Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодняшний случай
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже против, т.к. это раздолбайство приводит к высокой смертности на дорогах...........хоть я и сам езжу с превышением при каждой возможности (кроме дворов и переулков) , но предпочёл бы порядок безпорядку........у нас так никогда не будет порядка.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пересечении пр-та Мира и Трифоновской успел (! 8O !) перестроиться ( скорее переехать резко) на встречку после того как остановившись ( не резко!) на светофоре в левом ряду увидел сзади не тормозящий Икарус с транзитными номерами...
Пешеходы увернулись.... я тоже ...... водитель Икаруса клал на красный сигнал светофора на пр-те Мира ..... скорость манёвра его была больше 80 км/ч .....
время - 13 часов дня .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые гонщики, если вам класть на себя и свою жизнь, то пожалуйста есть куча мест, где можно оторваться. Но кроме Вас, на улицах города еще куча народу, которому не насрать на себя и который хочет живым и здоровым доехать(дойти) до дома, а не быть убитым тараном, несушимся на скорости под 200. На том же Севастопольском, я один раз лижь чудом увернулся на 100 от выскочевшего на дорогу пьяного, будь скорость хоть на 20 больше, был бы труп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
boing писал(а):
root писал(а):
Попробуй пожить по закону? Это почти то же самое , что найти идеальную женщину.


Паша, должна быть определенная граница, даже когда закон остается позади.


Вот у андрюхи эта грань 190, когда знак 40, так что все нормально. :D
О том и речь, что либо жестко закон либо каждый будет свою грань т-а-а-к двигать, что песец. А лично я жестко закон не хочу.

И выбраны пути и дальше нам по ним идти...
К сожалению металитет в России хуже не придумаешь.
Если сейчас жить полностью по закону, то можно как в Нашей Раше своими почками торговать, беспредел тоже ни к чему.
Но не нужно мешать лихачество и закон. Время реакции на торможение, у всех машин и мотоциклов, одинаковое и оно играет основную роль. Думаю понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия страна высоких возможностей посмотрите мульт Антинеобратимость.
http://antimult.ru/antimults/antipr/

И всё станет ясно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек не робот,бывают сбои,станет тебе хреново на 200 и что делать,прощай жизнь.Конечно я утрирую,но в общем у каждого свои мозги и большинству их не вправить,если есть хоть немного ума,то человек подумает,прежде чем топить 200 при ограничителе 40,без обид...ИМХО Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально перебор Rolling Eyes
куда нафиг по москве 190 гонять то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разогнался позавчера на мкаде гдето 180-200 ... ухх, давно я так не ездил ... аж понравилось. По городу обычно больше сотки не езжу. 110-119 на ТТК онли ... (по мкаду уже наверное год-полтора не ездил больше 2 километров 8O cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Разогнался позавчера на мкаде гдето 180-200 ... ухх, давно я так не ездил ... аж понравилось. По городу обычно больше сотки не езжу. 110-119 на ТТК онли ... (по мкаду уже наверное год-полтора не ездил больше 2 километров 8O cool )

Как за нами фиат 100hp успевал я хз Laughing
Хотя там Джамшот за рулем был наверное
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Разогнался позавчера на мкаде гдето 180-200 ... ухх, давно я так не ездил ... аж понравилось. По городу обычно больше сотки не езжу. 110-119 на ТТК онли ... (по мкаду уже наверное год-полтора не ездил больше 2 километров 8O cool )

Как за нами фиат 100hp успевал я хз Laughing
Хотя там Джамшот за рулем был наверное
Ты фиат с ПОЛО ГТИ не попутал ? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Разогнался позавчера на мкаде гдето 180-200 ... ухх, давно я так не ездил ... аж понравилось. По городу обычно больше сотки не езжу. 110-119 на ТТК онли ... (по мкаду уже наверное год-полтора не ездил больше 2 километров 8O cool )

Как за нами фиат 100hp успевал я хз Laughing
Хотя там Джамшот за рулем был наверное
Ты фиат с ПОЛО ГТИ не попутал ? cool

дяяяяяяяяяяяяя :D
Вернуться к началу
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний случай Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Спускаюсь по севастопольскому проспекту в сторону третьего кольца и разгоняюсь до 190 км/час, около третьего меня тормозит гаишник. Было хорошее настроение, поэтому сразу вкладываю купюру в документы, открываю окно и подаю ему со словами из песенки: "ах кто-то с горочки спустился, да то ж любимый мой родной" Smile
Он вынимает денежку и отдаёт мне документы со словами: "... и хорошее настроение не покинет больше вас!" Smile



красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Gregor писал(а):
Есть некий предел, после которого нарушение - становится преступлением!!! и одно дело дать менту за превышений скорости на безлюдном шоссе на 30 км и другое дело за рпевшение в три раза в городе.......

Если не ошибаюсь, на севастопольском ограничение вообще 40

C горочки к ТТК 60 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в честь дня России поворачиваю с МКАД на Рублевское шоссе,под знак с 8,00 до 10,00 поворот запрещен,и стоит в белой рубашечки мент,тормозит меня и говорит протокол надо писать,я сразу кладу в документы 100 рублей cool ,на что он мне отвечает:"Ну,девушка,мне не посать,не пожрать и даже мороженное не купить на эти бумажки"я думала мне послышалось,до 200руб подняла,и в ответ он мне говорит:"Завтра снова заезжайте Laughing "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера развернулась на красный на Тверской. Зеленый только что перестал гореть и я как бы последняя выехала(сразу скажу,что понимаю,что не права, просто долго в пробке стояла,нервы не выдержалиSmile)Ну так вот. Остановил мент. После долгих уговоров и обещаний дяденьке милиционеру, что я больше так НИКОГДА не буду, он выписал мне квитанцию на 100 рублей, где написал,что я осуществила переезд перекрестка на красный свет на ВЕЛОСИПЕДЕ)))))))И потом добавил, что я могу его порвать,т.к. велосипедисты приравниваются к пешеходам и в базу данных не вносятсяSmile))Вот такSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Россия страна высоких возможностей посмотрите мульт Антинеобратимость.
http://antimult.ru/antimults/antipr/

И всё станет ясно)))


сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Вчера развернулась на красный на Тверской. Зеленый только что перестал гореть и я как бы последняя выехала(сразу скажу,что понимаю,что не права, просто долго в пробке стояла,нервы не выдержалиSmile)Ну так вот. Остановил мент. После долгих уговоров и обещаний дяденьке милиционеру, что я больше так НИКОГДА не буду, он выписал мне квитанцию на 100 рублей, где написал,что я осуществила переезд перекрестка на красный свет на ВЕЛОСИПЕДЕ)))))))И потом добавил, что я могу его порвать,т.к. велосипедисты приравниваются к пешеходам и в базу данных не вносятсяSmile))Вот такSmile

злой наверно мент был Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ксюша писал(а):
Вчера развернулась на красный на Тверской. Зеленый только что перестал гореть и я как бы последняя выехала(сразу скажу,что понимаю,что не права, просто долго в пробке стояла,нервы не выдержалиSmile)Ну так вот. Остановил мент. После долгих уговоров и обещаний дяденьке милиционеру, что я больше так НИКОГДА не буду, он выписал мне квитанцию на 100 рублей, где написал,что я осуществила переезд перекрестка на красный свет на ВЕЛОСИПЕДЕ)))))))И потом добавил, что я могу его порвать,т.к. велосипедисты приравниваются к пешеходам и в базу данных не вносятсяSmile))Вот такSmile

злой наверно мент был Laughing Laughing Laughing


Или оборотень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Winner писал(а):
Ксюша писал(а):
Вчера развернулась на красный на Тверской. Зеленый только что перестал гореть и я как бы последняя выехала(сразу скажу,что понимаю,что не права, просто долго в пробке стояла,нервы не выдержалиSmile)Ну так вот. Остановил мент. После долгих уговоров и обещаний дяденьке милиционеру, что я больше так НИКОГДА не буду, он выписал мне квитанцию на 100 рублей, где написал,что я осуществила переезд перекрестка на красный свет на ВЕЛОСИПЕДЕ)))))))И потом добавил, что я могу его порвать,т.к. велосипедисты приравниваются к пешеходам и в базу данных не вносятсяSmile))Вот такSmile

злой наверно мент был Laughing Laughing Laughing


Или оборотень Laughing

Как минимумSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня какая то операция у них паходу была!
У всех пропуска отбирали Twisted Evil
У меня не отобрали,но помяли что пипец сцуки нах :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru