Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Astra OPC vs Focus ST vs Mazda 3 MPS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beep! писал(а):
прошло полгода а то и больше
что думают владельцы?

сейчас обдумываю опс или мпс
голову ломаю что взять Rolling Eyes :D

я бы взял астру ОПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MPS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
яужо говорил, что поллитра объема и доп цилиндр делают свое дело с точки зрения тюна а туббу побольше поставить не проблема, так что ИМХО Фокус



+1 однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что форд весит 1400 кг? чёто дохрена.........



а вапще OPC круче МПС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
MPS

ЛОмается часто,Вовк Wink
А едут одинаково..Опц для фана самое то,из предложенного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался на том и на том, MPS понравилась, как рулится, сама коробка, динамика разгона, на опц ездил меньше, тоже приятно но всёже MPS ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPC - однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RomanR



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Катался на том и на том, MPS понравилась, как рулится, сама коробка, динамика разгона, на опц ездил меньше, тоже приятно но всёже MPS ближе.

МПС начинает только на 3 валить
ОПС уже на 2ой, так что именно динамика разгона лучше на ОПС Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы брал МПС, хотя по рассказам, она ломкая в зиму.
Ни в коем случае не брал бы СТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Я бы брал МПС, хотя по рассказам, она ломкая в зиму.
Ни в коем случае не брал бы СТ.

сам ездишь на Вольве, а можно сказать собрата ST не поддерживаешь Wink что так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
useless_mps



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет Smile
опилевод, по поводу "ломается часто" - это ты где вычитал? у меня все таки 1я машина и ничего с ней не случилось за 28тыщ км и полгода. по поводу "опц для фана самое то" - вот уж не знал что машина с балкой сзади это фан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useless_mps писал(а):
всем привет Smile
опилевод, по поводу "ломается часто" - это ты где вычитал? у меня все таки 1я машина и ничего с ней не случилось за 28тыщ км и полгода. по поводу "опц для фана самое то" - вот уж не знал что машина с балкой сзади это фан.

Блин,да ты ездил на ней?че вы все к этой балке прицепились,главное настройки подвески,да и неубиваемая она эта балка..На том же Н-ринге опц очень даже валит,это наверное о чем то говорит,рекорд своего класса вообще то...А насчет вычитал,да много где,на бмв клубе был пост,хозяин писал,что мучался-мучался,то незаводится,то еще чето,с дросселем проблемы были,в итоге на пробеге чуть больше 1тыс отдал машину диллеру,у другого двиг стуканул тупо тоже на небольшом пробеге...ДА и знакомый в кунцево работает,говорит очень много обращений по мпс...И кстати,опц реально более задорная машина и для фана она много интереснее,ну мне так показалось...А 265 сил реально оказались избыточными на мпс,раз больше половины ее владельцев тупо не могут ее реализовать и частенько едут какието смешные времена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useless_mps



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни одного аргумента в пользу опц не увидел! рекорд своего класса на ринге, если не ошибаюсь, недавно поставил фокус ст - это ведь не говорит о том что он задорнее?) по поводу ломучести я у же написал, подобные единичные случаи не в счет... ты очень правильно подметил что больше половины владельцев просто переоценивают свои возможности и от этого все проблемы.
p.s. я как раз один из тех кто едет смешное время - 14.3. на дмитровском полигоне мпс тоже очень смешно едет - 2.04, причем за рулем был человек который первый раз на нее сел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useless_mps писал(а):
ни одного аргумента в пользу опц не увидел! рекорд своего класса на ринге, если не ошибаюсь, недавно поставил фокус ст - это ведь не говорит о том что он задорнее?) по поводу ломучести я у же написал, подобные единичные случаи не в счет... ты очень правильно подметил что больше половины владельцев просто переоценивают свои возможности и от этого все проблемы.
p.s. я как раз один из тех кто едет смешное время - 14.3. на дмитровском полигоне мпс тоже очень смешно едет - 2.04, причем за рулем был человек который первый раз на нее сел)

НУ и что опц тоже на прошлых тестах проехала 14.3,причем человек с первого раза показал 14.4 время...Я какие ты хочешь услышать аргументы,про цифры я тебе уже сказал,про субъективные ощущения тоже,вот и все...Кстати насчет времен,при мне в тушино владелец мпс из четырех попыток показал лучшее время 15.4 Wink Еще раз вопрос,ты ездил на опц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
useless_mps писал(а):
ни одного аргумента в пользу опц не увидел! рекорд своего класса на ринге, если не ошибаюсь, недавно поставил фокус ст - это ведь не говорит о том что он задорнее?) по поводу ломучести я у же написал, подобные единичные случаи не в счет... ты очень правильно подметил что больше половины владельцев просто переоценивают свои возможности и от этого все проблемы.
p.s. я как раз один из тех кто едет смешное время - 14.3. на дмитровском полигоне мпс тоже очень смешно едет - 2.04, причем за рулем был человек который первый раз на нее сел)

НУ и что опц тоже на прошлых тестах проехала 14.3,причем человек с первого раза показал 14.4 время...Я какие ты хочешь услышать аргументы,про цифры я тебе уже сказал,про субъективные ощущения тоже,вот и все...Кстати насчет времен,при мне в тушино владелец мпс из четырех попыток показал лучшее время 15.4 Wink Еще раз вопрос,ты ездил на опц?


Не напрягайся, мацдаводам ниче не докажешь, у них 3MPS рвет STI Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
опилевод писал(а):
useless_mps писал(а):
ни одного аргумента в пользу опц не увидел! рекорд своего класса на ринге, если не ошибаюсь, недавно поставил фокус ст - это ведь не говорит о том что он задорнее?) по поводу ломучести я у же написал, подобные единичные случаи не в счет... ты очень правильно подметил что больше половины владельцев просто переоценивают свои возможности и от этого все проблемы.
p.s. я как раз один из тех кто едет смешное время - 14.3. на дмитровском полигоне мпс тоже очень смешно едет - 2.04, причем за рулем был человек который первый раз на нее сел)

НУ и что опц тоже на прошлых тестах проехала 14.3,причем человек с первого раза показал 14.4 время...Я какие ты хочешь услышать аргументы,про цифры я тебе уже сказал,про субъективные ощущения тоже,вот и все...Кстати насчет времен,при мне в тушино владелец мпс из четырех попыток показал лучшее время 15.4 Wink Еще раз вопрос,ты ездил на опц?


Не напрягайся, мацдаводам ниче не докажешь, у них 3MPS рвет STI Laughing

И вообще Саш, МПС это М3)) Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазда MP3)))


по теме взял бы ОПЦ...у друга есть такая...ездили на смотре с 2 мпс...с одной (красная, не Вася) ехали ровно до 3 передачи (3 мой друг на опц не воткнул))))...вторую мпс(черная битая), проехали....вообще опц за свои деньги тачка что надо....

интересно как ОПЦ с МПС на максималку поедут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПС на верху вообще никуда не едет (сравнивая с эской прежней), хотя на максималку ездил на киевке с тюненой 330 черной, как ехали в отрыве корпуса так и ехали до 250 где-то...

Стас не стоит подкалывать, я же не говорю про твое смешное название валов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
МПС на верху вообще никуда не едет (сравнивая с эской прежней), хотя на максималку ездил на киевке с тюненой 330 черной, как ехали в отрыве корпуса так и ехали до 250 где-то...

Стас не стоит подкалывать, я же не говорю про твое смешное название валов...

их уже нет Вась Laughing но в истории они конечно останутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru