Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько весит статус владельца бмв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Серый Волк писал(а):
СанчИс писал(а):
Не скорю что когда я зарегился на форуме в 2003 вроде году, то мне было абсолютно пох, я тогда все машины любил и бмв в том числе, потом подрос, почитал журналы, посты таких как Виннер и Хелл и прямо какое-то отвращение к бмв появилось и вместе с ним субъективное мнение о тех кто на них ездит Idea


Прямо реально интересно какие журналы ты читал. Я также в детстве полюбил БМВ и СТИ с Эвиками именно по журналам. Потом по опыту подтвердился что и то и другое оправдано, но именно ХХХ - мое. Только не помню какие-нить журналы или даже статьи где поносили бы БМВ. Даже проигрывая в общем машина выгрывала в частностях которые важны, по идее, посетителям сего сайта.

Неправильно выразился, в журналах-то как раз все ок, бмв, понятно всегда была лучшей даже в них, это только потом появился например ЭВО где лучшим автомобилем считают 911.
Меня отвернули от бмв посты и мнения вот таких вот ортодоксальных фанатов этой марки, да и не только, я сам ездил и на 5 и на 3 сериях, ничего, ну нет НИЧЕГО в них такого что можно было бы вот так вот на протяжении нескольких лет с пеной у рта защищать перед нападками японоводов и других которые еще недоросли (недозрели, не достаточно заработали, не умеют, не знают, идиоты и т.п.) до БМВ!

Проблемка есть небольшая) Laughing
Я не фанат и не фанатик БМВ и до них мне как до луны Wink
Просто раз уж я езжу на этой марке, то ессно я ее люблю, но люблю без фанатизма.
Я просто констатирую факты, ничего ни приукрашая, ни приверая, я просто говорю, что есть.
Я здраво воспринимаю конкрентов, которые мне нравятся не меньше, но так же могу сказать, что плюсов у баварца больше чем у любого японца. Ну вот если посмотреть здраво.
Готов погворить с тобой, если ты решишь, что можешь возразить мне в каком то вопросе. Думаю просто как и все, несможешь.
Вот на этом и заканчатся твои слова и аргументы, а потом будет просто необоснованное "фанат" Wink

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: спб и наклейка Ответить с цитатой

А я не помню было у нас уже про флирт или нет Приятная весЧь, да ? Так освежает главное вовремя остановиться Вот нашла статейку Интересно как часто простую добра
Gulechka, и правда хорошая статья!!! хоть я не со всеми ее советами согласна, но она прямо таки сыпет афоризмами и отличными выводами Активность малыша увеличилась многократно, и такой же акт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Виннер: А я разве где-то сказал что бмв дерьмо и вообще вот например этот топ, как и многие другие такой же направленности....разве где-то здесь сказано что бмв худшая?
нет, это не так, бмв никто не обсирает (как правило), а вот в ответ на объективность опять же например этого топа (про вес) от бмвводов слышится "да вы на своих картонных субах..." или "у вас тут кал у всех типа Чери амулет или японо-евро (НЕбмв) помойки", вы ваще тут сидите и молчите, потому что бмв правит миром, ну и естессно сразу миллиарды ссылок с разных ресурсов, изданий, с сайтов автопроизводителей в подтверждение своих слов.
да, ок, ок, бмв идеальны.....ну вот Виннер, ты бы сам захотел например жить с идеальной женщиной? Я нет, хочется изьяна, ребят, ну вот хочется...субароводы хотят галимую шумку и классный свист турбины, другие японоводы хотят убогий пластик и классную шумку и надежность, шведоводы хотят дерьмовую надежность и классный свист турбины и внешний вид, ну вот как-то так..
какой итог (а он вообще когда-нибудь будет подведен??)))? итог в том что БМВ-это идеал, на этом споры прекращаем навсегда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчису зачет от и за шведоводов Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Санчису зачет от и за шведоводов Laughing Wink

Зачет шведам за свист :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати "любители" БМВ так и не ответили на вопрос чё так дохрена весит пропеллер? и зачем новую М3 сделали тяжелее старой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
кстати "любители" БМВ так и не ответили на вопрос чё так дохрена весит пропеллер? и зачем новую М3 сделали тяжелее старой??

Щас они скажут что так солиднее и что типа прогресс, а значит надо увеличивать не только мощность, технологичность но и вес cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я не фанат и не фанатик БМВ и до них мне как до луны Wink
Просто раз уж я ежу на этой марке, то ессно я ее люблю, но люблю без фанатизма.
3.14здишь.
Winner писал(а):
Я просто констатирую факты, ничего ни приукрашая, ни приверая, я просто говорю, что есть.
Опять 3.14здишь.
Winner писал(а):
Я здраво воспринимаю конкрентов, которые мне нравятся не меньше, но так же могу сказать, что плюсов у баварца больше чем у любого японца. Ну вот если посмотреть здраво.
Всё, хватит ... щас заплакаю Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
кстати "любители" БМВ так и не ответили на вопрос чё так дохрена весит пропеллер? и зачем новую М3 сделали тяжелее старой??
Любители то тут причём ? Ты так говоришь, к0гбудто Винер сидит на заводе БМВ и гайки крутит, а Волк колёса подносит и свинец в богадник заливает Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
кстати "любители" БМВ так и не ответили на вопрос чё так дохрена весит пропеллер? и зачем новую М3 сделали тяжелее старой??
Любители то тут причём ? Ты так говоришь, к0гбудто Винер сидит на заводе БМВ и гайки крутит, а Волк колёса подносит и свинец в богадник заливает Бугагага


Любители в кавычка = не фанаты в кавычках.... Laughing

необязательно гайки крутить в сервисе, чтобы знать всё про любимую марку, достаточно поработать на сталелитейном заводе... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то все ширпотребные марки тяжлееют потмоу что становятся больше в размерах кузова. А вот то, что некотрые серийные модели худеют - признак того, что машина спортивная, или используется новая прогрессивная технология. Люитний карбоний итп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Блин, почему-почему. Читать потому что надо нормально. Накидали машин разных классов и поколений и "сравнивают". Вот я подправил чуток, свои пасквили писал после условного знака === Smile

Strike писал(а):


BMW E92 M3 Coupe 1655 kg!! === пока не с кем сравнивать
BMW E46 M3 весила 1542 kg. === С32 AMG 1635kg
BMW Z4M Coupe 1495 kg!!!! === SLK 32 AMG 1495 kg
BMW 135i 1560kg!!! === не с кем


Porsche Cayman S 1340 kg === BMW Z4M Coupe 1495 kg
Porsche 997 GT3 1395 kg === нет конкурентов у БМВ
Porsche 997 Turbo 1585 kg === то же самое
2005 Porsche 911 Carrera 4S 1550 kg === то же самое

2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === нет конкурентов у БМВ
2005 Subaru Impreza WRX STI Type-UK 1495 kg === нет конкурентов у БМВ
2005 Subaru Impreza WRX STI spec C 1390 kg === нет конкурентов у БМВ

Mercedes-Benz CLK 55 AMG 1620 kg === 2004 BMW M3 1542
2004 Mercedes-Benz SLK 55 AMG 1540 kg === 2004 BMW M3 1542
2005 Mercedes-Benz E 500 1725 kg, === 2005 BMW 550 1665 kg === Audi A6 1745

=== Или например:

BMW X5 4.8 2105 Cayenne S 4.5 2320 ML 500 2140
X5 3.0 1990 Cayenne 3.2 2160 ML 350 2185


Искать трудно, и долго, но в целом ясно что тотального "перевеса" над другими членами немецкой тройки у ХХХ мягко говоря нет, скорее наоборот, а с другими сравнивать неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Отличное сравнение :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Наверное сгнившую беху взвешивали, она пол веса по дорогам России растеряла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: задержка бключения блока питания Ответить с цитатой

Вот такую любопытную открытку нашла в инете Как это понимать, может вы знаете?! Я - нет. В Калининграде выпущена поздравительная открытка к 9 Мая, на обороте которой опубликована реклама риту

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Я не фанат и не фанатик БМВ и до них мне как до луны Wink
Просто раз уж я ежу на этой марке, то ессно я ее люблю, но люблю без фанатизма.
3.14здишь.
Winner писал(а):
Я просто констатирую факты, ничего ни приукрашая, ни приверая, я просто говорю, что есть.
Опять 3.14здишь.
Winner писал(а):
Я здраво воспринимаю конкрентов, которые мне нравятся не меньше, но так же могу сказать, что плюсов у баварца больше чем у любого японца. Ну вот если посмотреть здраво.
Всё, хватит ... щас заплакаю Бугагага

Да нее Жор, честно говорю. Мне просто всегда есть что сказать в отличие от вас, т.к. вы бы может и хотели, но нечего вам говорить, нечего.
Ездил бы я на стареньком порше, вы бы все вообще молчали в тряпочку.

А из конкурентов ты зря так. Сам знаешь, что и Супру и Рыксу7 и даже Субу взял, но старые они все и стоят прилично для своих годов, не потяну их.

А новая М3 тяжелее потому, что скорее всего она просто больше старой. Ни для кого ни секрет, что 3ка растет из D класса в E. От 5ки вообще хотели отказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Я не фанат и не фанатик БМВ и до них мне как до луны Wink
Просто раз уж я ежу на этой марке, то ессно я ее люблю, но люблю без фанатизма.
3.14здишь.
Winner писал(а):
Я просто констатирую факты, ничего ни приукрашая, ни приверая, я просто говорю, что есть.
Опять 3.14здишь.
Winner писал(а):
Я здраво воспринимаю конкрентов, которые мне нравятся не меньше, но так же могу сказать, что плюсов у баварца больше чем у любого японца. Ну вот если посмотреть здраво.
Всё, хватит ... щас заплакаю Бугагага


А из конкурентов ты зря так. Сам знаешь, что и Супру и Рыксу7 и даже Субу взял, но старые они все и стоят прилично для своих годов, не потяну их.



Стас а у тебя что новая что ли ?
да и с субой то проблем нет по сей день выпускают :P Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Я не фанат и не фанатик БМВ и до них мне как до луны Wink
Просто раз уж я ежу на этой марке, то ессно я ее люблю, но люблю без фанатизма.
3.14здишь.
Winner писал(а):
Я просто констатирую факты, ничего ни приукрашая, ни приверая, я просто говорю, что есть.
Опять 3.14здишь.
Winner писал(а):
Я здраво воспринимаю конкрентов, которые мне нравятся не меньше, но так же могу сказать, что плюсов у баварца больше чем у любого японца. Ну вот если посмотреть здраво.
Всё, хватит ... щас заплакаю Бугагага


А из конкурентов ты зря так. Сам знаешь, что и Супру и Рыксу7 и даже Субу взял, но старые они все и стоят прилично для своих годов, не потяну их.



Стас а у тебя что новая что ли ?
да и с субой то проблем нет по сей день выпускают :P Twisted Evil Twisted Evil

кроме кузова почти все новое, я ж писал...
а суба на зиму только, да и если ее тюнить не практичная, а в стоке овошь (у меня тоже атмоовощь, кто не понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ranger писал(а):
2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Отличное сравнение :D


В принципе не такое абсурдное как может показаться. Что там у Импы есть что у Бэхи нету? Только полный привод. Потому когда япы пишут про вес, кайфовое дребезжание, бесскомпромисность, я просто улыбаюсь. БМВ все это прошла в 70-х БМВ 2002 Турбо по идеологии и прочему та же СТИ или Эво с поправкой на время. Но потом фирма взрослела и концепция спорткаров стала иной. Сейчас япы тоже взрослеют и это видно по их тачкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru