Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в кроне хороший кузовщик работает - Виталик, только он вечно занят, к нему надо записываться за хрен знает сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не произноси слово КРОНА вслух Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лучше менять шаровую/амортизатор...

Нужна диагностика мастера, а то на машине такой стук при езде... особенно по кочкам. Грешил на шаровую, вчера разобрал вроде все Ок... взялся за аммортизатор, а он ходуном ходит(как маятник). Как затянуть ума не приложу... хм, а может еще и шаровая плюсом играет!?

PS Когда шаровая разбита... колесо стучит на прямой? У меня только на плохой дороге на очень плохой дороге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервис подвески за мотелем.
777 501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
сервис подвески за мотелем.
777 501

ленивые там ребята попались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://aeroboard.ru/album_picm.php?pic_id=60050[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патцики где япов нормально делают? куда не поедешь везде [beep]здец, тачка прел 3ий 4WS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
сервис подвески за мотелем.
777 501

ленивые там ребята попались

В смысле?

Что скажете по этому вопросу?
Mad Mark писал(а):
Когда шаровая разбита... колесо стучит на прямой?

Хм, сейчас еще обратил внимание... когда сдаешь назад, а потом вперед то происходит щелчок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mark писал(а):
... вперед то происходит щелчок.


смотрел передние/задние сайленты передних рычагов?
у тя спереди макферсон?
как себя чуствует верхние подушки передних стоек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mark писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
сервис подвески за мотелем.
777 501

ленивые там ребята попались

В смысле?


НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО надо было шкив прикрутить на бусе...
за 30 мин до закрытия сервиса, отказали!
Объяснили им срочность ситуации(пацаны для плота материал ждали), им пофиг... на 10минут им впадлу было задержаться на работе!!!
пришлось местных "слесарей" помочь просить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подход надо было иметь. по звонку решается такое, мято :)
а вообще конечно это ты хорошо сказал - сервис казлы потому что не хотят работать сверхурочно :) пять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
подход надо было иметь. по звонку решается такое, мято Smile
а вообще конечно это ты хорошо сказал - сервис казлы потому что не хотят работать сверхурочно Smile пять Smile

там при подъмнике одну гайку закрутить 10-15 минут надо!!! А с домкратом по машиной 30 минут заняло!!!

Там как манагерам их по было...так и слесарям!
В фирмах, борющихся за репутацию(а тем более эти тока открылись)....работают не до минуты, а до последнегно клиента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
смотрел передние/задние сайленты передних рычагов?
у тя спереди макферсон?
как себя чуствует верхние подушки передних стоек?

Вскрытие показало, что стучит аммортизатор! А именно нужно было подтянуть болты :? Именно он давал стук и щелчки... ходил ходуном, отсюда и проблема Sad

Всем спасибо за внимание!
Очень благодарен за советы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, где в городе сделают хим чистку светлого кожаного салона в городе, недорого но качественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто на джапанцев впрыски в городе настраивает толково?!
куда рулить!? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
комрадз! Smile
дело такое, если кто помнит - около месяца назад я ездил в КРОНУ менял шаровые (если кто помнит точно когда -сажите мне, а то я не помню числа или даже недели. может кто в асе логи почитает....), фича в том что неделю назад я был на диагностике, мне сказали что шаровые (передние, нижние) мертвые, под замену. сами шаровые брались в кроне (с заказом из самурая), в самурае сказали что они самые дорогие и все из себя японские, около 500р за штучку. Вот я и думаю кому выкатить предъяву? Или проще положить болт на них? чота мне не улыбается платить каждый месяц по 1500 р за шаровые, кототые нифига не шаровые получаются Smile)))
Самурайцы еще сказали что надо было эти шаровые набить маслом из масленки, и если этого не сделать - то все, хана им настанет скоро. видать по этому и настала...


мне кажется самурайский косяк я тоже такие же взял шаровые дорогие с наполнителем прокотался уже 4 месяца (по брусчятки езжу крайне редко и медленно) и уже начинается какаето херь с постукиванием с правой стороны кроме них там нечему больше стучять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):

мне кажется самурайский косяк я тоже такие же взял шаровые дорогие с наполнителем прокотался уже 4 месяца (по брусчятки езжу крайне редко и медленно) и уже начинается какаето херь с постукиванием с правой стороны кроме них там нечему больше стучять


Шаровые - прошприцевал перед установкой?

Вот, про мастеров, что знаю:

Впрыски крутят Димка Фокс и Поль. Оба со странностями, но спецы хорошие.
По электрике - Олег в а/ц "Берлин". По Мерсам - тоже к нему, в том числе и по впрыскам.
Ходовая - сам лично делаю в Монро.
Еще вроде хвалят "Сервис подвески" и "Барракуду", но я там не был, ничего сказать сам не могу.

Про магазины:
В Самурае запчасти можно брать смело, но при покупке слушать продавца - например, чтобы не забыть заставить слесарей смазать шаровые.
На Мерса - "ЛАЛ-Авто" рулит однозначно.
На европейцев - Монро опять же. Недешевый магаз, но запчасти ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канешна дико извиняюсь, но зачем шаровые смазывать? И как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Я канешна дико извиняюсь, но зачем шаровые смазывать? И как часто?

+1! :? про волги слышал, но вот про ипонцев :?
это штоле в резиновую манжету салидол? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ходовая - сам лично делаю в Монро.

Здорова! ))

Слушай, сколько стоит у Вас сделать диагностику/посмотреть и в случае чего заменить шаровую и аммортизатор? Хотя, я сам смотрел... по ходу там надо аммортизатор менять. Только он по ходу стук дает. Т.к. на поворотах ничего не хрустит, а вот на малейшей неровности чувствуешь каждую маленькую ямку своей за..цей! Sad

PS Авто Ауди 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
Страница 19 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru