Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праворульные едущие авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon.vr4 писал(а):
Winner, ты передумал? Тел. свой ты мне так и не скинул, а завтра вторник ;)

отписал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
SimA писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Нельзя так категорично. Очень часто фронталка дает приход даже на стоковом давлении. При небольшом бустапе тем более.


+1, машина едет все время, а на стоковом - едет пока кулер не нагрелся Crying or Very sad
Ладно, пацаны, как скажите.
Даёт прибавку, так даёт. В конце концов, не на мои же бапки вы себе куллера то ставите ;)
зы. Как это у вас куллер - нагреваается ? Вы чо на месте чтоли едите ? :D Wink


Да штоп он начал охлаждацца это надо ооочень быстро ехать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
SimA писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Нельзя так категорично. Очень часто фронталка дает приход даже на стоковом давлении. При небольшом бустапе тем более.


+1, машина едет все время, а на стоковом - едет пока кулер не нагрелся Crying or Very sad
Ладно, пацаны, как скажите.
Даёт прибавку, так даёт. В конце концов, не на мои же бапки вы себе куллера то ставите ;)
зы. Как это у вас куллер - нагреваается ? Вы чо на месте чтоли едите ? :D Wink
А ты зря смеешься, почти так оно тоже бывает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю пасаны, какие то неправильные у вас машины :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу с 14.5 я немного ошибся Sad С Winner'ом сегодня мы ехали примерно одинаково, правда я 3 раза трогался с холостых, а в четвертый раз нам траффик помешал. Короче съезжу в след. среду в Тушино, тогда отпишусь сколько на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon.vr4 писал(а):
Походу с 14.5 я немного ошибся Sad С Winner'ом сегодня мы ехали примерно одинаково, правда я 3 раза трогался с холостых, а в четвертый раз нам траффик помешал. Короче съезжу в след. среду в Тушино, тогда отпишусь сколько на самом деле.

Тем не менее, вот эти "примерно одинаково" и есть твои 2-3 секунды в плюс мое время Wink
14,5 едет черный на ручке, т.к. привез мне 2-3 кузова в 4 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Demon.vr4 писал(а):
Походу с 14.5 я немного ошибся Sad С Winner'ом сегодня мы ехали примерно одинаково, правда я 3 раза трогался с холостых, а в четвертый раз нам траффик помешал. Короче съезжу в след. среду в Тушино, тогда отпишусь сколько на самом деле.

Тем не менее, вот эти "примерно одинаково" и есть твои 2-3 секунды в плюс мое время Wink
14,5 едет черный на ручке, т.к. привез мне 2-3 кузова в 4 раз

В 4раз мы в траффик все уперлись и там я тебе тоже несколько корпусов привез из-за того что я практически не сбавляя объехал тошнотов.
Чей был второй бумер, который с нами стартовал и какое у него время на квотер? Хозяин механического говорит он его на 2 корпуса объехал.
Насчет моего времени давай оставим тему открытой пока я в Тушино не съезжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы про М5 чтоль? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваще, демону низачот нихрена.
Ждали его ждали, толпой, между прочим, а он возьми и опаздай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
это вы про М5 чтоль? Laughing

Значит я правильно думал что это был ЛешаGT на М5? Просто вчера кто то сказал, что это 330 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
а ваще, демону низачот нихрена.
Ждали его ждали, толпой, между прочим, а он возьми и опаздай.

Парни извините, попал в пробку на ТТК перед кутузой, которую не расчитывал там обнаружить в это время Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой результат то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну какой результат то?

Легнум на автомате овощ, а галант на ручке зверь Laughing

А если серьезно, то для себя я решил что мне нужно подучиться на нем стартовать и съездить в Тушино на замер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой результат заездов то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир вы повторяетесь))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Какой результат заездов то?

Было 4 заезда.
1-й заезд вниз - в первой линии стояли М5 (вроде), 323 и Галант ВР4 мех, я во второй линии. Я трогался с холостых, поэтому те кто стоял первыми от меня уехали, хозяин галанта по его словам уехал от М-ки на пару корпусов.
2-й заезд вверх - в первой линии был я, Winner и кто то еще не помню, я старт проспал и тронулся с холостых, Winner от меня уехал корпуса на 2-3.
3-й заезд вниз - Legnum VR4, BMW 323, Golf GTI. Я облажался по полной Smile т.к. забыл пристегнуться и когда потянулся за ремнем загорелся зеленый :D
4-й заезд вверх - тот же состав что и в 3-м, я наконец то более менее нормально тронулся, но Winner все равно на старте обошел меня примерно на корпус, полтора, дальше я его достаточно быстро догонял, но мы уперлись в траффик из-за чего заезд был сорван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть Легнум жахнул ГТ ? Smile
НЕ ВЕРЮ (С) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Тоесть Легнум жахнул ГТ ? Smile
НЕ ВЕРЮ (С) :D

Это просто Лол Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща Лёша скажет что не гонялся а просто смотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про М5 хз, а всех остальных VR4 на палке сделает. На автомате скорее всего приедет ровно, т.к. не будет старта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru