Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужас на Минке. Всегда пристегивайтесь!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ужас на Минке. Всегда пристегивайтесь! Ответить с цитатой

http://tv-rip.nnm.ru/avariya_na_minke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минка жесть всегда была, там разделительный отбойник давно пора ставить....а так я тут ехал с той стороны и часть пути проезжал по минке - старался деражться в правом ряду (слава Богу был выходной и народу "в Москву" не было)....так я потом съехал на бетонку и между минкой и киевкой мне также на встречу два п..раса вылетели (один кстати на тойоте) первый раз за все время на асфальте абц сработало тормозил со 120-140 в пол..уходить некуда обочины почти нет дальше кювет такой не кислый..кое как разъехались......а так бы...ктонить наврено мои бы фотки также разглядывал..че за пидар..... точна встречка у нас стала как своя полоса.... да и пристегиваться нада.....хотя в тойоте навреное уже было пох... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по данным полвина водителей были без прав или подозрительно скрыли с места LNG///
Пристегиваться для некоторых там было бесполезно. Кстати морда хаммера с мотором у него в салоне ли мне это показалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Минка жесть всегда была, там разделительный отбойник давно пора ставить....а так я тут ехал с той стороны и часть пути проезжал по минке - старался деражться в правом ряду (слава Богу был выходной и народу "в Москву" не было)....так я потом съехал на бетонку и между минкой и киевкой мне также на встречу два п..раса вылетели (один кстати на тойоте) первый раз за все время на асфальте абц сработало тормозил со 120-140 в пол..уходить некуда обочины почти нет дальше кювет такой не кислый..кое как разъехались......а так бы...ктонить наврено мои бы фотки также разглядывал..че за пидар..... точна встречка у нас стала как своя полоса.... да и пристегиваться нада.....хотя в тойоте навреное уже было пох... Sad


На бетонке такая хрень часто. Она слишком узкая. Хочешь проехать тошнота - добро пожаловать на встречку. Ну а дальше , жажда проехать и дурная голова делают свое дело.

Кстати разделительный отбойник на минке кое-где стоит, но рядом с ним часто асфальтовые ямы. Разбитая зимой морда моего Соарера тому яркое свидетельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладна узкая - я проблем с обходом не имел вапще так как она очень часто имеет учатски с широкой обочиной как раз почти полоса....плюс много прямых и хорошо просматриваемых учатсков - а мен дурень вылетел на провале, т.е. я въезжал наверх а они как бы начинали спускться с горки..причем там препад высот довольно большой и резкий..т.е. они выйхали там где меня уже видно было учитывая что я шел не один за мной еше народ ехал и как всегда с ближним светом.....а насчет пристегнуться - чтож водиле ауди помогло..или опять спор что в ТАКОЙ аварии ничего не поможет поэтому ну нах пристегиваться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года назад возвращались из Минска от друзей на нояборьские праздники,резко выпал снег и обледенела.ехать можно было только в один ряд по накатанной колее,остальное юзом,у большинства резина была летняя, нас спасла всесезонка и то еле еле.(когда ехали туда было солнечно и сухо)насчитали 37 аварий только по нашей полосе из них 2 перевернутые фуры и джип на парапете моста,которой не упал в реку благодаря бетонному столбу,упавшему ему на капот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru