Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPS навигация - Калининград

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: GPS навигация - Калининград Ответить с цитатой

Привет, помогите пожалуйста закачать карты калининграда для GPS навигации.

Я купил аппарат Garmin 270 а теперь хочу карту калининграда туда залить.
ПОмогите кто чем может)) любая инфа будет полезна. А если вы имели опыт по такой штуке уже то можете и позвонить)) тел 39-16-29 (Санек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг сайт знает где можно скачать бесплатно но весят много
14мб вроде
я у него узнаю только 28числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне хоть 14Gb тока бы они(карты) ставились нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 мегов это да, много :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при том что не выделенка и скорость всего 44кбит\сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chIPset



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это серьёзная скорость в наш каменный векSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, я не заню какую вы там карту собрались качать с сайта, и уж тем более на какой валепный пылесос её ставить чтобы она работала, если одна единственная фирма занимается созданием этой карты и полной базы области, релиз которой ожидается в 20-ых числах июля, заранее скажу - может немного запоздать=)) Так что ждитя=)) По всем вопросам касающихся этой фирмы - в л.с.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта фирма не одна.
1) продавцы гарминов на горького. у них есть уже карта города и области. примитивная. номеров домов нет, объектов нет, роутинг кривой. доделывают карту на базе нашей
2) фишботовцы делают карту. на нашей базе тоже. слабая карта
3) телеатлас обещал выпустить карту кенига и области. но как скоро это у них получится и как качественно - я не знаю
4) ну а самая качественная карта что я видел - это карта под руссу на винде. есть и роутинг, есть пои, но только город, и то окраины фиговые. область мертвая, но типа есть :)

пункты 1 и 2 портируются в 4 и наоборот, знаю это в теории, но на практике не пробоал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
эта фирма не одна.
1) продавцы гарминов на горького. у них есть уже карта города и области. примитивная. номеров домов нет, объектов нет, роутинг кривой. доделывают карту на базе нашей

Собстна её я и имел ввиду, карта есть, пробовал, ездил, номера домов есть, объекты тоже уже должны были быть. Работает ничегошна, исправляли небольшие косячки, должна прийти с Москвы редактированная версия, тогда и релиз будеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот объекты они наносили с карты руссовской насколько мне известно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomTom выпустил обновления карт для Прибалтики. Там есть КО в том чиле вместе с городом Калининградом. Карта вроде не плохая, мою деревню вместе с окружными колхозными улицами показывает и ведет по нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведет то верно? или под кирпич ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ведет то верно? или под кирпич ?

я по ней много не ездил, но с виду карта оч. приличная. Я просто не понимаю, нах нужна она мне карта моего города, если я и так знаю где и и че тут.
А вообще ТомТом то контора не фуфлыжная, аля Navigon или iGo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru