Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешл 4Вадер, подробно про Киевку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело! 7.6 это на 201м! Rolling Eyes И приведенная ранее ссылка тоже на 200м )))) Костоньеда полный трындобол! Если вести разговор про 200м, то я их проезжаю за 6.5 сек ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Весело! 7.6 это на 201м! Rolling Eyes И приведенная ранее ссылка тоже на 200м )))) Костоньеда полный трындобол! Если вести разговор про 200м, то я их проезжаю за 6.5 сек ))))

Хм...
Пошел пересматривать ролики...
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне Smile
Когда будешь пересматривать не забудь посмотреть на времена машин которые едут рядом с лянчей, например мерс Е5.5АМГ проехал за 8.8 )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Весело! 7.6 это на 201м! Rolling Eyes И приведенная ранее ссылка тоже на 200м )))) Костоньеда полный трындобол! Если вести разговор про 200м, то я их проезжаю за 6.5 сек ))))


Насколько видел как вчера Молоко едет в тушино, он виниширует на 3 передаче почти в отсечку, а этот красный корвет из первой ссылки вторую не до конца выкручивает.

Насколько помню драгстеры едут за 5 секунд на метаноле, и старт у них совершенно другой...

Может быть костонеде забыли сказать, что она проедет 200 метров, а не 400 за 7,5... Или утаили Smile А может он не уточнил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
пипец подкрался не заметно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот от того же польхзователя с ютуб http://www.youtube.com/watch?v=SUYbmorCViw&mode=user&search=

Не могу понять таже лянча или другая??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке костонеды и далее по схожим там всем машины из 10 сек. выезжают! Laughing В европе кстати очень частенько проходят заезды именно на 200м! короче лажанулся чувак со своей дряньчей Laughing

ЗЫ: гралька - отличная машина-легенда, пусть и медленнее м6, м5, м3 и др cool

ЗЫ: во блин, надо читать всю ветку Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
vad3 писал(а):
Что-то мне кажется, это Тимур(Эво7) глумится.Он уже такой фокус на АК выкидывал под именем Брат Якудзы. :D Выходи,подлый трус. Twisted Evil

нет Вадим, это не Тимур, этот уже жег раньше...посмотри его старые сообщения.
Он вообще с Киева, его Вадер для веса пригласил, чтобы одним деби..м стало больше


Виннер, ты тут модером назначен не для провокаций. Я так понял, что ты меня косвенно дебилом назвал? Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
Костонеда писал(а):
А что,допинговые М-ки только по прямой ездить умеют?Smile Наверное да,потому как на трэке даже в усрачку тюненая БМВ сольет самой слабенькой Феррари.. А вообще смешно читатьSmile,куда там настоящим спорткарам до Сцубару,БМВ М3/5, Эво8Smile)))

ну бмв эт компромисSmile, ясен пень что ферари, поршу сольёт, а мерсы, эвики, субы вынесет...


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ушел, не выдержал тупости


Лучше бы ты навсегда, умничек.


Последний раз редактировалось: Vader (Пт Июн 15, 2007 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У купе BMW M6, как и у других серийных спортивных автомобилей из Германии (за редким исключением), максимальная скорость ограничена на 250 километрах в час. Эти ограничения, к слову, придумали сами автопроизводители из соображений безопасности: ехать быстрее даже по автобану зачастую оказывается опасно из-за плотного движения, да и далеко не все дорожные шины рассчитаны на скорости выше этой отметки.

Однако многие журналисты ни раз писали о том, что с таким мотором (507-сильным V10) BMW M6 вполне может преодолеть отметку в 320 километров час.

Оказалось, что действительно может. На этом видео ребята из Германии разогнались до 332 километров в час (по GPS-навигатору) на трассе из Дармштадта во Франкфурт. Никаких изменений в серийный BMW M6 не вносилось - в одном из немецких ателье ему лишь сняли электронный "ошейник", не дававший разогнаться быстрее 250 километров в час. Даже покрышки остались совершенно стандартными:

lenta.ru

видео:

http://www.youtube.com/watch?v=O89UWHnFUl0 "

А вот еще:
http://youtube.com/watch?v=lHwt0WEKAqQ

http://youtube.com/watch?v=ULkxX4asW-A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел шесть страниц на одном дыхании.Вот это интрига!Теперь буду ждать как полетят головы королей смотры :D
Лянча всех развенчает.
Жалко в Польшу не заявился,а то прославил бы Россию матушку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
2 Волк

Отдельное и при том большое спасибо. А то я уже думал никто в мск не гоняет так, чтобы было интересно почитать.

Вопросы.

1. Какую прибавку дает такой тюнинг, как у твоей и М6 Вадима?
2. Сколько реально момента и лошадей в ваших м-ках.

Ну и респект за такие покатухи. А то такую фигню тут пишут, аж интерес всякий пропадает.

ЗЫ. Вы только объясните мне такой факт - в прошлом году на трассе около Красноперекопска, что в Крыму, киевский СЛР не смог уйти от моей Супры на дистанции около 2.5 км. Скорость была около 280-290. И жара около 35С воздуха в тени, а над шоссе и поболее, наверное.

Отвечу за волка , она не смогла уйти только в тових мечтах.... Laughing Laughing Laughing cool cool Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
vad3 писал(а):
Что-то мне кажется, это Тимур(Эво7) глумится.Он уже такой фокус на АК выкидывал под именем Брат Якудзы. :D Выходи,подлый трус. Twisted Evil

нет Вадим, это не Тимур, этот уже жег раньше...посмотри его старые сообщения.
Он вообще с Киева, его Вадер для веса пригласил, чтобы одним деби..м стало больше


Виннер, ты тут модером назначен не для провокаций. Я так понял, что ты меня косвенно дебилом назвал? Это так?

А ты уже стал коррекнтым молодым человеком или тебе нужно понять твои старые посты и показать как ты людей называешь?
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=33515&postdays=0&postorder=asc&start=0
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово


ты ни разу не прав. Ну уж в удаче я точно до сего времени преуспел поболее тебя. Во-вторых, как это отмечали ВЕЗДЕ, это только хэлл да ты, когда кончаются аргументы, если они вообще у вас есть, вы переходите на личные оскорбления - типичный метод дебилоидов.

Ну начнем с того, что откуда ты знаешь как и где я преуспел в свои годы? а?
Я в свою очередь сделал такой вывод, потому что ты постоянно лепишь какую то чушь, основываясь на своем сомнительном опыте. Тут неудачник нужно рассматривать больше, как ограниченный в мышление человек.
НУ а закончим тем, что ты мне прямо сейчас приведешь мою же цитату, где я перешел на личность первый, не ударяя словом в ответ. И даже тогда я был корректен.
Ах да забыл, последний раз назвал тут 2их дебилами за кровь и мясо на форуме, но дебилизм это такая болезнь в медицине если че.


Ну что ж, я только уверился еще больше, что ты - дебил. То, что это медицинский термин, не делает его хоть сколь-нибудь менее к тебе подходящим. Тебе как не объясняй, что ни говори, все как горох о стенку. Дебил... ничего не поделаешь.. лечиться надо.... хотя, конечно, надежда невелика.

Вадер! просто буагагагаггагагаггааа
Ответить по существу то и нечего)))))))))))))
Winner писал(а):
Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово

вот об этом я и говорил Wink

Vader писал(а):
Winner писал(а):

Ответить по существу то и нечего)))))))))))))


Ты врядли поймешь, поскольку, сам то дебил. Как дебилу можно ответить по существу? Сути то нет! Вот нет и ответа по существу. Если ты этого простого не понимаешь и все у тебя с хэллом сводится в конечном итоге к личным нападкам, то некуй требовать ответов по существу. С вами уже много раз и многие пытались говорить по сути. Но все впустую.

Или ты позврослел на полгода и теперь и эти посты не ты писал и твой пароль взломали, жестоко тебя подставив?


Последний раз редактировалось: Winner (Пт Июн 15, 2007 12:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Костонеда писал(а):
А что,допинговые М-ки только по прямой ездить умеют?Smile Наверное да,потому как на трэке даже в усрачку тюненая БМВ сольет самой слабенькой Феррари.. А вообще смешно читатьSmile,куда там настоящим спорткарам до Сцубару,БМВ М3/5, Эво8Smile)))

Приезжай на настоящем спорткаре,погоняем.
То VaderМощность на М-ках мы не меряли,расчетных 570-580сил,момент не знаю,т.е.общая прибавка сил 70-80(и она чувствуется).
Про СЛР непонятно,может тот самый случай,когда за рулем неискушенный
водитель?Хотя,если честно,чтобы управлять им уверенно нужно долго привыкать,я еще не очень.Он и в стоке валил крепко,а сейчас просто звиздец,особенно со 140-150.
Про Киевку пишем в основном здесь.


Вадим я уважаю тебя и преклюняюсь , но Макларен в Своей истории построил намного более мощный и правильный авто , я не знаю рассказали они тебе об этом , или нет , просто на данный момент Владелец Мерс , а раньше БМВ не владела ,но предоставила такой мотор , что его побить только сейчас удалось ( Бугати Вэйрон) , и то только по Максимальной скорости , были Макларены в 1993-1995 году , ехали 2.5 сек до 100 км/ч , и имели максималку в 381 км/ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Костонеда писал(а):
Стоп! Ту ахинею не я писал,просто знакомый всем человек подглядел пароль и прикольнулся. Покажи бред в этом топике.


Laughing Laughing Laughing
у тебя в Москве брата нет? (с)

Леха реально отжог +1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой почитав дальше , я просто понял что я просто долго отсутствовал , сории , в бреде Костонеде я не собираюсь дальше принимать участие! Ну вообщев всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing 200м Laughing Laughing Laughing
Короче ребята,у меня нет слов... 8O ,там не 200м,а 100. Дебилизм полный...пожете банить,общатся с клоунами(Меги - респект) я не желаю.
Хелл,а ты вообще бы постыдился здесь появлятся,мало того,что ты чесун,так еще и самоуважения "0".
Хаябуса 0-402 сколько едет? Laughing Laughing Laughing
Знатоки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

700 сил и 800кг. Прям болид Ф1. Наверное аэродинамика ток у тебя лучше. А они лохи 7.6 не едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я угораю... тут все жгут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru