток м3 должна соперничать с 500 сильным Эвиком корчеванным-каркашенным, под кольцо заточенным который 1.48 едет? Ну так в РТСС 320 атмо там быстрее едет.

Pe®fe©tEvil писал(а):

Да ваще смысла нет тут комуто чёта доказывать. Стасик всёравно не поедет. Бугагага


Ну так бы сразу и сказал что задача доказать что-то Стасу, что он там не поедет или много говорит, но мало делает и т.п. А то говорим БМВ, подразумеваем Стаса, говорим Стас подразумеваем БМВ. И засираем нормальную контору, а заодно абсолютно всех хозяев машин этой конторы. Оч. здорово. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
IvanRS писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

А вот субаре есть чем похвастаться, на том же мячково, ходне есть чем ... а вот ххх почему то сосёт. ;)

На спринт в Мытищи приезжайте. Стандартные ХХХ едут быстрее и хонд и ВРХ (не СТИ).
В Мячково стандартная М3 уже едет 2,01 - быстрее стандартных Эво (а много ли стандартных Эво кстати ?).
Молодцы. Пора бы давно из двух выйти ... БМВ же мегабалид Smile
Всётаки даже атмосуба впереди м3 ;) cool

Из двух выходит M3 CSL и уже давно. И обычные М3 выйдут, прогресс есть - некоторые с каждым этапом по 1,5 сек сбрасывают - учатся стало быть. А про атмосубу не стоило - это корч, едущий как хорошая STI. С таким же успехом можно бравировать успехами корчовых ТАЗов на спринте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ 2Perfect Evil
А если по теме - какая на данный момент конкретика есть по покатушкам 28 и 29 ?
Если покатушки 28-го и 20 мин за 1500р. и не с утра пораньше Smile - подогнал бы сколько-нибудь человек с ралли-спринта и сам бы приехал покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Главным кольцевикам форума - МЯЧКОВО 28-29 ИЮЛЯ!!! Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Petrovich писал(а):


Жор, здесь все больше поговорить, а покататься не могут Laughing Laughing

ну вот, поговорить можно, а выехать нельзя

А где это, как его, на катэрхеме, он же говорил, что он крут, и всех отымеет)))
Тоже щас придет языком помолоть



В принципе позиция имеет право на жизнь, но тебе ее высказывать нетактично. Ты профессионал, а здесь любители, причем в бюджете их бизнеса/работы не заложены вобщем-то немаленькие суммы на участие в таких мероприятиях, в отличие от твоего.


Приятно общатся с адекватным человеком.
Понятно, что мой пост в некотором роде провокация, не спорю, что я готовлюсь серьезно к данным мероприятиям в мячково.
Вопрос то не в этом, есть реальная возможность приехать и прокатиться, причем за вменяемые деньги, не 7300 как мы платим за день. Так пусть кто нибудь приедет и покажет на что способен, чел на CSL, приезжает и катается, и у него есть прогресс, он же не стесняется того, что не очень у него получается, и никто в него пальцем не тычет.
А здесь народ языками помесить, да помериться, у кого длиннее.
Взяли бы да приехали, а я могу например показать, как ехать в силу своих способностей, учится никогда не поздно, я даже в своем возрасте к этому готов, а молодежь у нас гордая, не хочет признавать свое неумение и прикрывает отмазками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Главным кольцевикам форума - МЯЧКОВО 28-29 ИЮЛЯ!!! Ответить с цитатой

Petrovich писал(а):

Приятно общатся с адекватным человеком.
Понятно, что мой пост в некотором роде провокация, не спорю, что я готовлюсь серьезно к данным мероприятиям в мячково.
Вопрос то не в этом, есть реальная возможность приехать и прокатиться, причем за вменяемые деньги, не 7300 как мы платим за день. Так пусть кто нибудь приедет и покажет на что способен, чел на CSL, приезжает и катается, и у него есть прогресс, он же не стесняется того, что не очень у него получается, и никто в него пальцем не тычет.
А здесь народ языками помесить, да помериться, у кого длиннее.
Взяли бы да приехали, а я могу например показать, как ехать в силу своих способностей, учится никогда не поздно, я даже в своем возрасте к этому готов, а молодежь у нас гордая, не хочет признавать свое неумение и прикрывает отмазками.


Да проблема все та же, это все тупо неудобно. Чел на ЦСЛ, зная что я езжу там на М-дэй или с Альфистами в Дмитров, каждый раз перед вашим этапом звонит и меня зовет, но в будни я не могу, пусть даже хрен с ними за 7300. Или вот Иван зовет на ралли-спринты там часикам к 10, в Мытищи, а у меня в выходные единственный шанс поспать. Потом еще возвращаться оттуда с дачниками. Да и честно говоря на моей машине (5-ка БМВ) на его тесноватые закруты уже не очень охота. И я такой далеко не один, сибарит хренов. Короче если будет в выходные Мячково поеду, и пару-тройку друзей прихвачу, которые "неучтены" ни на каких сайтах. Я вчера на смотре болтал и так понял,что если удастся удержать цену по 1500р за сессию, ннужное количесво машин без труда наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Главным кольцевикам форума - МЯЧКОВО 28-29 ИЮЛЯ!!! Ответить с цитатой

Ну возможность есть, 28-29 го, и этам Макспауэрскарс будет 4-го, это суббота, реально приехать и покататься, с нормальным хронометражем, посмотреть как другие едут.
Милости просим, я 4-го буду обязательно, 28-29 не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну так бы сразу и сказал что задача доказать что-то Стасу, что он там не поедет или много говорит, но мало делает и т.п. А то говорим БМВ, подразумеваем Стаса, говорим Стас подразумеваем БМВ. И засираем нормальную контору, а заодно абсолютно всех хозяев машин этой конторы. Оч. здорово. Wink
Серёг, ну я как бы топ изначально к Стасу и относил.
Ты хоть ему внушение сделай, чтобы он так слюной не брызгал при любом упоминании БМВ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
ОФФ 2Perfect Evil
А если по теме - какая на данный момент конкретика есть по покатушкам 28 и 29 ?
Если покатушки 28-го и 20 мин за 1500р. и не с утра пораньше Smile - подогнал бы сколько-нибудь человек с ралли-спринта и сам бы приехал покататься.
Вся конекретика ТУТ.
Я так понял, этим Димка, RussianPilot занимается.
Я просто разместил объяву :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Ну так бы сразу и сказал что задача доказать что-то Стасу, что он там не поедет или много говорит, но мало делает и т.п. А то говорим БМВ, подразумеваем Стаса, говорим Стас подразумеваем БМВ. И засираем нормальную контору, а заодно абсолютно всех хозяев машин этой конторы. Оч. здорово. Wink
Серёг, ну я как бы топ изначально к Стасу и относил.
Ты хоть ему внушение сделай, чтобы он так слюной не брызгал при любом упоминании БМВ ;)

Жор Laughing Laughing Laughing Спасибо что хоть во множественом числе обо мне))я про название топа))
Я слюной далеко не брызжу и проблема вся в том, что я вас просто достал, т.к. привожу баварцев постоянно в пример. Кто то мимо пройдет, а я напишу)) Ну напишу то, что есть на самом деле.
Вы беситесь, потому что вам ответить по существу нечего, а возразить тем более.
Если человек таким образом приводит в пример какую нить марку авто, вовсе не означает что он фанат. Ты наверно фанатов не видел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Жор Laughing Laughing Laughing Спасибо что хоть во множественом числе обо мне))я про название топа))
Я слюной далеко не брызжу и проблема вся в том, что я вас просто достал, т.к. привожу баварцев постоянно в пример. Кто то мимо пройдет, а я напишу)) Ну напишу то, что есть на самом деле.
Вы беситесь, потому что вам ответить по существу нечего, а возразить тем более.
Если человек таким образом приводит в пример какую нить марку авто, вовсе не означает что он фанат. Ты наверно фанатов не видел Wink
Всегда пожалуйста.
Хочеш ответ по существу?
Нате.
Весь топик заключался тока в одном:
Ты всё время говоришь, что БМВ рулит.
Сначала все дрочили на Вадимовскую М6. После того, как М6 разодрал кивик на лоу бусте, дрочба приутихла, но ты нашёл себе новую тему - заезды на милю Бугагага
Когда эти тема не прокатила, получилось, что ххх рулит на КОЛЬЦЕ.
Ну так вот, собственно этой темой я пытался тебя пригласить на "M Ring", чтобы ты показал, на что способна биэмдаблю.
Ты слился ;) (Провокационно, правда :P )
Вот тебе, по существу. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не могу понять почему я слился...ну да ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то все еще интересно озвученное в названии темы мероприятие, то немного информации:

Получено подтверждение, что в субботу (28 июля) трек свободен.

Информацию про хронометраж (будет он или нет) должны дать не позднее, чем сегодня в обед.

Просьба к желающим участвовать: если вас не затруднит, заполните, пожалуйста, предварительную заявку - http://fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Это поможет сориентироваться в примерном количестве участников, а также их автомобилях.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставил заявку, т.к. возможно в четверг не отдам машину.
Сразу скажу, что без хронометража и за 6000руб смысла ехать не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru