Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праворульные едущие авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправильно калдина едет после 2500 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg_005



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
неправильно калдина едет после 2500 cool

Исправил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Georg_005 писал(а):
Вот, товарисч просил передать результаты Татышев рейсинг (на драгстрипе с отсечкой) по сабжевым машинам:
M.Legnum 12.705 Panama (Красноярск)
BMW.M3 13.888 (Барнаул)
T.Caldina 13.071 (Барнаул)
T.Caldina 12.836 Абат (Иркутск)
T.Caldina 16.412 (Красноярск)
T.Caldina 12.968 Драгер? (Барнаул)

Заезд с М3:
http://www.youtube.com/watch?v=DPBcILkF9K4)

И что?Из этих результатов можно сделать вывод что сток легнум едет быстрее на квотере?

Пусть кто-нибудь из калдиноводов приедет во вторник на смотру и тогда будем делать выводы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага

В Москве нет тюненых ВР-4, а калдины едущие все таки есть, поэтому битва скорее всего нами будет слита Rolling Eyes Хотя попробовать конечно можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага

В Москве нет тюненых ВР-4, а калдины едущие все таки есть, поэтому битва скорее всего нами будет слита Rolling Eyes Хотя попробовать конечно можно Smile
Есть, я сам видел. С большой фронталкой, приборами, в обвесике лёгеньком таком ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага

В Москве нет тюненых ВР-4, а калдины едущие все таки есть, поэтому битва скорее всего нами будет слита Rolling Eyes Хотя попробовать конечно можно Smile
Есть, я сам видел. С большой фронталкой, приборами, в обвесике лёгеньком таком ... Wink

+1 и не только он Rolling Eyes
Вернуться к началу
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может тюнинг 4G63 соить дороже чем на 6А13?? На эву только ленивый тюнинг не выпускает... контор просто куча, т.к. двиг очень популярный... и в основном покупатели эво на стоке не ездят.
А вот на стоковых Легнумах ездит дофига народу, т.к. он больше универсал, чем спорт, поэтому тюнинг на него поди найди...
С калдой в этом смысле тоже проще, т.к. 3S-GTE ставился и на GT-Four и на МР2, тож как и эво, машины на которых в стоке мало кто ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага

В Москве нет тюненых ВР-4, а калдины едущие все таки есть, поэтому битва скорее всего нами будет слита Rolling Eyes Хотя попробовать конечно можно Smile
Есть, я сам видел. С большой фронталкой, приборами, в обвесике лёгеньком таком ... Wink

Все что ты перечислил лошадок не добавляет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А давайте устроим битву - Калдины против Легнумов ? Smile cool ГТТ Против ВР-4 Бугагага

В Москве нет тюненых ВР-4, а калдины едущие все таки есть, поэтому битва скорее всего нами будет слита Rolling Eyes Хотя попробовать конечно можно Smile
Есть, я сам видел. С большой фронталкой, приборами, в обвесике лёгеньком таком ... Wink

Все что ты перечислил лошадок не добавляет ;)
Ну я например не знаю людей, которые на штатную турбину ставят большой FMIC ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalan



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Цитата:

Ну я например не знаю людей, которые на штатную турбину ставят большой FMIC ;)


у нас ставят 600x300x72, это большой ?
со стоковыми турбами, говорят машина поотзывчивее на педаль газа стоновится Smile

на штатный впуск, иногда переделывают его на 3"
но в ресивере то всё равно дырка маленькая ;(

на 6a13 пока нету турбокитов, воообще никаких
так что если менять турбы на большие - далее всё хэнд
мейд ;(

уже есть несколько вр-4 с фориковскими турбами Smile
как у нас так и в UK, большего вроде ещё не прилаживали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Catalan писал(а):
Цитата:

Ну я например не знаю людей, которые на штатную турбину ставят большой FMIC ;)

у нас ставят 600x300x72, это большой ?
со стоковыми турбами, говорят машина поотзывчивее на педаль газа стоновится Smile

на штатный впуск, иногда переделывают его на 3"
но в ресивере то всё равно дырка маленькая ;(

на 6a13 пока нету турбокитов, воообще никаких
так что если менять турбы на большие - далее всё хэнд
мейд ;(

уже есть несколько вр-4 с фориковскими турбами Smile
как у нас так и в UK, большего вроде ещё не прилаживали ...
Единственное, что будет от установки большого куллера на штатную турбину - большой (или наверное всёже бОльший) лаг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalan



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Цитата:
Единственное, что будет от установки большого куллера на штатную турбину - большой (или наверное всёже бОльший) лаг ;)


хз, я себе пока не ставил больший интеркуллер
но думаю с ним лучше будет хотябы потому что он новый и все лепестки целые ;)

вполне может статься так что новый кулер обладает лучшей проходимостью чем сток, даже при больших размерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Catalan писал(а):
Цитата:
Единственное, что будет от установки большого куллера на штатную турбину - большой (или наверное всёже бОльший) лаг ;)


хз, я себе пока не ставил больший интеркуллер
но думаю с ним лучше будет хотябы потому что он новый и все лепестки целые ;)

вполне может статься так что новый кулер обладает лучшей проходимостью чем сток, даже при больших размерах
Да остужать он будет конечно лучше, причём значительно, только приход будет настолько маленьким, что ты почуствуешь исключительно увеличившийся лаг. Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalan



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Цитата:
Да остужать он будет конечно лучше, причём значительно, только приход будет настолько маленьким, что ты почуствуешь исключительно увеличившийся лаг. Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.


смысл есть, так как в стоке наши турбы дуют 0,65
при грамотном бустапе и коректировке топлива уже могут выдуть 1 кг
в пиках у меня бывает 1,15

думаю в таком случае уже стоит поставить интеркуллер поболее ;))

опятьже относительно стокового он можнт оказаться эффективнее, и проходимее ;)

на стоке у нас труба входа и выхода на разном уровне, мне кажется это проходимость интеркуллера уменьшает, хотя я не спец, может и не ухудшает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Winner"][quote="Demon13"][quote="Finch"][quote="WinterZ"]
Finch писал(а):
WinterZ писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Не поедет сток Легнум на автомате 14,2.
Не менее 15 секунд.

точнее где-то 15,5


устословным. Я практически уверен что выеду из 14.5.

Ну так я предлагаю заезд на смотровой во вторник.
Я еду 14,9 в среднем.
Объедешь на 4 корпуса, 14,5 твое время

не, при такой скорости на выходе и динамике между 2и3 кузова а скорее ближе к 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Нельзя так категорично. Очень часто фронталка дает приход даже на стоковом давлении. При небольшом бустапе тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Нельзя так категорично. Очень часто фронталка дает приход даже на стоковом давлении. При небольшом бустапе тем более.


+1, машина едет все время, а на стоковом - едет пока кулер не нагрелся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner, ты передумал? Тел. свой ты мне так и не скинул, а завтра вторник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: у нас несколько галантов-легнумов таких Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
SimA писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче это бред полный, ставить большой куллер на стоковую турбу.
Нельзя так категорично. Очень часто фронталка дает приход даже на стоковом давлении. При небольшом бустапе тем более.


+1, машина едет все время, а на стоковом - едет пока кулер не нагрелся Crying or Very sad
Ладно, пацаны, как скажите.
Даёт прибавку, так даёт. В конце концов, не на мои же бапки вы себе куллера то ставите ;)
зы. Как это у вас куллер - нагреваается ? Вы чо на месте чтоли едите ? :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru