Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешл 4Вадер, подробно про Киевку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что с телефона пишут это я уже понял Laughing
Поэтому IP может быть любой...
Самое интересное, что персонаж не плохо знает людей, которые тут пишут, ну и темы иногда почитывает, а значит появился очередной желающий поиграть во властелина мира.
Все таки публика у нас лицемерная Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Winner (Чт Июн 14, 2007 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну то, что с телефона пишут это я уже понял Laughing
Поэтому IP может быть любой...
Самое интересное, что персонаж не плохо знает людей, которые тут пишут, ну и темы иногда почитывает, а значит появился очередной желающий поиграть в властелина мира.
Все таки публика у нас лицемерная Crying or Very sad

А вдруг у него и правда эта С4 и не дорожная а именно группы Б?
не ну я не верю конечно тоже ну а вдруг :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
Ну то, что с телефона пишут это я уже понял Laughing
Поэтому IP может быть любой...
Самое интересное, что персонаж не плохо знает людей, которые тут пишут, ну и темы иногда почитывает, а значит появился очередной желающий поиграть в властелина мира.
Все таки публика у нас лицемерная Crying or Very sad

А вдруг у него и правда эта С4 и не дорожная а именно группы Б?
Не ну я не верю конечно тоже ну а вдруг :D :D

Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
Ну то, что с телефона пишут это я уже понял Laughing
Поэтому IP может быть любой...
Самое интересное, что персонаж не плохо знает людей, которые тут пишут, ну и темы иногда почитывает, а значит появился очередной желающий поиграть в властелина мира.
Все таки публика у нас лицемерная Crying or Very sad

А вдруг у него и правда эта С4 и не дорожная а именно группы Б?
Не ну я не верю конечно тоже ну а вдруг :D :D

Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?

Эстет.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
Ну то, что с телефона пишут это я уже понял Laughing
Поэтому IP может быть любой...
Самое интересное, что персонаж не плохо знает людей, которые тут пишут, ну и темы иногда почитывает, а значит появился очередной желающий поиграть в властелина мира.
Все таки публика у нас лицемерная Crying or Very sad

А вдруг у него и правда эта С4 и не дорожная а именно группы Б?
Не ну я не верю конечно тоже ну а вдруг :D :D

Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?

Эстет.. Rolling Eyes

ты сейчас с кем разговариваешь?
Он эстет? Эстет такие посты не пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?

Машину привезли несколько дней назад,брал НЕ для драха и прочих развлечений,НО! особо умных(типа Мегги)я все-таки накажу,причем позорно так,услышите как звучит итальянская симфония на фоне цифрового ублюдка!
P.S. за Лянчу отдал 280к евро,дома есть фоты как ее собирали,гурманам очень понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда дрочить мне на нее не нада на гонках наших и видел ее не раз и с владельцем общался (HF integrale)
а ты фотки кинь - думаю народу интересно будет ..особенно московские фотки,динораны,и то откуда цифра 7.7-то есть фотка результата то должна быть
Wink
кстати машина на учете стоит ? Хотя бы транзиты выдали уже ? Wink в каком МРЭО ?
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Костонеда дрочить мне на нее не нада на гонках наших и видел ее не раз и с владельцем общался (HF integrale)
а ты фотки кинь - думаю народу интересно будет ..особенно московские фотки,динораны,и то откуда цифра 7.7-то есть фотка результата то должна быть

Smile S4 видел!?!? - да что ты говоришь?Smile У нас кроме моей таких нет! Ты видел простую Гралю,она тяжееелая,и двигатель там как у всех(у моей на месте задних сидений,т.е.,истинно спортивная компоновка),да и мощность не 700 лыс. Фото будут,видео тоже!!!!! Я ща не в Москве!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?

Машину привезли несколько дней назад,брал НЕ для драха и прочих развлечений,НО! особо умных(типа Мегги)я все-таки накажу,причем позорно так,услышите как звучит итальянская симфония на фоне цифрового ублюдка!
P.S. за Лянчу отдал 280к евро,дома есть фоты как ее собирали,гурманам очень понравится.

Да ну, дороговато че-то, лучше за эти деньги 6 эвиков купить и стать золотым клиентом Рольфа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
Костонеда дрочить мне на нее не нада на гонках наших и видел ее не раз и с владельцем общался (HF integrale)
а ты фотки кинь - думаю народу интересно будет ..особенно московские фотки,динораны,и то откуда цифра 7.7-то есть фотка результата то должна быть

Smile S4 видел!?!? - да что ты говоришь?Smile У нас кроме моей таких нет! Ты видел простую Гралю,она тяжееелая,и двигатель там как у всех(у моей на месте задних сидений,т.е.,истинно спортивная компоновка),да и мощность не 700 лыс. Фото будут,видео тоже!!!!! Я ща не в Москве!!!

Внимательнее будь-я писал про HF integrale - обычная не S4 красная-на красных дисках
думаю многие ее помнят и ехала она нормально
А вообще как будешь в Москве-покажешь S4 гралю - качнешь Меги тогда и разговор интересным будет-а пока ето лишь слова
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну, дороговато че-то, лучше за эти деньги 6 эвиков купить и стать золотым клиентом Рольфа

Поверь,это совсем не дорого,на той фирме где ее собирали предыдущая ушла почти за 400к евро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Костонеда писал(а):
Цитата:
Ну по теории вероятности она либо есть либо ее нет, но если к этой теории присобачить логику, то тогда зачем ему такая машина?
В гараже ржаветь?

Машину привезли несколько дней назад,брал НЕ для драха и прочих развлечений,НО! особо умных(типа Мегги)я все-таки накажу,причем позорно так,услышите как звучит итальянская симфония на фоне цифрового ублюдка!
P.S. за Лянчу отдал 280к евро,дома есть фоты как ее собирали,гурманам очень понравится.

Да ну, дороговато че-то, лучше за эти деньги 6 эвиков купить и стать золотым клиентом Рольфа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

50 кольтов купи и бей их каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
Да ну, дороговато че-то, лучше за эти деньги 6 эвиков купить и стать золотым клиентом Рольфа

Поверь,это совсем не дорого,на той фирме где ее собирали предыдущая ушла почти за 400к евро!

значит чтото недовложили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внимательнее будь-я писал про HF integrale - обычная не S4 красная-на красных дисках
думаю многие ее помнят и ехала она нормально
А вообще как будешь в Москве-покажешь S4 гралю - качнешь Меги тогда и разговор интересным будет-а пока ето лишь слова

Красная это случайно не УФОлогов? У них тоже есть достойный экземпляр с 600 силами на борту,кстати,вашего Мегиона эта Дельта без проблем сделает,а он про S4 мечтаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно их Laughing
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню нарисовался как-то один персонаж на супер-Супре. Даже забился прокатиться с желающими. Народу собралось тогда немало. Жаль тока сам герой не приехал. Да и сама Супра стояла в это время мирно в автосалоне - продавалась... Wink
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значит чтото недовложили...

Та за 400 полностью из композитных материалов+тот чел не ждал 7 месяцев как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Помню нарисовался как-то один персонаж на супер-Супре. Даже забился прокатиться с желающими. Народу собралось тогда немало. Жаль тока сам герой не приехал. Да и сама Супра стояла в это время мирно в автосалоне - продавалась... Wink

да и не только на супре Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Winner (Чт Июн 14, 2007 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Случайно их

Когда это было? То была явно не 600 сильная Laughing
Эта? - http://www.motor.ru/archive/number127/art14/print


Последний раз редактировалось: Костонеда (Чт Июн 14, 2007 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядь ты странный. Видео с Ютюб тебе выложить нельзя с м5/м6 и 330-340 км/ч, а видео с м3 на кольце, где япошки в дрифте едут, ты почему то веришь. Считаешь себя знатоком машин и времен на квотер, а не знаешь, что ВРХ ГТ едет 14+ квотер, а м5 е60 12.5 (на херовом асфальте) надеюсь ты отдупляешь, что это далеко не 3 корпуса? Вшивое видео со "своим" "зверем" и то вторые сутки выложить не можешь. Не ездил на нем еще зато рассказываешь, кто на чем тронется, а кто нет... Называешь раллийную машину группы В стоком. Советую в общем или подучиться или подлечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru