Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешл 4Вадер, подробно про Киевку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Скажите-ка,почему 500 сильная м-ка на 402 метра уезжает от стоковой WRX GT всего на три корпуса? У меня видео есть.

потому что у ///М задний привод и потому что в той М5 прокдадка дохлая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеееесть ... Костонеда, уймись, будь другом =)))

2 ГТ - После "брата" всплакнулось Бугагага Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Winner
Насчет таблицы: мне впадлу доказывать обратное,завтра поищу видео с М3,Феррой Моденой,Ламбо Галардо/Мурчелаго,Поршем 911 и Хондой НСиКс,посмотришь как едет мечта,ну его на..
P.S. SMG требует хорошей прокладки?Smile Я-то думал что М5/М6 делалась для не умеющих ездить мажоровSmile Сядешь в мою Лянчу и охренеешь,наверное даже тронутся не получитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушел, не выдержал тупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Winner Спасибо,мне очень приятно это слышать.Не крути больше до 8250 на седьмой,вкладыши провернет как пить дать...этот автос делался не для этогоSmile Задний привод рулитSmile,Тони Шумахер тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а я тока чуточку по пути на киевку проехал с е55 амг в 210 кузове с компрессором климан и 520 силами, на 200 км/ч корпуса на 2-3 он вырвался и как мне показалось перестал отрываться, дальше к сожалению не поехали т.к. уже приехали к месту. и вообще стоишь там и понимаешь, что машина массой 1800кг и мощностью 400 сил такой овощ :D сильвия еще порадовала, достойно едет, сколько мощность у нее хозяин не говорил?
около 350ти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Radga писал(а):
ну бмв эт компромисSmile, ясен пень что ферари, поршу сольёт, а мерсы, эвики, субы вынесет...
Во ты ляпнул ... 8O


потвоему на кольце это будет не так??? Я НЕ ПРО ДРАГ ГОВОРИЛ! А ТОК КОЛЬЦО! КОМПРОМИС МЕЖДУ РАЗГОНОМ И УПРАВЛЯЕМОСТЬЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Много скепсиса,ну так это понятно,вообщем у меня старенькая помоечка Lancia Delta S4 Martini Edition,c 2-ух литровым компрессорно-турбированным движком мощностью ~700 cил при очень не большой массе.0-100 км/ч примерно 2,5 сек(очень зависит от резины и покрытия,ну и бензин) 0-402м - 7,787 сек.,замеры делались ДО меня,на днях должны прислать видео.

Вот ведь итальянцы лохи - притащили на King Of Europe неедущий овощ, который едет 9.7:

Вернуться к началу
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):

Вот ведь итальянцы лохи - притащили на King Of Europe неедущий овощ, который едет 9.7


кстати в продолжение темы "неедущих овощей"



если кто либо не знает время этих "овощей" на четверть мили, то
добро пожаловать на http://www.vsmotor.no/

P.S. я никакого отношения к vsmotor не имею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоньеда харош..... , тащи свою лянчу, буду тебя прилюдно драть в хвост и гриву, естественно на деньги.
7.7 квотер... и машина просто тухнет в гараже, пипец сколько можно бабла срубить, посетить все мероприятия, даже КОЕ можно выиграть без проблем ))
Сергей, напоминаю, что мат на этом форуме запрещен.
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Костоньеда харош ебланить, тащи свою лянчу, буду тебя прилюдно драть в хвост и гриву, естественно на деньги.
7.7 квотер... и машина просто тухнет в гараже, пипец сколько можно бабла срубить, посетить все мероприятия, даже КОЕ можно выиграть без проблем ))

Пользуясь случаем, поздравляю с победой в НН ;)

P.S. Фотки оттуда тут - http://www.fotoforum.ru/strelka/
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец лянчи s4 в 700 лс никогда такую чушь писать не будет
+ 700лс\тонну и полный привод врятле 7.7 поедут в МОСКВЕ имхо.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

700 на тонну не поедет 7 секунд... там их должно быть хотябы 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
700 на тонну не поедет 7 секунд... там их должно быть хотябы 1500

ну я не стал обижать владельца на 100% )) предпочел мягко намекнуть что в лучшем случае он из 11 выкатиться Laughing
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
root писал(а):
700 на тонну не поедет 7 секунд... там их должно быть хотябы 1500

ну я не стал обижать владельца на 100% )) предпочел мягко намекнуть что в лучшем случае он из 11 выкатиться Laughing

на 700 силах - да, хотя за счет 4wd может даже из 10 случится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Что-то мне кажется, это Тимур(Эво7) глумится.Он уже такой фокус на АК выкидывал под именем Брат Якудзы. :D Выходи,подлый трус. Twisted Evil

непохоже на него....что брат якудзы...что гастон гауди.....кстати по поводу тех покатушек он сказал что ." Самая престижная дисциплина - 402 м
А на максималку где они короли никто в мире не ездит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Фью писал(а):
root писал(а):
700 на тонну не поедет 7 секунд... там их должно быть хотябы 1500

ну я не стал обижать владельца на 100% )) предпочел мягко намекнуть что в лучшем случае он из 11 выкатиться Laughing

на 700 силах - да, хотя за счет 4wd может даже из 10 случится...

Судя по владельцу и его сообщениямсдесь-не думаю Laughing Laughing
Вернуться к началу
afonia



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: http://audi-club.ru/forum/

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Много скепсиса,ну так это понятно,вообщем у меня старенькая помоечка Lancia Delta S4 Martini Edition,c 2-ух литровым компрессорно-турбированным движком мощностью ~700 cил при очень не большой массе.0-100 км/ч примерно 2,5 сек(очень зависит от резины и покрытия,ну и бензин) 0-402м - 7,787 сек.,замеры делались ДО меня,на днях должны прислать видео.


ржунимагу Laughing Laughing Laughing Laughing

1. Lancia Delta S4 это спортпрототип группы B
2. Машина имела 1,8-литровый мотор, оснащённый турбиной и механическим нагнетателем и мощномть в 550 «лошадок». машина была полноприводной. И поговаривали, что среднемоторная S4 массой 890 килограммов была способна разогнаться до 100 км/ч всего за 2,5 секунды.
3. Для омологации была выпущенна дорожная версия машины с мотором дефорсированным до 250 лошадей. И машина носила имя Lancia Delta S4 Stradale
4. приставку Martini носила лишь дорожная версия машины группы A Lancia Delta HF Integrale


и какой же машиной ты владеешь в мечтах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ведь итальянцы лохи - притащили на King Of Europe неедущий овощ, который едет 9.7:

А мне пох что они притащили,моя едет за 7,787 и вашему дойчланд-мажорным-членовозкам такое только снится.Вы я вижу "нормальные" люди,с "нормальными" машинами,как у всехSmile Ни ума ни фантазии.
Цитата:
Костоньеда харош ебланить, тащи свою лянчу, буду тебя прилюдно драть в хвост и гриву, естественно на деньги.
7.7 квотер... и машина просто тухнет в гараже, пипец сколько можно бабла срубить, посетить все мероприятия, даже КОЕ можно выиграть без проблем ))

Ооо! Здаров сказочник! как твой МКАД за 25 минут,или залошили и забыли??Smile С твоим гавнозом мне даже на старт стыдно ставатьSmile,ну раз ты горишь желанием остаться без штанов да с голой жопой,тогда можноSmile Твой корч не едет совсем,и вид у него убогий,писец,мицубиси с Лянчей сравнивать,совсем мозги ветром выдуло.
Цитата:
Владелец лянчи s4 в 700 лс никогда такую чушь писать не будет
+ 700лс\тонну и полный привод врятле 7.7 поедут в МОСКВЕ имхо.

Парень,не дрочи,на днях видео покажу,тогда бля посмотрим.Повторюсь,мощность около 700 лыс.,масса около 800 кг.,квотер 7,7.
Вообще почитай на досуге про г.B и легендарную S4,она в стоке Вейрон влегкую объезжает.P.S. Тут кроме вшивых М-ок,дешевых Эво и прочей лабуды народ ничего не знает...это минус.
Прошу не делать поспешных выводов,а то кое-кому будет НУ ОЧЕНЬ СТЫДНО,Мегги,расслабся и не отвлекайся,твоему драндулету с Жигами гонятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru