Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща скажу!!!!
субары 6 лет подряд занимают в штатах первые места по прочности и безопастности. 5 звезд...
Лично на себе проверено... Низнаю как авто, но человеческие жизни берегет....

А как известно в америке самые строгие правила безопастности авто...
Например разбирали ту же Ауди А4 европейку и пендоску, так в пендоске в бамперах везде амортики стоят, и металл лонжеронов двойной... а на европейке херня какая то..

stryker писал(а):
Нашел что про субу пишут

Охуенные отпрыгивающие капоты это супер! Даже при слабом столкновении замучаешься вкладывать бабло в вытягивание морды.
Цитата:
Минимизировать возможные повреждения, причиняемые пешеходам – также одна из основных задач Subaru. Поэтому, в случае столкновения, крышка капота поднимается. Наличие поглощающих удар шарниров капота, передних бамперов, крыльев и отпадающий при ударе модуль стеклоочистителей показывает, как высоко мы ценим безопасность Outback для пешеходов.



Это тема, каркас жесткости.
Цитата:
Кузов Outback легок для того, чтобы Вы получали истинное удовольствие от вождения, а его жесткая структура является надежной защитой. Высокопрочный каркас безопасности окружает весь салон автомобиля. Цельная усиленная крыша, стойки и пол – очень жесткие для того, чтобы поглощать энергию при различных ударных нагрузках в любом направлении. В общем, этот «щит» обеспечивает такую защиту внутреннего пространства салона, какую только возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бля, со сваей хуйней влез.. Embarassed ссори...
какого хера как далбанутые все летают?
Посадил человека к себе в машину, отвечаешь головой...
У меня пол класса похоронено на дороге..
Как сказал мужик один когда мне бочину протаранил(я виноват был), железо это херня. А вот жизнь...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I kak vsegda vodila pryachit svou storonu. ponakupaut drava a ne mawini a letaut kak na bmw 760. Pomnite vsegda chto vi vokruge ne odni!!!! Hotite ostrih owuwenii? ehaite na aerodrom razgonites km tak 150, dernite resko rulem i ruchnika. mozet chto i poimet narod u kotorogo golovi net. sazat nado takih i let na 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, крыша на бетоне это тоже круто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ может поможем парню, хотя бы материально, скинемся кто сколько может, а то у него положение не из наилучших, да и предки девчёнки я думаю, сейчас на него давят очень сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...пинцет....нет слов...девченку жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diverse 86



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BanG писал(а):
народ может поможем парню, хотя бы материально, скинемся кто сколько может, а то у него положение не из наилучших, да и предки девчёнки я думаю, сейчас на него давят очень сильно

+1
Полностью с этим согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BanG писал(а):
народ может поможем парню, хотя бы материально, скинемся кто сколько может, а то у него положение не из наилучших, да и предки девчёнки я думаю, сейчас на него давят очень сильно


Материально на что? На восстановление машины? Или на отмазу от ментов? Сколько сейчас за непредумышленное дают? У меня знакомый так попал в аварию в которой погиб пассажир, но водятел был пьяный. 3 года не условно. Хотя я думаю парню и так херово нереально, сам себя уже наказал и на всю жизнь это запомнит.

не уверен не обгоняй, что тут сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
BanG писал(а):
народ может поможем парню, хотя бы материально, скинемся кто сколько может, а то у него положение не из наилучших, да и предки девчёнки я думаю, сейчас на него давят очень сильно


Материально на что? На восстановление машины? Или на отмазу от ментов? Сколько сейчас за непредумышленное дают? У меня знакомый так попал в аварию в которой погиб пассажир, но водятел был пьяный. 3 года не условно. Хотя я думаю парню и так херово нереально, сам себя уже наказал и на всю жизнь это запомнит.

не уверен не обгоняй, что тут сказать


если не ошибаюсь от 2 лет условно... Sad Rolling Eyes Sad

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два моих друга попали в аврию в конце прошлого года, влетели в дерево водитель остался живой отделался царапинами, пассажир насмерть, были два лучших друга! Водитель щас сидит на Вольном поселение! За это дают до 3х лет вольного поселения, но там тока половину срока отсиживают, если хорошо вести себя будешь, потом выпускают... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popal nevazno predumiwlenno ne predumiwlenno - otvechai i chtobi ne uslovno i nevolnom posilenii a v strogom rezime let 15. Vot togda ruskii podumaet obgonyat ili neobgonyat! oglyanites vokrug vi neodni! Posadil posazira k sibe bud dobor otvet za nego! Tembolie za zizen molodoi devchonki! Sporu net vse nekto ne zastrahovan ot takogo no mozno postaratsya chtobi takogo nesluchilos!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминаю как еди на галанте да на верктре жог :) вот были времена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вспоминаю как еди на галанте да на верктре жог Smile вот были времена Smile

+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....стареет Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bili vremena veselie. No v golove durosti bilo mnogo, i tize Serega menya namesto stavil. A voobwe ya peresmotrel vzglyad na zizen kogda prignul s rezinki v prebrege.


Budte akkuratni!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вспоминаю как еди на галанте да на верктре жог Smile вот были времена Smile


Чей бы коров мычал :D

Сам-то ты помню еще на цивике ехал по Горького и одновременно обгоняя кнопал смс. Я тогда только купил тачку и откровенно на палеве сидел от такой твоей езды =)

Но тут речь не о том - "погибла девочка" и "давайте поможем материально водиле, ведь ему так тяжело и предки девочки давят". Бля, хуею просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ale писал(а):
вспоминаю как еди на галанте да на верктре жог Smile вот были времена Smile


Чей бы коров мычал :D

Сам-то ты помню еще на цивике ехал по Горького и одновременно обгоняя кнопал смс. Я тогда только купил тачку и откровенно на палеве сидел от такой твоей езды =)

Но тут речь не о том - "погибла девочка" и "давайте поможем материально водиле, ведь ему так тяжело и предки девочки давят". Бля, хуею просто!!!

Полностью согласен! Azot'ega поставим на сбор денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только одного не понимаю - как наши деньги помогут водиле облегчить его боль от того, что из-за него погиб человек? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):

Сам-то ты помню еще на цивике ехал по Горького и одновременно обгоняя кнопал смс. Я тогда только купил тачку и откровенно на палеве сидел от такой твоей езды =)

я тогда отправлял одну смс в минуту. даже на экран телефона не глядел, все было на автомате
мог турубу из кармана не вынемать, и кнопать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
stryker писал(а):

Но тут речь не о том - "погибла девочка" и "давайте поможем материально водиле, ведь ему так тяжело и предки девочки давят". Бля, хуею просто!!!

Полностью согласен! Azot'ega поставим на сбор денег...


Так, или у меня косноязычие или ...
Попробую выразиться яснее - неужели не логичнее помочь деньгами родителям погибшей девушки, чем (пусть и невольному) но убийце?

:!: Если вообще имеет смысл суваться и бередить раны.

P.S. Подвязываю, я не знаю что там произошло, как произошло и кто виноват и совершенно не вправе кого-либо судить. Просто надо сделать выводы и ездить осторожнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 93, 94, 95  След.
Страница 66 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru