Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секс на дороге)))пускайте слюни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: охота на вытаптывающих газоны Ответить с цитатой

ТруЪ Девки, пиво и, конечно, ПАНК-РОК.
Говорят, что: если ты пожираешь того, кто мельче тебя - ты Хищник; если того, кто крупнее тебя - ты Супер-Хищник; а если того, кто намнОГО крупнее тебя - то скорее всего ты просто комар


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я пр что! нельзя их сравнивать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
ну и сравнение.... я конечно понимаю что это 2 разные машины... но не думаю что они координально разные.. разве что количеством мест


Имхо М3 лучше во всем. И со стороны характеристик, и юзабилити. В конце концов в Z4M стоит устаревший, да и дефорсированный мотор CSL-ки. Idea

200 по вертикали писал(а):

но М3 совсем другая машина :D это как жопу с пальцем сравнивать


А никто и не спорит, что М3 - это палец Wink


а относительно м3 е46 так зет4 лучше буит во всем окромя вместительности, а по динамики там вообще разница большая...

не придумывай тут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
ну и сравнение.... я конечно понимаю что это 2 разные машины... но не думаю что они координально разные.. разве что количеством мест


Имхо М3 лучше во всем. И со стороны характеристик, и юзабилити. В конце концов в Z4M стоит устаревший, да и дефорсированный мотор CSL-ки. Idea

200 по вертикали писал(а):

но М3 совсем другая машина :D это как жопу с пальцем сравнивать


А никто и не спорит, что М3 - это палец Wink


а относительно м3 е46 так зет4 лучше буит во всем окромя вместительности, а по динамики там вообще разница большая...

не придумывай тут Wink

ДА ладно,z4m быстрее м3 е46...А внешне z4M купе очень даже клевая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
ДА ладно,z4m быстрее м3 е46...А внешне z4M купе очень даже клевая..

А никто не спорит, что внешне она не клевая. Но и М3 в 46 внешне лучше, хотя дело вкуса. На счет быстрее я поспорю однозначно.
Ну по управлению дело за М3, как и по комфорту и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: продам колеса на рено Ответить с цитатой

Название: Один или Знаки судьбы Автор: Valeria Бета: Я Рейтинг: G Пейринг: Скейт Спойлеры: конец 4-го сезона Дисклеймер: у тех, кто имеет права еще и обязанности есть. Так что не надо такого
Nik@, очень трогает Такое, наверное, было у каждого хоть раз в жизни, когда вот так ощущалось А у меня, вроде, и не стих, но не знала, куда еще деть)) Пусть будет сюда. Это как соль. Он


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
ДА ладно,z4m быстрее м3 е46...А внешне z4M купе очень даже клевая..

А никто не спорит, что внешне она не клевая. Но и М3 в 46 внешне лучше, хотя дело вкуса. На счет быстрее я поспорю однозначно.
Ну по управлению дело за М3, как и по комфорту и т.д.


насчет быстрее спорить не надо и умничать тоже, зет4м уезжает от м3 е46 просто легко, также уезжает от любой стоковой м5 е39 и едет ровно м4 е39 в которой 450 сил, Стас твои теоритические познания ты комунить другому рассказывай, мне они не интересны, тут знаешь ли практика рулит, поспорил бы он епт.


фу,братан,хоть ты меня понимаешь!!! пасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если 46 тюненая? Laughing на саммо деле разные машины...че их сравнивать.....ну давай додж рэм и субару импрезу сравним... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: великие мира сего о любви Ответить с цитатой

Не, скажут наверно, что космонавт, а вот что он сделал - это вряд ли Не знаю таких школьников. Что он первый раз вышел в космос у нас помнят, а вот АПАС увы. При том, помнят - единицы. Людям прос
- Я задал вопрос: "Значит ли это, что на экваторе на этого человека действует центробежная сила = 0.34 кг, направленная вертикально вверх?" Вы можете ответить на него простыми, ясными словами? 0.34


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мужики,не сравнимые машины даже по ходовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но насколько я понял про з4 кабрик это уже соовсем бругое..хотя... мне кажется сами философии машин разные....а насчет динамики этоуже выбор каждого - комуто нужен пуляющий седан, комуто пулящий пусть и чуть медленне родстер.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: думаю любви нет Ответить с цитатой

Как долго тянеться этот самый длинный солнечный день в году так нету конца и нашей работе, вспомним и поздравим в этот день всех поисковиков! Мы те немногие которые помнят, те которым не все равно,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее дело вкуса.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
ДА ладно,z4m быстрее м3 е46...А внешне z4M купе очень даже клевая..

А никто не спорит, что внешне она не клевая. Но и М3 в 46 внешне лучше, хотя дело вкуса. На счет быстрее я поспорю однозначно.
Ну по управлению дело за М3, как и по комфорту и т.д.


насчет быстрее спорить не надо и умничать тоже, зет4м уезжает от м3 е46 просто легко, также уезжает от любой стоковой м5 е39 и едет ровно м4 е39 в которой 450 сил, Стас твои теоритические познания ты комунить другому рассказывай, мне они не интересны, тут знаешь ли практика рулит, поспорил бы он епт.

ок, я не буду говорить о той же CSLке, а то скажешь, что цены не соизмеримые.
я тихо соглашусь, хотя для меня вопрос "быстрее", не стоит в приорите. М5 тоже быстрее, но М3 я люблю больше и ты знаешь почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это для тебя, а для когото з4 мечта.... каждому свое.....так тчо говорить что это для всех должна быть машина поклонения - неправильно, как и то что это "помойка, да еще и не едущая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну это для тебя, а для когото з4 мечта.... каждому свое.....так тчо говорить что это для всех должна быть машина поклонения - неправильно, как и то что это "помойка, да еще и не едущая"

А никто не ущемляет зетку, я бы тоже взял были бы лишние.
Вопрос стоял о том, что лучше. Ну я считаю, что лучше М3 и уверен, что многие с этим согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: ночный сеансы в кинотеатре Ответить с цитатой

У нас с прошлой закупки Дем**аров 300 рублев с №1 получилось на благие дела и примерно 300 с №2 получилось, может Нина тогда закажите нужное. А денежку Вам передадим когда скажите. Это было бы за
У нас с прошлой закупки Дем**аров 300 рублев с №1 получилось на благие дела и примерно 300 с №2 получилось, может Нина тогда закажите нужное. А денежку Вам передадим когда скажите. Это было бы за


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в некдоте: Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну это для тебя, а для когото з4 мечта.... каждому свое.....так тчо говорить что это для всех должна быть машина поклонения - неправильно, как и то что это "помойка, да еще и не едущая"


а с чего ты решил,что идет поклонение? странная трактовка. это как любить или не любить...... и причем здесь помойка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Gregor писал(а):
Ну это для тебя, а для когото з4 мечта.... каждому свое.....так тчо говорить что это для всех должна быть машина поклонения - неправильно, как и то что это "помойка, да еще и не едущая"

А никто не ущемляет зетку, я бы тоже взял были бы лишние.
Вопрос стоял о том, что лучше. Ну я считаю, что лучше М3 и уверен, что многие с этим согласятся.


ну для тебя лучше? а ты знаешь что я не рассматриваю м3 как первую машину, а как вторую есть много вариантов более интересных для меня опять же, я тебе тока по поводу быстрее сказал, а ты опять умничать начал, а зетка реально на порядок быстрее, и я про кабрик говорю, а купеха зетка еще быстрее кабрика.... кабрик быстрей цсл кстати

У тебя жизнь заканчивается на прямой?
М3 быстрее в управлении, а значит и быстрее на кольце.
"Быстрее" можно по разному ехать. Кому на кольцо, кому на прямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru